Наш любимчик - Каспер!

Аватара пользователя
Yulchik
baby
baby
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:31
Откуда: Луганская обл., г. Перевальск
Контактная информация:

Re: Наш любимчик - Каспер!

Сообщение Yulchik » 17 окт 2011, 13:43

Nadezhda спасибо!
Мне сразу захотелось глянуть ваш сайт :ad: - очень понравились собачки :aj: ! Но сам сайт, я так понимаю в стадии разработки?

Аватара пользователя
Yulchik
baby
baby
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:31
Откуда: Луганская обл., г. Перевальск
Контактная информация:

Re: Наш любимчик - Каспер!

Сообщение Yulchik » 17 окт 2011, 13:56

Продолжение следует:
Ну а на последних месяцах беременности и после рождения нашей Викули, совсем забросили занятия с Каспером и ему приходилась придумывать игры с другими нашими собаками, сначала вот так
Изображение
Изображение
потом мой муж решил колесо подвесить, чтобы Каспер мог качать себе щечки красивые...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как вы понимаете этот период времени мы не ходили не то, что по выставкам, но мы и не занимались с ним ни какой дрессировкой, а было время, что и вовсе не гуляли, Касперу в то время - ой как было туго, он и форму потерял (так сказать презентабельный вид) :ak:

Аватара пользователя
Nadezhda
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:21
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Наш любимчик - Каспер!

Сообщение Nadezhda » 17 окт 2011, 14:00

Yulchik писал(а):Nadezhda спасибо!
Мне сразу захотелось глянуть ваш сайт :ad: - очень понравились собачки :aj: ! Но сам сайт, я так понимаю в стадии разработки?

Да сайт еще будет наполнятся новостями :ab:
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:21
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Наш любимчик - Каспер!

Сообщение Nadezhda » 17 окт 2011, 14:02

Yulchik писал(а):Изображение

Как вы понимаете этот период времени мы не ходили не то, что по выставкам, но мы и не занимались с ним ни какой дрессировкой, а было время, что и вовсе не гуляли, Касперу в то время - ой как было туго, он и форму потерял (так сказать презентабельный вид) :ak:

Ну не смотря на то что он сам был себе хозяин,Каспер не в плохой форме, а выставки вы не забрасывайте,такого красавца надо всем показывать :ax:
Изображение

Аватара пользователя
Yulchik
baby
baby
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:31
Откуда: Луганская обл., г. Перевальск
Контактная информация:

Re: Наш любимчик - Каспер!

Сообщение Yulchik » 17 окт 2011, 14:15

Потом, когда чуть легче стало, мы потихоньку стали заниматься вейтпулингом, с начало - это были дрова на санках, затем перешло это в катание детей и не только не менее двух человек
Изображение
Изображение
, т.к. когда один садился - слишком быстрый старт и при этом приходилось тормозить ногами вот так
Изображение :ai: :ag:

Аватара пользователя
Yulchik
baby
baby
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:31
Откуда: Луганская обл., г. Перевальск
Контактная информация:

Re: Наш любимчик - Каспер!

Сообщение Yulchik » 17 окт 2011, 15:29

Затем мы совсем немножечко походили на местные выставки (городских), где всегда был он отличником и выходил в Бест и получал, как минимум - призовые места :ae: ! На одной из выставок, я не запомнила, как фамилия судьи, нас эта судья записывала на камеру:как он двигается, стоит в стойке,- она была приятно удивленна, если не сказать - была в шоке от его движений... :ag:
Потом,как то съездили на Чемпионат Украины и получили одну САСку.
Ах да ездили мы еще один разок в Киев (до моей беременности) на UKCIB, выставлялся он тогда в юниорах, был первый в ринге, но титул судья не дала, сказала он не в выставочной форме (т.е. худой) :ao: Эт на самом деле было так, все не предвиденные обстоятельства, мы ехали с течной сукой в одном купе и всю выставку он так извелся, он не ел вообще, защищал ее ото всех qleft - просто ужас :am: - ну в общем - никто не виноват :ak:
Ну вообще выставки - это не совсем для меня - я трусиха страшная, поэтому и последний раз, когда мы еще получили САСку - я была так рада, что выставила его не я, а Катюша (очень ей благодарна).
Да и иногда, когда начинаю философствовать по этому поводу, понимаю, что выставки, как таковые и не нужны, нет, ну в смысле нужны, но не так фанатично, разве что пару раз выставить под разных судей, чтобы дали описание, получить оценку,плем допуск, чтобы понять, что исправлять у этой собаки или наоборот, что он может исправить у суки, давая потомство............А еще я так понимаю, у кого есть деньги и у кого их больше, у того и больше возможностей повозить, а значит завоевать море титулов, да и еще разных стран..., а у кого нет возможностей (или денег, или времени или....), тому не повезло (даже пусть у него будет супер-собака)... Так что я практически не обращаю внимание на количество титулов и вообще их наличие, а смотрю конкретно на собаку (ее экстерьер, психику, рабочие качества...)

Аватара пользователя
Set&Katya
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Наш любимчик - Каспер!

Сообщение Set&Katya » 17 окт 2011, 19:12

А еще я так понимаю, у кого есть деньги и у кого их больше, у того и больше возможностей повозить, а значит завоевать море титулов, да и еще разных стран..., а у кого нет возможностей (или денег, или времени или....), тому не повезло (даже пусть у него будет супер-собака)... Так что я практически не обращаю внимание на количество титулов и вообще их наличие, а смотрю конкретно на собаку (ее экстерьер, психику, рабочие качества...)

ЭТО ТОЧНО, ПОПАЛИ В ДЕСЯТКУ!!!!! Было бы у нас больше времени и денег, мы бы тоже посещали абсолютно все выставки, но у нас мало и того и того.
Изображение


Вернуться в «Американский стаффордширский терьер \American Staffordshire Terrier»