НАШИ ДЕТИ

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

НАШИ ДЕТИ

Сообщение Stefani » 19 апр 2009, 15:06

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Stefani 22 май 2009, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ну привет!

Сообщение Nata » 22 май 2009, 01:21

Ну, привет Оксана! Вопрос! А чегой-то фото моих собак фигурируют у тебя как твои дети??? :зло: А??? Мне человек на сайт кидает ссылочку на Ваш форум, и что я вижу? объясните пожалуйста!!! Для всех остальных: естественно большой привет единомышленникам и большой поклон из России всем преданным любителям породы МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ.Это всё мои собаки(если получилось вставить фото). Будем рады общению и новым друзьям!!!

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Ну привет!

Сообщение Stefani » 22 май 2009, 12:03

Nata писал(а):Ну, привет Оксана! Вопрос! А чегой-то фото моих собак фигурируют у тебя как твои дети??? :зло: А??? Мне человек на сайт кидает ссылочку на Ваш форум, и что я вижу? объясните пожалуйста!!! Для всех остальных: естественно большой привет единомышленникам и большой поклон из России всем преданным любителям породы МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ.Это всё мои собаки(если получилось вставить фото). Будем рады общению и новым друзьям!!!

А почему не показать детей, тем более твои дети мне как родные!!! И не нервничай, вот возьму да как приеду к тебе в Челябинск, будешь знать!!! :lol:
И вообще ты не сказала как мы выставились, у Шаха уже три САСа, теперь едем в Киев получать чемпиона. Правда он после выставки подхватил клеща, сейчас интенсивно лечимся. Но тебе наверное неизвестно что это такое. У вас там мороз и как говориться солнце, они наверное там не приживаются. Все остальное напишу на эл.адресс. Жду ответа.
Изображение

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Ну привет!

Сообщение Stefani » 22 май 2009, 15:06

Nata писал(а): естественно большой привет единомышленникам и большой поклон из России всем преданным любителям породы МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ. Будем рады общению и новым друзьям!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nata
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ну привет!

Сообщение Nata » 26 май 2009, 23:36

вот возьму да как приеду к тебе в Челябинск, будешь знать!!! :lol:
Вах, напугала! :P Приезжай конечно O !!!
А, про клеща, (пираплазмоз)мы знаем не по-наслышке. Сама поднимала свою Саманту (4дня под капельницей).
Искренне вам сочувствую, давай лечи парня.
Ещё раз поздравляю со всеми вашими победами Ok!
У нас тоже две выставки 31-го мая идём с Баронессой закрывать взрослого чемпиона России и ещё идёт наша лялька в бэбиках.

Vell
junior
junior
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:32
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Vell » 27 май 2009, 12:03

Удачи вам на выставке!!!!
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Ну привет!

Сообщение Stefani » 27 май 2009, 19:28

Nata писал(а):
вот возьму да как приеду к тебе в Челябинск, будешь знать!!! :lol:
Вах, напугала! :P Приезжай конечно O !!!
А, про клеща, (пираплазмоз)мы знаем не по-наслышке. Сама поднимала свою Саманту (4дня под капельницей).
Искренне вам сочувствую, давай лечи парня.
Ещё раз поздравляю со всеми вашими победами Ok!
У нас тоже две выставки 31-го мая идём с Баронессой закрывать взрослого чемпиона России и ещё идёт наша лялька в бэбиках.

Буду за вас кулаки держать и ругать.И вообще сюда написала, а мне на эл.адрес когда ответишь? :roll: O
Изображение

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 29 май 2009, 08:16

Nata, удачи!
Показывайте Ваших собак. Они у Вас такие красивые. O
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Аватара пользователя
МартюшаМС
baby
baby
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 01:09
Откуда: Алчевск

Re: Ну привет!

Сообщение МартюшаМС » 29 май 2009, 10:37

[quote="Nata"]
Очень приятно видеть на форуме хозяйку таких красивых собак! Не планируете ли вы щенков от Баронессы? Очень хочется посмотреть фото подросших ее детей. Взяли ли они от мамы такую красивую мордаху и шерсть? Конечно, хочется видеть результаты выставок! Обновляйте свой сайт! Возможно, ваши появятся и на Украине. :D . Желаем удачи на выставках!
люблю собак, особенно больших, пушистых, рыжих "москвичей"!

Аватара пользователя
Nata
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ну привет!

Сообщение Nata » 20 июн 2009, 23:19

МартюшаМС писал(а):
Nata писал(а):Очень приятно видеть на форуме хозяйку таких красивых собак! Не планируете ли вы щенков от Баронессы? Очень хочется посмотреть фото подросших ее детей. Взяли ли они от мамы такую красивую мордаху и шерсть? Конечно, хочется видеть результаты выставок! Обновляйте свой сайт! Возможно, ваши появятся и на Украине. :D . Желаем удачи на выставках!

