Малышка Даяночка

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Oksana_Old » 01 июн 2012, 15:48

Валерия! Вы же прекрасно осведомлены о п. 13 прописанного в правилах форума! Если забыли, то я пожалуй напомню.....
13. Запрещена реклама щенков не зарегистрированных в кинологических системах IKU и ККУ. Обязательно указать в первом сообщении темы организацию, в которой зарегистрированы щенки. Ведёт к предупреждению. На 4 предупреждение бан на 1 месяц.

Уточните пожалуйста, в каком клубе будут проходить актировку данные щенки? Я так понимаю, что у Соколовой в клубе "Терьер", правильно? Не вынуждайте меня выносить Вам замечания! Почистите пожалуйста тему сами! Для рекламы Ваших щенков у Вас есть свой клубный форум!

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Apollon » 01 июн 2012, 18:02

Чесно, ну, не вижу я сдесь РЕКЛАМУ щенкам Даяны и Медведя. Да, и пол помета уже забронированы. Если бы была реклама щенкам, то написали бы эти продаются, а эти нет.
Мне вот интересно увидеть всех (а тем более первых) деток Медведя, его фото было сдесь со щенячьего возраста, сравнить. Тем более человек больше месяца щенков не показывал.

Apollon писал(а):Vell, показывайте фотографии ваших малышей. Им уже наверное месяц?
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Oksana_Old » 01 июн 2012, 21:25

Apollon, Вы решили оспаривать правила форума?
И ещё... Вполне допускаю, что у Вас вызывает интерес данный помёт, но.. Вы вполне можете посетить сайт клуба "Терьер" и там ознакомится с фотографиями детей. Так-же я конечно поздравляю Валерию с успешным поиском новых хозяев для щенков, но вот поиск будущих владельцев для остальных малышей среди членов нашего клуба и привлечение их в ряды другой организации всё же буду вынужденна не позволить на страницах ресурса принадлежащего нашей организации!

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Apollon » 01 июн 2012, 21:41

Киньте мне в ЛС ссылку на форум клуба "Терьер" кто-нибудь?
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Apollon » 01 июн 2012, 21:47

Класс, мне кажется, клуб "Терьер" мы уже с админом больше разрекламировали чем щенков.
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Vell
junior
junior
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:32
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Vell » 01 июн 2012, 21:58

Добрый вечер, ни в коем случае никакой рекламы щенков я не делаю. (Хотя папа у нас состоит в ККУ)
Даже обидно, я вторая после Наташи Апполон раскручивала на сайте тему москвичей...да и вы наш первый судья, всегда с теплотой вспоминаю как вы нас подбадривали и учили в ринге в Крыму.
Попросили показать малышей, я показала, не развивая темы дальше. Можно конечно сказать что на породной ветке много рекламы собак других организаций, но я этого делать не буду.
Если надо удалить страницу моей собаки, без проблемм!
Меня интересует только развитие породы!!!
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек

Vell
junior
junior
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:32
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Vell » 01 июн 2012, 22:07

Admin писал(а):Apollon,
И ещё... Вполне допускаю, что у Вас вызывает интерес данный помёт, но.. Вы вполне можете посетить сайт клуба "Терьер" и там ознакомится с фотографиями детей. Так-же я конечно поздравляю Валерию с успешным поиском новых хозяев для щенков, но вот поиск будущих владельцев для остальных малышей среди членов нашего клуба и привлечение их в ряды другой организации всё же буду вынужденна не позволить на страницах ресурса принадлежащего нашей организации!

ой, а я думала что с Игорем Сулимовым общаюсь, ну извините? что не к тому обратилась. Нынешние владельцы, о которых вы написали ждали малышей еще с февраля месяца....да и заниматься агитацией или еще чем-нибудь в таком роде я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Живем вроде в свободной стране и выбор дело каждого
Последний раз редактировалось Vell 01 июн 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Apollon » 01 июн 2012, 22:12

Сдесь красной тряпкой послужил кинологический альянс Украины. Народ, если разбегаетесь, зовите меня.
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Apollon » 01 июн 2012, 22:14

Я пошла мальчиков выгуливать, а то у нас дождь намечается.
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Apollon » 01 июн 2012, 22:47

Я вернулась, в дождик гулять совсем не хочется, а сдесь тишина и пустота.
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Oksana_Old » 02 июн 2012, 00:46

Уточняю. Общаться в породных веточках могут владельцы собак состоящих в различных организациях. Реклама производителей так-же без ограничений по клубной принадлежности. Табу на форуме это размещение фото и рекламы щенков состоящих на учёте в других организациях! А так-же реклама выставок других организаций.

Vell
junior
junior
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:32
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Vell » 02 июн 2012, 06:45

Apollon писал(а):Я вернулась, в дождик гулять совсем не хочется, а сдесь тишина и пустота.

А я ходила кормить своих зайек, а потом зашла к вам по ссылочке...Поняла я откуда ветер дует, :ap: хотя я за здоровую конкуренцию... :az:
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек

Vell
junior
junior
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:32
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Vell » 02 июн 2012, 08:33

Admin писал(а):Уточняю. Общаться в породных веточках могут владельцы собак состоящих в различных организациях. Реклама производителей так-же без ограничений по клубной принадлежности. Табу на форуме это размещение фото и рекламы щенков состоящих на учёте в других организациях! А так-же реклама выставок других организаций.

Ой ли соблюдаются правила членами ККУ, загляните на страницы форума по москвичам...кишма кишит реклама детей чужих, а тут только к нам такое внимание!Приятно конечно, что детки наши такой фурор произвели.
Еще раз напомню ПАПА НАШ СОСТОИТ В КЛУБЕ ККУ г.Ясиноватая!!!
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Stefani » 02 июн 2012, 17:13

Vell, а где мама состоит? И кому вы устроили конкуренцию?.... :ag: Лично мне никакой! И почему то в Запорожье едут мои щенки, а не ваши... :ao:
Изображение

Vell
junior
junior
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:32
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Vell » 02 июн 2012, 19:11

Stefani писал(а):Vell, а где мама состоит? И кому вы устроили конкуренцию?.... :ag: Лично мне никакой! И почему то в Запорожье едут мои щенки, а не ваши... :ao:

о!продолжение следует... :ai: я думала тему закрыли, да видать не дадут покоя :ax: :ax: :ax:
Оксана ты прекрасно знаешь мою Даяну и Мишаню тоже, раньше вроде всегда отлично общались, да видать люди с возрастом меняются :af:
Ты почитай что ты написала - скажи, зачем моим щенкам ехать в Запорожье, если мы и так тут живем? :ag: :ag: :ag: бред полный... :au: и где в моих высказываниях ты увидела слова о конкуренции c твоим помётом? :ap: :ap: :ap: насмешила ты меня... :ag: :ag: :ag: а места малышам хороших породных веток, да и не только хватит на этом шарике всем :ay: заботливых родителей твоим девченкам :ax:
Последний раз редактировалось Vell 04 июн 2012, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек


Вернуться в «Московская сторожевая\Moscow sheepdog»