Доставка щенков и собак к новому владельцу.

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Доставка щенков и собак к новому владельцу.

Сообщение Shedara » 10 апр 2016, 13:10

официально и по правилам можно, но придется чипировать и после этого повторно прививать. Ну, или найти вета, который эти самые вакцины "нарисует" правильными датами. Тем более, что в Венгрии, вполне возможно, не все наши вакцины котируются.

Аватара пользователя
Груняша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:36
Откуда: Харьков

Re: Доставка щенков к покупателю

Сообщение Груняша » 14 ноя 2016, 17:47

Dakar писал(а):
ZoSo писал(а):За своими щенками всегда ездили сами - и я подозрительно отношусь к тому, что потенциальный владелец не хочет ехать за щенком. Как это - за родным комочком и не приехать? Значит, они его не любят. Вот так мне сразу кажется.
Пунктик у меня такой))))



Да конечно! и таких наверное большая часть включая меня

Полностью согласна

Аватара пользователя
Груняша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:36
Откуда: Харьков

Re: Доставка щенков к покупателю

Сообщение Груняша » 14 ноя 2016, 17:58

дайвер писал(а):щож,і я напишу тоді теж.
ми по тел. зізвонилися з власниками і домовилися про те що малюка ми беремо в кредит до 3 міс. с оплатою першого внеска.заберати прийшлося з Полтави і дорога виходила з пересадками в Київі.туди їхав поїздами а от зворотньо прийшлося добиратися маршрутками.
дуже вдячні Ірині (власниці Вайда) за розуміння і підтримку :ax: :ax: :ax:
правда тепер можу підсказати іншим- з Київа курсує експрес Київ-Харьків і провідники в ньому мають окремо купе для передач.я запитував чи взялиб вони цуценя- відповідь була що вони перевозять усе-головне оплата.білет з Київа до Полтави обійшовся в 150 грн,плюс 80грн маршрутка з Полтави на Київ.якби знав що цей експрес бере такі передачі-зекономивби час і гроші.тому раджу тим хто буде їхати в ту сторону-скорийтайтесь послугами експресу і зекономите час і гроші.
про кредит на малюків-думаю Ірині теж було трішки ніяково давати малюка в кредит невідомій людині тим більше за 800км від дому,але тут думаю спрацював просто психологічний фактор і ми теж постаралися виконати домовленість.тому я думаю якщо ви довіряєте людині-можна домовлятися і про кредитування.тим більше що утримання малюка Вам теж влетить у копійку а на даний момент не кожен можу зібрати зразу потрібну суму.
так що удачі і до зустрічі на виставках.

Ой, лучше не брать в кредит... Теперь вы уже сами понимаете доп. расходы, а сколько их еще может быть... Мое мнение: после покупки щенка на руках должна остаться сумма равная, как минимум, половине от стоимости щенка! И это только на первое время (недельки на две-три максимум)...

AgnosticFront
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Доставка щенков и собак к новому владельцу.

Сообщение AgnosticFront » 04 июн 2017, 15:41

Я своих щенков доставляю всегда сама, из рук в руки, так сказать, после предоплаты дороги на карту... Но, такое редкость, чаще люди сами приезжают и это более комфортно для всех. Отправлять кем-то и не контактировать с будущими владельцами деток... Лично для себя такое трудно представляю(

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Доставка щенков и собак к новому владельцу.

Сообщение Oksana_Old » 04 июн 2017, 21:22

А если будут забирать малыша, куда нибудь в Европу? Тоже сами поедите, аль пусть хозяева приедут? Никогда не говорите никогда. :al: У меня часто малыши уезжают не только в другие города, но и в другие страны, бывает. Вот, в этом году, в Кувейт уехали, например, 2 братишки. Есть в Италии, Есть во Франции. И тут без перевозчика, никак не обойтись.
И я Вам скажу, что к услугам тех же проводников, приходится прибегать, как и водителей автобусов, довольно часто. И поверьте, ни разу, не было казусов. И ещё раз поверьте, что новые хозяева, очень любят своих малышей, многие звонят, общаются, рассказывают о своих чадах, с такой любовью и теплотой, что я просто млею, как заводчик, этих детей. Просто не всегда, у человека, есть возможность приехать. Например, муж с работы отпросится не может, а жена дома с детками. Но, это совершено не значит, что люди не полюбили уже малыша и не ждут его с нетерпением.

Black Gold Ua
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 13:45

Re: Доставка щенков и собак к новому владельцу.

Сообщение Black Gold Ua » 07 сен 2023, 18:16

доставка за счет покупателя. а как доставлять, договариваемся с покупателем


Вернуться в «Общий форум / General Forum»