Питбуль, буль, стаффорд. Легенды, мифы, сказки и присказки.

Аватара пользователя
apilen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:59
Откуда: Киев

Re: Питбуль, буль, стаффорд. Легенды, мифы, сказки и присказ

Сообщение apilen » 22 апр 2011, 13:55

Огромное спасибо! Отличная статья. Теще покажу, которая назвала нашего любимца "антитещей"!

Аватара пользователя
NAR
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:35
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Питбуль, буль, стаффорд. Легенды, мифы, сказки и присказ

Сообщение NAR » 02 май 2011, 21:30

Статьи действительно интересные! Но от куда такая информация, что Ирландский Волкодав был агрессивен к людям???
Собака-друг человека,не тогда когда тебе удаётся воспитать из неё идеальную собаку,а тогда когда она воспитает из тебя настоящего человека..

Аватара пользователя
SerdechkO
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:20
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Питбуль, буль, стаффорд. Легенды, мифы, сказки и присказ

Сообщение SerdechkO » 10 июн 2011, 10:27

Вот теперь, после прочтения статьи, всё становится на свои места... :ab:
1) А я всё думала откуда у моей девочки с самого раннего возраста и по сей день вот такая особенность, перед тем как подойти к незнакомой собаке она падает сначала в "засаду" а потом потихоньку начинает к ней подкрадываться. Некоторые хозяева сначала пугались что она готовится напасть, но после моих заверений и действий собаки сразу начинали улыбаться, а узнав нас больше некоторые даже поменяли своё отношение к АСТ.
2) И почему самая любимая игра таскать колечко (хозяин с одной стороны, Нюша с другой) и так бы целый день...

Прекрасная статья! Спасибо автору. Теперь можно и историю этих пород переписать на более правдивую.
[b]"Ты навсегда в ответе за всех,кого приручил." А. де Сент-Экзюпери[/b]
www.nora-staffworld.ho.ua


Вернуться в «Американский стаффордширский терьер \American Staffordshire Terrier»