ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
ВСЕМ НАШИМ ГОСТЯМ ЛЕГКОЙ ДОРОГИ И ЗАСЛУЖЕННЫХ ПОБЕД !!!
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
Best in show
1 - Pekingese Tomas Snow Lord - ow.Kozinets A. (Odessa)
2 - Am. Akita Rala Centurion Gladiator - ow.Ulian G. (Kishinev)
3 - Basset-hound - Voshodyaschaya Zvezda iz Sumerechnogo Dozora - ow.Kozitskaya E. (Tiraspol)
4 - Schipperke Leyu Kenai - ow.Chernobrovina-Kazaku N. (Kishinev)
5 - Jack Russel Terrier Frau Kappy - ow.Zhdanova N. (Odessa)
1 - Pekingese Tomas Snow Lord - ow.Kozinets A. (Odessa)
2 - Am. Akita Rala Centurion Gladiator - ow.Ulian G. (Kishinev)
3 - Basset-hound - Voshodyaschaya Zvezda iz Sumerechnogo Dozora - ow.Kozitskaya E. (Tiraspol)
4 - Schipperke Leyu Kenai - ow.Chernobrovina-Kazaku N. (Kishinev)
5 - Jack Russel Terrier Frau Kappy - ow.Zhdanova N. (Odessa)
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
BEST IN JUNIOR
1 – Dogue de Bordeaux Norman Vagant L’a Sol’ La Ris – ow.Ilian A., - Bendery
2 - Shih-Tsu Hanna Grandezza Dei Re – ow.Iordanova N. - Kishinev
3 - German Shepherd Dog Richard The Lion Heart Dalla Palude Nera – ow.Supciuc E. – Balti
4 - Sredneaziatskaya ovtcharka Umka ot Filippova – ow. Rassolov A. - Kishinev
5 - Yorkshire terrier Tiara Golden Santa Lora – ow.Kostetskaya L. – Cherkassy
6 - Am.Staffordshire terrier Audaces Fortuna Juvat - ow. Shvedun E. -Savchuk A. - Bila Tserkva
7 - Rottweiler Ford From Twenty-First Century – ow.Kuievda Iu. - Kropivnitsky
8 - Drahthaar Cat Wild Pride – ow.Tiutiunji A. – Anenii Noi
9 – Wolfspitz Vlastelin Kolets Favorit – ow. Solovei Yu. – Vladimirovka
10 – Beagle Mufin Perro Milagroso –ow.Eremeev G. – Odessa
1 – Dogue de Bordeaux Norman Vagant L’a Sol’ La Ris – ow.Ilian A., - Bendery
2 - Shih-Tsu Hanna Grandezza Dei Re – ow.Iordanova N. - Kishinev
3 - German Shepherd Dog Richard The Lion Heart Dalla Palude Nera – ow.Supciuc E. – Balti
4 - Sredneaziatskaya ovtcharka Umka ot Filippova – ow. Rassolov A. - Kishinev
5 - Yorkshire terrier Tiara Golden Santa Lora – ow.Kostetskaya L. – Cherkassy
6 - Am.Staffordshire terrier Audaces Fortuna Juvat - ow. Shvedun E. -Savchuk A. - Bila Tserkva
7 - Rottweiler Ford From Twenty-First Century – ow.Kuievda Iu. - Kropivnitsky
8 - Drahthaar Cat Wild Pride – ow.Tiutiunji A. – Anenii Noi
9 – Wolfspitz Vlastelin Kolets Favorit – ow. Solovei Yu. – Vladimirovka
10 – Beagle Mufin Perro Milagroso –ow.Eremeev G. – Odessa
Последний раз редактировалось rennat 02 июн 2018, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
- Деби
- Intermedia
- Сообщения: 892
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
- Откуда: Белая Церковь
- Контактная информация:
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
rennat писал(а): BEST IN JUNIOR
1 – Dogue de Bordeaux Norman Vagant L’a Sol’ La Ris – ow.Ilian A., - Bendery
2 - Shih-Tsu Hanna Grandezza Dei Re – ow.Iordanova N. - Kishinev
3 - German Shepherd Dog Richard The Lion Heart Dalla Palude Nera – ow.Supciuc E. – Balti
4 - Sredneaziatskaya ovtcharka Umka ot Filippova – ow. Rassolov A. - Kishinev
5 - Yorkshire terrier Tiara Golden Santa Lora – ow.Kostetskaya L. – Cherkassy
6 - Rottweiler Ford From Twenty-First Century – ow.Kuievda Iu. - Kropivnitsky
7 - Drahthaar Cat Wild Pride – ow.Tiutiunji A. – Anenii Noi
8 –Wolfspitz Vlastelin Kolets Favorit – ow. Solovei Yu. – Vladimirovka
9 – Beagle Mufin Perro Milagroso –ow.Eremeev G. – Odessa
10 – Akita inu Gonashi Zlata Terra – ow.Codrean M. - Suruceni
вообще то 6-е место Амстаф) Audaces Fortuna Juvat
- STRONG FIRE
- baby
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 20 апр 2017, 20:47
- Откуда: Бровары
- Контактная информация:
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
Эксперт: Marzena Marciniak (Польша) - эксперт международной категории
YARDA KIMIKO STRONG FIRE PITBULL
Класс: Юниоры - ( суки ) Отлично, BJC,BIG юный чемпион Молдовы!
