у этого пса еще пред история была?

SubZerO
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:58

у этого пса еще пред история была?

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 01:19

хозяйка собаки знала были случаи укусов, и водила кабеля без намордника по выставке. И как лихо в больнице сказала "адреса не знаю, квартиру снимаю", да это значит уже и опыт есть :aq: :aq: :aq:

SubZerO
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:58

Re: у этого пса еще пред история была?

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 01:23

что такое перл?

SubZerO
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:58

Re: у этого пса еще пред история была?

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 01:41

понял, :aq: мне не по себе, :am: люди страдают потому что кто-то недоговаривает и пытается продавать собак. :aq:

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Re: у этого пса еще пред история была?

Сообщение Nataxa » 21 апр 2010, 07:34

Чтобы не было никаких наездов, сказок со стороны нашей великой фантазерши и выдумщицы. Я не буду объясняться или оправдываться. Более того, я считаю что в том случае, который якобы знает лена (хотя ее не было вообще и близко) моя собака поступила абсолютно правильно. И мне очень интересно какая бы собака не вступилась и не отреагировала на испуг хозяина.
1 история произошла на выставке - мы подвозили лену и ее друга с двумя собаками = итого 4 человека и 3 собаки. Ехали соврешнно спокойно (только моего укачивало)
после выхода в ринг ушли на пляж, к нам присоединился ленин друг уже под шафе с бутылкой пива, ходили гуляли по пляжу, потом стали и разговаривали, наши собаки игрались без поводков и намордников (стоит заметить мы были не единственные люди на пляже), его собака постоянно что-то хомячила. И вот наверное он решил ее проучить потому что следующее что я знаю я оборачиваюсь и прихожу в шок и испуг из-за того, что захмелевший молодой человек бьет свою бульку поводком прямо у меня за спиной (не замеряла с какой силой он бил, но я испугалась что он действительно мог задеть меня так усердно орудуя). Подбежал мой пес, схватил его за рукав куртки (та рука в которой был поводок) и тут же отпустил = предупредительный хват. Я и мой молодой человек поинтересовались все ли в порядке - человек сказал абсолютно, только испугался, но даже куртка не была порвана. Мы пошли обратно к машине и по дороге все опять мирно гуляли. Потом поехали домой = опять же все в одной машине. И никакой агрессии не было ни до ни после.
Последний раз редактировалось Nataxa 01 мар 2011, 21:22, всего редактировалось 2 раза.

SubZerO
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:58

Re: у этого пса еще пред история была?

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 08:41

На выставке в Новофедоровке мне очень запомнился случай, когда этод дог играл с нашей девобулечкой, хозяин взял за ошейник свою бульку- на что был произведен укус в руку. На что Натаха ответила- что он не любит, когда к нему руки суют. Да, черт, парень просто взял свою собу за ошейник Эх...меня там не было...

Аватара пользователя
Nataxa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:17
Откуда: Крым г.Симферополь
Контактная информация:

Re: у этого пса еще пред история была?

Сообщение Nataxa » 21 апр 2010, 22:12

Конечно позанимаюсь! Без вопросов!
И еще людям стоит книги почитать и думать прежде чем лезть без согласия и спроса хозяев в морду чужого пса... :ad:


Вернуться в «Аргентинский дог\Dogo Argentino»