выставки

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: выставки

Сообщение Oksana_Old » 14 окт 2013, 11:28

Копирую с другой темы.

Ну и ещё отчёт по двум моим питомцам :ah: К сожалению их фото нет и поэтому беру фото из тем предыдущих выставок :ah:

Впервые в жизни моя голопопенькая девочка Мышка (Nastya Thumbelina Minodora)

Изображение



осталась без беста :ah: и получив оценку отл., САС, проиграла моему же мальчишке, своему благоверному супругу :ad: :ag: в сравнении


Fan-Fan The Tulip Angel Of Beautu
- CАС, BОB, БИГ-4.


Изображение



Второй раз подряд складывается ситуация, когда приходится жертвовать показом Нафани в бесте и перепоручать его незнакомым для него людям, с которыми он конечно-же будучи весьма темпераментным и куражным, а вместе с тем и своевольно-упрямым, не готов работать как он мог бы сработать со мной, во имя показа Ли-Лушки, т.к. Нафаня хоть как-то готов работать с другими, а Ли-Лу никогда и ни за, что этого себе не позволит. Но, я не жалею совершено и считаю, что у этого мальчишки ещё всё-всё впереди. Пока он только-только перешёл в класс молодых и делает свои первые шаги в ринге.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: выставки

Сообщение Oksana_Old » 14 окт 2013, 11:31

Поздравляю деток моего питомника - китайских хохлатых пуховичков, братишку и сестрёнку однопомётников - Альтер Эго Нежный Персик от Кинг Ин - WJC, ВОВ (мальчуган за 2 недели закрыл норму на ЮЧУ) и Аромат Жасминку от Кинг Ин - WJC (девчушка первый раз вышла в ринг). А так-же и конечно-же и их владелицу и просто хорошего человечка, которой я очень благодарна за моих малышей - Танюшу Криворучко (г. Запорожье)с результатами её питомцев!


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: выставки

Сообщение lemuyr » 14 окт 2013, 12:17

Оксаночка! Спасибо большое за поздравления!!!!!
Мы будем стараться достигнуть хотя бы таких же результатов!!!! :ad:
Но я не сильно расстроюсь, если мы проиграем в сравнении таким классным собакам, они достойны побед!!!!!! Жалко что у ас очень мало китайчиков ( особенно пуховичков выставляется).

Конкуренты!!!!! Вы где? Присоединяйтесь к нашей дружной команде!!!!!!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: выставки

Сообщение Oksana_Old » 14 окт 2013, 12:33

Лена, в следующем году эти три пуховичка Запорожских уже будут вашими конкурентами в открытом классе)) не переживай)))))))))

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: выставки

Сообщение lemuyr » 14 окт 2013, 12:38

Оксаночка!!! Я тебя тоже поздравляю с такими шикарными результатами!!!!! Твоих детишек!!! :ax:
Очень красивые детки!!!!! А я их видела на выставке!!!! Также поздравляю хозяек этих детишек!!!!!! Они молодцы!!!!! Так держать!!! Желаю им дальнейших побед!!!!!
И еще хочу сказать, что очень рада была новым знакомствам. И рада была увидеть уже знакомых китайцевладельцев!!!! Все очень приятные люди. Очень рада была с вами со всеми пообщаться. Хотелось бы встречаться чаще. От выставок и такого общения получаешь такой огромный заряд позитива!!!!!!!! :ay: :ay: :ay: :ay:
Надеюсь на встречу на следующих выставках!!!!!! Ну и конечно на личное знакомство с Оксаной!!!!! ( У таких замечательных собак не может быть плохой мамы :aa: ) :16_2_26:

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: выставки

Сообщение lemuyr » 10 дек 2014, 12:22

Разрешите похвастаться :ah:
Мой мальчик Lee San Jou Закрыл Чемпиона Украины!!!!!!

На Киевских САСИБах получил:

29.11.14г - САС, САСИБ

30.11.14г - САС, САСИБ, ВОВ, Бест группы 3 место.


Вот немного фоток ( извините за качество):

Изображение

Изображение

репетируем перед рингом)))
Изображение

бест 5 группы
Изображение

Изображение

фото на память после рингов
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: выставки

Сообщение Oksana_Old » 10 дек 2014, 12:36

Ленчик, ещё раз поздравляю!!! :ax: :ax: :ax:
И .... Таки, да! Твой мальчуган, заслуживает этого титула! Липоша. просто красавчик!!! :ay: :ay: :ay: :as: :as: :as:


Вернуться в «Китайская хохлатая собака\Chinese crested dog»