Самый красивый жених

Yulianna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:00

Самый красивый жених

Сообщение Yulianna » 14 дек 2012, 18:16

Красивый,умный,перспективный кобель,надёжный друг и защитник Shaman Garmoniya Plus-Юный Чемпион Украины,призёр и победитель конкурсов,сын многократного Чемпиона Украины Gering Orsa и внук легендарного Чемпиона Мира Pasko vom Klostermoor ищет невест для передачи чемпионских генов :as: Звоните по тел. 0675418599 Юлианна
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Yulianna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:00

Re: Самый красивый жених

Сообщение Yulianna » 17 дек 2012, 22:34

спасибо))) обязательно будем

Yulianna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:00

Re: Самый красивый жених

Сообщение Yulianna » 17 дек 2012, 22:39

Оля у меня вопрос! Я заполнила в чемпионах Шаманчика,но почему-то его анкета со всеми данными не высветилась (я заполняла Чемпионы IKU,Украина,почему? Ккому обратиться за помощью?

Аватара пользователя
Alenchik
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:00
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Самый красивый жених

Сообщение Alenchik » 18 янв 2013, 20:42

Yulianna писал(а): и внук легендарного Чемпиона Мира Pasko vom Klostermoor

А не подскажите в каком году Pasko vom Klostermoor стал Чемпионом Мира? Очень интересно! :ai:
Не вводите людей в заблуждение – Pasko vom Klostermoor НИКОГДА не был Чемпионом Мира, он даже не был участником Бундесзигера. Эта собака живет в Одессе,питомник «Дженестра». Стыдно не знать предков своей собаки
Над душой не власно даже время, если настоящая душа!
http://wolffsfelzem.jimdo.com/

Аватара пользователя
camry
junior
junior
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:53
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Самый красивый жених

Сообщение camry » 18 янв 2013, 22:19

Паско действительно не был чемпионом мира, но в рекламах кобелей еще и не такое можно увидеть. К сожалению, не вывешена ссылка на родословную, но по линии отца родословная хорошая, да и папа Геринг чего стоит (у меня его дочь Афина от Киры, многие другие дети Геринга- достойные собаки)
Кобель же неплохой. Правда мне кажется нужно поставить в стойку по лучше (присадить например) и фотографировать сбоку, а не спереди. Мордень же у него классная.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenchik
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:00
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Самый красивый жених

Сообщение Alenchik » 20 янв 2013, 13:03

camry
Любовь,возможно. :ax: Но все-таки информацию нужно подавать правдивую,тем более если акцент делается на конкретного предка.
Над душой не власно даже время, если настоящая душа!
http://wolffsfelzem.jimdo.com/

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Самый красивый жених

Сообщение Oksana_Old » 07 фев 2013, 17:26

А ещё помимо этого... желательно что бы информация подавалась воспитанными и вежливыми людьми, а не хамами!

Сутки не было возможности заходить на форум. Сегодня захожу и что же я вижу? Несколько сообщений адресованных мне.

Это первое.....
Yulianna писал(а):Вы что совсем того? я три раза посылала вам заявку! если нужны очки -то я могу выписать,я как раз для этого медицинский заканчивала! Верните мою анкету в чемпионы,там все свединья достоверные я для этого фотки кинула!! Или проверяйте быстрей! В конце концов делайте свою работу,мы обыватели заплатили деньги когда вступали в клуб и на выставках каждый раз платим и этот сайт для нас делался,а не для вас!!!


Через 6 минут, второе.....
Yulianna писал(а):Спасибо что вернули анкету)))


То-есть зайдя на форум видимо среди ночи подгоняемая одним единственным желанием полюбоваться на имя своего кобеля в списка Чемпионов и по какой то мне не ведомой причине не увидев его там, данная "леди" решила меня поставить на место таким образом. Но, так как очки обещанные мне, по всей видимости пригодились самому аФФФтору, то она всё же смогла рассмотреть страничку с данными о Чемпионах в теме немцев и оооооо, чудо (!!!), среди них оказались и вожделенные строчки. После этого сия особа почему то не потрудилась удалить своё хамское сообщение, осознав свою ошибку, а видать решила, что я испуганная её праведным гневом, быстренько исправила свою ошибку и за это я удосужилась чести получить в качестве поощрения скудную похвалу с "барского плеча" так сказать. Не удаление сообщения до того как я успела его прочесть.... Не извинения за то, что ошиблась и за то, что позволила себе такой тон общения с незнакомым человеком.... а вот такое снисхождение.

Так вот..... Я тоже как мед. работник (и отнюдь не стоматолог, который собрался на себя взять функцию окулиста), который много лет проработал в психиатрии, да и на настоящий момент работает в такой сфере медицины где в крайней степени необходимы такие качества как человечность, внимание и вежливость, могу смело сказать, что случай в данной ситуации сложный и вряд ли подлежит корректировки.
На настоящий момент аФФФтар совершил несколько серьёзных нарушений, на которые я не намеренна закрывать глаза. А именно:

4. Оскорбление пользователей - Бан без предупреждения на 1 месяц

6. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.

21. Обязательное заполнение профиля, полностью и корректно. Обязательные пункты: ФИО, область, город, кинологическая организация. При нарушении после вынесения предупреждения БАН, если не будет заполнен профиль.

26. Те форумчане которые своим поведением на форуме "заслужили" БАН трижды, будут удаляться с форума без права на востановление!


И ещё..... Для тех, кто мне ещё когда нибудь будет пытаться рассказать о том, что я нанятый работник и должна в связи с этим выполнять указы таких вот как данный аффтАр "работодателей" и захочет сделать ещё когда либо попытки указывать мне таким вот образом на моё якобы место...... Я не получаю зарплаты за то, что веду данный ресурс. На меня и мою семью не расходуются клубные деньги, которые кто-то там куда-то там перечисляет... Я РАБОТАЮ НАД НАШИМ ФОРУМОМ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ! И в связи с этим, Я НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И НЕ ОБЯЗАНА! Надеюсь это все запомнят?


Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»