стандарт породы

Аватара пользователя
Владислава
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 00:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: стандарт породы

Сообщение Владислава » 06 апр 2011, 10:19

Tori писал(а):А я вот знаю, что чисто чёрный окрас у стаффов - это не есть хорошо. Правда я не где не нашла, что бы об этом писали. Это считается питовским окрасом. Я лично видела такой окрас у стаффа ККУ, в КСУ - не встречала. Ваше мнение по этому поводу.

Имеется в виду вообще без белого????
Если да. То я тоже такое слышала.
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:21
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: стандарт породы

Сообщение Nadezhda » 06 апр 2011, 10:27

Если чисто черный без белого,то я тоже слышала что это не есть гуд у стаффов...
Изображение

Аватара пользователя
Tori
Champion
Champion
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:03
Откуда: Киев

Re: стандарт породы

Сообщение Tori » 07 апр 2011, 07:08

Да, именно, гладкий чёрный без белого. Интересно, что в стандарте это не прописано. Собака такая выставлялась и - ничего, всё нормально. Правда, судили тогда не породники...Кто будет на Чемпионате в Кировограде? Даю задание - записать результаты в каталог и сбросить мне в личку. А там видно будет... :az:
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Аватара пользователя
Владислава
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 00:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: стандарт породы

Сообщение Владислава » 19 апр 2011, 17:34

Tori писал(а):Да, именно, гладкий чёрный без белого. Интересно, что в стандарте это не прописано. Собака такая выставлялась и - ничего, всё нормально. Правда, судили тогда не породники...Кто будет на Чемпионате в Кировограде? Даю задание - записать результаты в каталог и сбросить мне в личку. А там видно будет... :az:

Постараюсь все записать думаю девчонки подстрахуют и общими усилиями все запишем)))))))
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:21
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: стандарт породы

Сообщение Nadezhda » 19 апр 2011, 21:04

Владислава писал(а):
Tori писал(а):Да, именно, гладкий чёрный без белого. Интересно, что в стандарте это не прописано. Собака такая выставлялась и - ничего, всё нормально. Правда, судили тогда не породники...Кто будет на Чемпионате в Кировограде? Даю задание - записать результаты в каталог и сбросить мне в личку. А там видно будет... :az:

Постараюсь все записать думаю девчонки подстрахуют и общими усилиями все запишем)))))))

По любому запишем)) Все вместе :ab:
Изображение


Вернуться в «Американский стаффордширский терьер \American Staffordshire Terrier»