Ахтай и Эйва г. Кременчуг.

Аватара пользователя
СВЕТЛАНА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:39
Откуда: Кременчуг

Re: Ахтай и Эйва г. Кременчуг.

Сообщение СВЕТЛАНА » 24 янв 2018, 14:48

Всем привет,давно я тут не появлялась, вплоть до того что не могу зайти на страницу как хозяйка. Пришлось регистрироваться по новому потому как забыла пароль, а по старой электронке не могу переделать пароль. Админ родненкий помогите востановить мне страничку,пожаааалуйста. Здесь практически вся наша с собаньками жизнь. Я просто не успела переделать когда закрывали русские сайты, а эта страничка привязана к майлу. Если можно что то сделать помогите.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Ахтай и Эйва г. Кременчуг.

Сообщение Admin » 24 янв 2018, 21:18

Добрый вечер. Чем помочь?

Dogma

Re: Ахтай и Эйва г. Кременчуг.

Сообщение Dogma » 26 янв 2018, 06:45

СВЕТЛАНА писал(а):Всем привет,давно я тут не появлялась, вплоть до того что не могу зайти на страницу как хозяйка. Пришлось регистрироваться по новому потому как забыла пароль, а по старой электронке не могу переделать пароль. Админ родненкий помогите востановить мне страничку,пожаааалуйста. Здесь практически вся наша с собаньками жизнь. Я просто не успела переделать когда закрывали русские сайты, а эта страничка привязана к майлу. Если можно что то сделать помогите.


Здравствуйте, Светлана. Иструкции по восстановлению доступа к нику ahtai у вас в ЛС.


Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»