Ищу кобеля Украинского колор тоя

Dasho4ek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:56

Re: Ищу кобеля Украинского колор тоя

Сообщение Dasho4ek » 09 дек 2011, 23:08

а мы ищем невесту. Мальчику 2 года. не развязан, на выставке оценка "большие перспективы" не могу пока разобраться, как скинуть фото сюда.

Dasho4ek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:56

Re: Ищу кобеля Украинского колор тоя

Сообщение Dasho4ek » 10 дек 2011, 18:11

а я и не говорила, что ищу племенную невесту. мне просто нужно развязать кобеля.

Dasho4ek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:56

Re: Ищу кобеля Украинского колор тоя

Сообщение Dasho4ek » 10 дек 2011, 19:08

я принципиально не принимаю участие в наших "выставках". и собаку покупала для души, а не зарабатывания на нем денег. документы( родословная) у нас есть. впервые слышу, что для того, что бы случить собаку, нужны титулы. Хотя у меня 15 лет прожил кобель боксер, и очередь была на случку, и щенки от него были одни из самых лучших в Луганске...

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Ищу кобеля Украинского колор тоя

Сообщение inna...ka » 20 дек 2011, 12:15

Ув. Дарья! Вы не обижайтесь,пожалуйста ! Я не знаю почему вы так принципиальны по поводу выставок,но я,
имея суку Колор-Тоя ,полностью согласна с Натальей!!! Порода только развивается,собачки маленькие и очень важно что-бы кобель и сука подходили друг другу,поэтому нужна оценка эксперта и даже не одного. А вашу собачку никто не видел,никто не знает его параметров,поэтому если я и буду ехать на вязку,то к такому кобелю,которого я хотябы видела .
Вы рассуждаете,простите,как эгоистка: купила,значит -мое,никому не покажу, развязала кобеля а дальше ...! Что там получилось? Какое? Что должен говорить счастливый обладатель Ваших щенков покупателям? А покупателям сейчас хочеться хороших щеночков с документами и чтобы родители титулованные были!
Неужели так тяжело хотябы раз в год выставить свою собачку?!
У вас ,в Луганске,тоже выставки проводят!
Научитесь не только любоваться своей собачкой в одиночку, а и гордиться!!!
Рекламируйте!!!Показывайте!!!Хвастайтесь!!!
И поверьте мне-это очень приятно!!!


Аватара пользователя
роберт
junior
junior
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:30
Откуда: г.Ивано-Франковск

Re: Ищу кобеля Украинского колор тоя

Сообщение роберт » 30 ноя 2017, 21:36

Кобель Украінського колор тоя шукає даму серця.

Молодий,ляльковий кобель з чудовими даними,кандидат в Юні Чемпіони (2 WJC), ВIG3 (виставочна кар'єра продовжується ),надзвичайно маленький,з міцним кістяком і яскравим окрасом,триколор з чудовим ігривим характером і як у всіх вродженим розумом, шукає даму серця.
viewtopic.php?f=17&t=6449&start=165
https://www.youtube.com/watch?v=-GSoj0F ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=C3Aht8wevPQ

тел. 993 - Показать номер - ( можна Viber) Наталія.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Украинский колор той\Ukrainian Color Toy»