YARDA KIMIKO STRONG FIRE PITBULL
Класс: Юниоры - ( суки ) Отлично, BJC,BIG юный чемпион Молдовы!
П/З Американских пит-бультерьеров
https://strongfirepitbull.jimdo.com/
https://strongfirepitbull.jimdo.com/
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
Большое спасибо организаторам за выставку!
Наши результаты:
Такса DIANA
Класс: чемпионов
Оценка: отлично, САС, CACIB
Закрыли Чемпиона Молдовы!
Эксперт: Маржена Марчиняк (Польша)
Наши результаты:
Такса DIANA
Класс: чемпионов
Оценка: отлично, САС, CACIB
Закрыли Чемпиона Молдовы!
Эксперт: Маржена Марчиняк (Польша)
ХЕНДЛИНГ КИЕВ, РИНГОВКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ
Подготовка и показ собак на выставках
ФБ(клик)
Тел +380972279324
Инстаграм @valentina_bad_wolf
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
]BEST 1 GRUPPA
1 - Schipperke LEYU KENAL - ow. Chernobrovina-Kazaku N. – Kishinev
2 – Sredneaziatskaya ovtcharka TAIFUN – ow. Rassolov A. – Kishinev
3 - German Shepherd Dog ZAIR SWEET SLEEP UA – ow. Dudnyk O. – Kiev
4 - Vostochnoevropeiskaya ovcharka BEST DEXTER – ow. Seleznev S. - Odessa
BEST 2 GRUPPA
1 – American Akita RALA CENTURION GLADIATOR – ow.Ulian G. – Kishinev
2 – Great Dane LUCA-EIDOS - ow. Ulianova M. – Kishinev
3 – Samoyed USLADA NIKOL’PLATINUM CHARM UA – ow. Yakovenko I. – Nikolaev
4 – Cane – corso OSKAR – ow. Palkina O. – Cherkassy
5 – Bullmastiff FAUST MARSELLE – ow.Popa G. – Kishinev
BEST 3 GRUPPA
1 – Jack Russell terrier rough FRAU KAPPY – ow. Zhdanova N. – Odessa
2 – Am.Staffordshire Terrier ELEGANT PRINCE PLANETA BOYTSOV UA – ow.Zinovieva I. – Kropivnitsky
3 – Jack Russel terrier smooth – JAY-JAY HIP HOP – ow. Shvedun E. – Bila Tserkva
4 – Am.pit-bullterrier HIKARY LOVELY HETARTS – ow.Andrrianenko O.- Belgorod-Dnestrovsky
5 – Deutschtr Jagdterrier ARCI - ow.Vlas O. – Kishinev
BEST 4 GRUPPA
1 – Basset-Hound VOSHODYASCHAYA ZVEZDA – OW. Kozitskaya E. – Tiraspol
2. – Dachshund standart IZAR - ow. Kozitskaya E. – Tiraspol
3 - Thai Ridjeback dog GERSH – ow. Hrapko V. – Odessa
4 – Labrador-retriever OSKAR – ow. Roman V. – Kishinev
5 – Beagle BETTY – ow. Stukanojenko M. – Tiraspol
BEST 5 GRUPPA
1 – Pekingeze TOMAS SNOW LORD – ow. Kozinets A. – Odessa
2 – Zwergpinscher GARRY BLACK LINE – ow. Kovalenko A. – Odessa
3 – Poodle miniature MALYSH – ow. Dudnichenko Yu. - Kropivnitsky
4 – Chihuahua smooth haired PETRUHA OT GOSPOZHI KOVALENKO – ow. Slepets K. - Cherkassy
5 – Yorkshire Terrier VIVI – ow. Morozan E. - Telenesti
1 - Schipperke LEYU KENAL - ow. Chernobrovina-Kazaku N. – Kishinev
2 – Sredneaziatskaya ovtcharka TAIFUN – ow. Rassolov A. – Kishinev
3 - German Shepherd Dog ZAIR SWEET SLEEP UA – ow. Dudnyk O. – Kiev
4 - Vostochnoevropeiskaya ovcharka BEST DEXTER – ow. Seleznev S. - Odessa
BEST 2 GRUPPA
1 – American Akita RALA CENTURION GLADIATOR – ow.Ulian G. – Kishinev
2 – Great Dane LUCA-EIDOS - ow. Ulianova M. – Kishinev
