Мы выбрали пекинеса, потому что...

Аватара пользователя
Zoloto Imperatora
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:58
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мы выбрали пекинеса, потому что...

Сообщение Zoloto Imperatora » 30 ноя 2010, 11:01

Уважаемые поклонники породы пекинес, продолжите, пожалуйста эту фразу :ad:
Ваши ответы (если вы, конечно, не против) попадут в журнал "Зоодруг" (январский номер).
Было бы здорово, если бы вы вместе с ответами вы выкладывали фото со своими любимцами, указывали откуда вы, свое имя и имя воспитанника :ab:

С нетерпением жду ваших отзывов! :ax:
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Мы выбрали пекинеса, потому что...

Сообщение Stefani » 12 янв 2011, 17:06

Zoloto Imperatora
Не думаю, что много ответов будет здесь... Не сильно хотят общаться заводчики...
Но вот мой ответ: мама моя выбрала пекинесов, потому что без ума от них, и не хочет никаких других пород...
Я приобрела пекинесиху, потому что дочь очень сильно захотела, а теперь я занимаюсь...
И наши фото...
Изображение
Изображение
Изображение
Это мамины собаки..
Изображение
А это наша Джесси
Изображение
А это ее дети...
Изображение

Аватара пользователя
Zoloto Imperatora
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:58
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мы выбрали пекинеса, потому что...

Сообщение Zoloto Imperatora » 30 янв 2011, 19:28

Оксана, какие красотуны!!! :ay:
Спасибо Вам, что отозвались!!! Увы, номер с пекинесами уже вышел, поэтому - просто спасибо!!! И, конечно, с меня шерстка для ниток :ad: Отдам в апреле))
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Мы выбрали пекинеса, потому что...

Сообщение Stefani » 01 фев 2011, 18:31

Zoloto Imperatora
Окей, Аня, встретимся в Киеве!!!!!!!!
Изображение

Карина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:55

Re: Мы выбрали пекинеса, потому что...

Сообщение Карина » 07 сен 2011, 12:55

Мы пекинеса сначала не хотели, мама очень хотела. Я была равнодушна к этой породе. Но когда муж привёз в качестве подарка, я в неё сразу влюбилась! Очень нежное создание, ласковое. Сейчас подросла, умненькая стала, всегда ждет хозяев и радуется им. Хоть и говорят, что пекинесы бывают злыми, гавкучими и т.д. - у нас полная противоположность (как воспитать). Пекинесиков советую всем, кто хочет комнатную собачку, линяет, но это конечно ничего страшного. Им прощаешь всё, когда смотришь в их добрые, большие, человеческие глазки!
P:S: Я теперь очень люблю мою Булочку, жизни без неё не представляю!

Аватара пользователя
Princesko_O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:26
Откуда: Харьков

Re: Мы выбрали пекинеса, потому что...

Сообщение Princesko_O » 19 авг 2016, 06:32

Не думаю, что много ответов будет здесь... Не сильно хотят общаться заводчики...
Но вот мой ответ: мама моя выбрала пекинесов, потому что без ума от них, и не хочет никаких других пород...
Я приобрела пекинесиху, потому что дочь очень сильно захотела, а теперь я занимаюсь...
И наши фото...


какая красотень!!!!! просто сплошной пазитиф на фотографиях ваших!!! :ax:
жаль конечно что такая веточка пустует!!! у меня к сожалению такой красоты нет, но подруга рассказывала, что выбрала именно пекинеса потому что характер у них очень милый. они как гордые львы ( что конечно отвечает подруге самой )) наверное под себя каждый выбирает )) на кот-пес читала статью про них, говорят что они обожают быть в центре внимания и всячески стараются его заслужить :ag: прям как я :ag: :ag: но вот смотрю фотографии и кажутся они какими то фотогеничными )
Изображение


Вернуться в «Пекинес\Pekingese»