Чихуахуа от "А" до "Я". Уход,кормление,воспитание,разведение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Чихуахуа от "А" до "Я". Уход,кормление,воспитание,развед

Сообщение Oksana_Old » 27 дек 2015, 03:40

Здравствуйте! Мы с удовольствием примем Вас в нашу небольшую, но дружную компанию, только у меня к Вам просьба. Осмотритесь пожалуйста немного на форуме, т.к. Вы размещаете сообщения, которые по тематике не соответствуют заявленным темам. Например знакомимся мы в теме, где собираются любители чихуахуа, а в этой, делимся полезными статьями и информацией по уходу. А все вопросы, по работе форума, Вы можете задавать, в самом первом разделе (Администраторский форум) и я Вам с удовольствием на них отвечу и подскажу нужную информацию.
А ещё... ждём фоток и рассказов о Вашем парне.)))

Lemberg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 14:44
Откуда: Львов

Re: Чихуахуа от "А" до "Я". Уход,кормление,воспитание,развед

Сообщение Lemberg » 27 дек 2015, 10:49

Я , к сожалению , никак не могу разобраться ,как отправлять фото .как заходить в темы и т. п..

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Чихуахуа от "А" до "Я". Уход,кормление,воспитание,развед

Сообщение Oksana_Old » 27 дек 2015, 12:55

Найдите пожалуйста самый первый раздел на форуме (Администратор ский), прочтите правила форума, гляньте там темы и Вы узнаете все ответы, на Ваши вопросы.

Lemberg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 14:44
Откуда: Львов

Re: Чихуахуа от "А" до "Я". Уход,кормление,воспитание,развед

Сообщение Lemberg » 29 дек 2015, 15:19

Недавно прочитали,что американские ученые говорят о том ,что давать собакам свинину полезно ,многие жирные кислоты ,белки содержащиеся в свинине очень полезны для собак,она является диетической,и альтернативой курице ,которая на данный момент является аллергеном.


Вернуться в «Чихуахуа\Chihuahua»