Всем, всем, огромный привет!!! Наконец-то сервер выздоровел :wink: Спасибо тем, кто держал за нас кулачки Ok!
Мы с Баронесской взяли всё за чем ехали и даже больше O:-)
31 мая Региональная выставка собак КЧФ, САС, РКФ "Гордость Урала-2009" 1отлично, CW.САС,ЛС,КЧФ,ЛПП эксперт Никитин А.
Всероссийская выставка собак всех пород "Звёзды Олимпа-2009"
1 отлично, CW,САС,ЛС,ЛПП,Чемпион РФСС, эксперт Бессарабова О."Гордость России 2009" (среди отечественных пород) - 1 место!!! Бэст 2-ой группы - 1 место!!!, Бэст группы вне классификации FCI - 1 место!!! :oops: :P
Ещё выставлялась нашего разведения малявка в бэбиках - Золотоff Град Дружина (4мес)- 2 "очень перспективный",2 ЛБ, в бэстах правда ей позвездить не удалось, на одной выставке она вошла в пятёрку для расстановки, но бежать уже лялька отказалась, устала. Но всё равно владельцы малышки остались довольны, да и я тоже :D
Мы закрыли Барке(Баронессе) взрослого Чемпиона России, ЮЧР у нас уже был.
20-го июня ездили в г. Магнитогорск это примерно 350км от нас Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, Чемпион РКФ "Магнитка 2009"
Баронесса- 1 отлично,CW, САС,ЛС, Чемпион РКФ :P эксперт:Тихонова Н.Теперь все московские сторожевые в питомнике имеют титулы ЮЧР, ЧР,ЧРКФ. Баронесска самая младшая, ей ещё нет 2-х лет.
Теперь фото с выставок:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Специально для -Мартюши МС- фото подрощенного ребёнка Золотоff Град Гром 6мес.(Центурион х Баронесса).

ИзображениеНа фото Гром с папой специально для сравнения. Центурион оказался более препатентный и все щенки скорее похожи на него, а не на Баронессу, особенно по голове. Мне бы тоже хотелось получить в щенках Барину голову, буду пробовать другого кобеля.
Сейчас есть пупсики(2мес) от Центуриона и Золотоff Град Аризоны (однопомётница Амелии), завтра буду фотать, покажу.

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 21 июн 2009, 00:25

Nata, ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! С нетерпением ждем фотографий малышей.
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Аватара пользователя
Nata
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Nata » 23 июн 2009, 22:58

Lapochka писал(а):Nata. Совершенно роскошные у вас собаки!!! А что это плохо что ваш Центурион препотентный? Он что что-то не то передаёт? Я вот смотрю на него и сыночка, красавцы. А вы сыночка себе оставили?

Ну, как всегда, всем огромный привет!!! :D
Отвечая на вопросы: конечно не плохо, что Центурион препатентный, но мне, как заводчику хочется выделить типаж моего разведения, смотрите какой у Баронессы и Амелии папа.
ИзображениеИзображениеИзображение
Все пропорции головы мои девчонки взяли от своего папы и мне хочется это закрепить.
Центюшка классный, но он пока ещё совсем мальчишка и внешне и по характеру, он обожает выставляться, в нём есть кураж, на выставках бежит с задранным хвостом, играючи, но вот не мужик, не мачо, молодой правда совсем, в мае только 2 года было, может заматереет.
А про сыночка, так нет, мы не оставили его себе, он проплаченный, вернее за него внесена предоплата сидит ждёт хозяина.
Сынок, кстати сказать копия папы, но только увеличенная, он будет явно ещё крупнее Центуриона, громила такой, не даром кличка у него Гром.
Фото малышей ещё в фотике, нет времени скинуть и обработать, да и щенки уже все продались, осталось два мальчишки, новые ляльки будут в сентябре.

Аватара пользователя
Nata
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Nata » 29 июн 2009, 21:50

Аполлон писал(а):Nata,С нетерпением ждем фотографий малышей.
Всем привет!!! Показываю фото малышей, как и обещала.

ИзображениеИзображениеИзображение
На фото 2 месяца Золотоff Град Жандарм и Жара (2 снимка), Жара.
ИзображениеИзображениеИзображение
_______Жара____________ Железная Леди______________Жиган.
Нормальную, полноценную фотосессию для ляльков сделать не было возможности, щенки живут у заводчика, а в тот день, когда мы приезжали снимать и ставить прививки, купили сразу троих щенков, не кому было подержать щенков в стоечке, чтобы снять красиво, приходилось хоть как-то фотать.Сейчас остался один кобель Жезл. Весь помёт улетел, как горячие пирожки :lol:
Последний раз редактировалось Nata 30 июн 2009, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Nata » 30 июн 2009, 22:11

Lapochka писал(а):Nata
По Вашей просьбе подписала клички щенков. Щенки и правда однотипные, но это скорее плюс для однопомётников. В этом письме покажу фото тех же малышей в 1 месяц. Родители Золотоff Град Аризона (САС,Т-1)х Центурион (ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,Т-1). Аризона однопомётница моей Амелии, если были у меня на сайте, то знаете. Для Баронесски кобеля подбираю, скорее всего из г.Кунгура. А на выставки пока не едем, лето - все собаки в разлиньке, да и далеко мы не выезжаем, сейчас вязки (вяжутся чау) и к Центюшке девушки приезжают. Теперь на все вопросы ответила? :P
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слева на право: Золотоff Град Железная Леди, Жар,Жиган,Жара,Жезл

Аватара пользователя
Nata
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 май 2009, 00:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Nata » 30 июн 2009, 22:39

Lapochka писал(а):Nata А вы наверное уже присмотрели другого кобеля с такой же головой на вязки вашим девочкам? или же это будет родственник отца Баронессы? Интересно было бы посмотреть на фото у кого ещё есть такие же красивые головы.

К сожалению родственником отца Баронесску повязать не могу, слишком близкий имбридинг, у Бары с Центурионом и так имбридинг III-III, мне нужен аут кроссовый кобель. Ищем.


Вернуться в «Московская сторожевая\Moscow sheepdog»