3 – Samoyed USLADA NIKOL’PLATINUM CHARM UA – ow. Yakovenko I. – Nikolaev
4 – Cane – corso OSKAR – ow. Palkina O. – Cherkassy
5 – Bullmastiff FAUST MARSELLE – ow.Popa G. – Kishinev
BEST 3 GRUPPA
1 – Jack Russell terrier rough FRAU KAPPY – ow. Zhdanova N. – Odessa
2 – Am.Staffordshire Terrier ELEGANT PRINCE PLANETA BOYTSOV UA – ow.Zinovieva I. – Kropivnitsky
3 – Jack Russel terrier smooth – JAY-JAY HIP HOP – ow. Shvedun E. – Bila Tserkva
4 – Am.pit-bullterrier HIKARY LOVELY HETARTS – ow.Andrrianenko O.- Belgorod-Dnestrovsky
5 – Deutschtr Jagdterrier ARCI - ow.Vlas O. – Kishinev
BEST 4 GRUPPA
1 – Basset-Hound VOSHODYASCHAYA ZVEZDA – OW. Kozitskaya E. – Tiraspol
2. – Dachshund standart IZAR - ow. Kozitskaya E. – Tiraspol
3 - Thai Ridjeback dog GERSH – ow. Hrapko V. – Odessa
4 – Labrador-retriever OSKAR – ow. Roman V. – Kishinev
5 – Beagle BETTY – ow. Stukanojenko M. – Tiraspol
BEST 5 GRUPPA
1 – Pekingeze TOMAS SNOW LORD – ow. Kozinets A. – Odessa
2 – Zwergpinscher GARRY BLACK LINE – ow. Kovalenko A. – Odessa
3 – Poodle miniature MALYSH – ow. Dudnichenko Yu. - Kropivnitsky
4 – Chihuahua smooth haired PETRUHA OT GOSPOZHI KOVALENKO – ow. Slepets K. - Cherkassy
5 – Yorkshire Terrier VIVI – ow. Morozan E. - Telenesti
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
Кто подавал заявление и документы на оформление сертификатов Чемпионов Молдовы ,- пакет с Чемпионскими в Киеве,в главном офисе!!!
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
Спасибо!
ХЕНДЛИНГ КИЕВ, РИНГОВКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ
Подготовка и показ собак на выставках
ФБ(клик)
Тел +380972279324
Инстаграм @valentina_bad_wolf
Re: ВЕСЕННИЕ ЛУЧИ МОЛДОВЫ-2018 - WKU-CACIB
Готовим очередной пакет с сертификатами Чемпиона Молдовы для отправки в Киев, в центральный офис.
Напоминание для тех,кто еще хочет успеть получить документы в этом году -
Ам.стаф.терьер -вл.Шведун Е. (копия сертификата Чемпиона Украины)
Джек рассел терьер - вл. Шведун Е. (копия сертификата Чемпиона Украины)
Чихуахуа - вл. Пономаренко Ю. (копия родословной + оплата)
Американская акита - вл.Хринштат А. ( копия родословной + оплата)
Сибирский хаски - вл. Хринштат А. (копия родословной + оплата)
Йоркширский терьер - вл.Сорока Ю. (копия родословной + оплата)
Ам.питбультерьер - вл.Андрияненко О. (копия родословной + оплата).
Оргкомитет ККМ.
Напоминание для тех,кто еще хочет успеть получить документы в этом году -
Ам.стаф.терьер -вл.Шведун Е. (копия сертификата Чемпиона Украины)
Джек рассел терьер - вл. Шведун Е. (копия сертификата Чемпиона Украины)
Чихуахуа - вл. Пономаренко Ю. (копия родословной + оплата)
Американская акита - вл.Хринштат А. ( копия родословной + оплата)
Сибирский хаски - вл. Хринштат А. (копия родословной + оплата)
Йоркширский терьер - вл.Сорока Ю. (копия родословной + оплата)
Ам.питбультерьер - вл.Андрияненко О. (копия родословной + оплата).
Оргкомитет ККМ.