Внимание Фальсификация!

Аватара пользователя
ukc
Site Admin
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 16:43
Откуда: Украина, Киев

Внимание Фальсификация!

Сообщение ukc » 17 дек 2019, 12:17

Внимание! Решением общего собрания в 2017 году , было прекращено коллективное членство КК "БЕСТ-ФРЕНД", руководитель Гончаренко Самофалова Р.А. На сегодняшний день , руководитель Гончаренко-Самофалова Р.А., продолжает брать у людей членские взноси за якобы членство и оформление документов в ККУ. Выданные ранее племенные документы она не отдает владельцам. К сведению ,Гончаренко Самофалова Р.А., никогда не имела удостоверение дрессировщика ДОСААФ, и была дисквалифицирована в ВГО"ККУ". Ей запрещено работать от организации ККУ. Большая просьба к обманутым людям, пишите заявления в полицию по факту мошенничества.

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Внимание Фальсификация!

Сообщение Viktoria V » 18 дек 2019, 14:09

Вот неугомонная!

Dogma

Re: Внимание Фальсификация!

Сообщение Dogma » 25 ноя 2020, 18:20

Внимание! Покупателям щенков породы самоед а так же руководителям отделений ВГО ККУ!

Как стало известно, 04.11.20 клубом КФСУ г.Николаев, рук-ль Антонина Мисюкова, был актирован помет породы самоед, дата рождения 30.09.2020, заводчиком значится Татьяна Дащенко. Согласно данных, указанных в метрике, отцом 9-ти щенков родившихся у принадлежащей этой заводчице суки является OREST BELIY SMILYK.

И возможно все бы ничего, но как-то так исторически вышло, что OREST BELIY SMILYK с указанным в метрике номером родословной НИКОГДА не вязался ни планово ни внепланово!!!

В связи с выявлением факта фальсификации происхождения щенков владелец кобеля обращается к потенциальным покупателям с просьбой быть бдительными и внимательно проверять информацию, предоставляемую продавцом щенков об их происхождении ДО момента приобретения!!!

Фото одной из метрик:
Изображение


Вернуться в «Общий форум / General Forum»