Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Sulu.and.co » 24 апр 2018, 11:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Sulu.and.co » 24 апр 2018, 12:05

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nincha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:23
Откуда: Киев

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Nincha » 24 апр 2018, 21:04

Спасибо большое организаторам и экспертам за выставку!!! Очень понравилось!!!
У нас ВЕО:
Европа - САС,ЛС, ВОВ, BIG-5
Эмили - САС
БШО - Красуня Лаки - САС, BIG-6
Немецкая овчарка д/ш Trace Happy Dream - J.CAC, BIG - 1, BIS - 5
Последний раз редактировалось Nincha 25 апр 2018, 09:16, всего редактировалось 2 раза.
Собака - это наркотик...

faisaldogar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 12:26

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение faisaldogar » 24 апр 2018, 21:06

Congratulations of a successful exhibition from Pakistan.
Последний раз редактировалось faisaldogar 25 апр 2018, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

faisaldogar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 12:26

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение faisaldogar » 24 апр 2018, 21:18

Congratulations for a successful show.

Аватара пользователя
Nincha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:23
Откуда: Киев

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Nincha » 24 апр 2018, 22:37

faisaldogar писал(а):Congratulations of a successful exhibition from Pakistan. :angel:

Thank you so much!!!
Собака - это наркотик...

Svetlana_SH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 07:35

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Svetlana_SH » 25 апр 2018, 07:44

Elena.Afanasova писал(а):Крайне недовольна экспертом Шакировой. Человек не знает стандартов акита-ину. Влепила оч.хор.за то, что хвост не достает до скакательного сустава и пес слегка худоват. Ему всего 15 месяцев! Он еще формируется. Надеюсь в Кировограде эксперт будет адекватным. А для таких, как Шакирова, видимо, надо носить с собой распечатку стандарта своей породы. Деньги на поездку просто выброшены.

Вот выдержка из стандарта: Хвост. Прикреплен высоко. Хвост толстый, лежит закручен бубликом (колечком) на спине. В опущенном состоянии его кончик почти достает до подколенной впадины (скакательного сустава).

У моего пса все с хвостом в порядке! И скакательный сустав – это не пятка, куда госпожа Шакирова пыталась дотянуть наш хвост. Это не немецкая овчарка, а акита-ину. У нас шикарный хвост с шикарным бубликом.

Собака осмотрена была не полностью. О движениях ни слова. Нам даже не предложили пробежаться по кругу. Госпожа Шакирова, видимо, изначально решила занизить нам оценку, так как мы состоим в КСУ.

Недовольна не только я. Нескольким собакам были занижены оценки конкретно из-за претензий к хвостам. Если в будущем буду видеть, что судит акит Шакирова – в жизни не поеду на такую выставку.

Уважаемая госпожа Афанасова! Так как из Вашего поста я узнала, что Вы, оказывается, из КСУ, хочу Вам рассказать, что в нашей организации собак судят по стандартам WKU, в некоторых случаях обращаясь к стандартам клубов страны происхождения породы ( в Нашем с Вами случае это AKIHO,NIPPO ). Поэтому Ваша ссылка на стандарт fci не совсем уместна. Хвост Вашего акиты показался мне коротковатым и с заломом, и только поэтому я «пыталась дотянуть его до пятки». Ваша собака даже в стойке проигрывала на мой взгляд сопернику, поэтому я и не стала тратить Ваше время, так как первая собака была уже полностью описана и в стойке, и в движении, и вынесла своё решение. Вы видели своего соперника и хоть для каждого хозяина своя собака «самая-самая», к Вашей чести , не стали писать, что она получила титул незаслуженно. Поверьте, никакой личной неприязни к Вам лично и как к представителю КСУ, я не испытывала (и даже и не знала, что Вы оттуда) и сравнивала только собак. У нас в ККУ рады участникам с любых организаций, и мне очень приятно, что выставку ранга САС в Кировограде Вы предпочли Киевскому CACIBу вашей организации. Поезжайте, посмотрите, там всегда очень достойно и качественно все организованно, много собак и рады всем участникам. P.S. «И сустав- это не пятка» в этом я с Вами соглашусь, хотя бы потому, что одно снаружи, а второе - внутри )))

Ar.na.Ef.menko
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 11:12

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Ar.na.Ef.menko » 26 апр 2018, 09:29

Спасибо за выставку.
Был как всегда праздник.
Наши результаты впервые такие, но не чего. Это мнение экспертов.
Акита ину.
Эрик Сакура Бест Акита - отлично. САС. Лучшая Сука.
Хаски.
Оскар - очень хорошо.
Французский бульдог.
Олимпия - оч.хор (за этим и ехали).
Но нам отметили в описании длину хвоста. Как это понимать. Нам пока не понятно. И какой все таки он должен быть? Если я вдруг, где-то не там читаю стандарты. Помогите.
А так спасибо за выставку.
И спасибо экспертам за оценки и описания.

Elena.Afanasova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 07:27

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Elena.Afanasova » 26 апр 2018, 12:24

Уважаемая госпожа Афанасова! Так как из Вашего поста я узнала, что Вы, оказывается, из КСУ, хочу Вам рассказать, что в нашей организации собак судят по стандартам WKU, в некоторых случаях обращаясь к стандартам клубов страны происхождения породы ( в Нашем с Вами случае это AKIHO,NIPPO ). Поэтому Ваша ссылка на стандарт fci не совсем уместна. Хвост Вашего акиты показался мне коротковатым и с заломом, и только поэтому я «пыталась дотянуть его до пятки». Ваша собака даже в стойке проигрывала на мой взгляд сопернику, поэтому я и не стала тратить Ваше время, так как первая собака была уже полностью описана и в стойке, и в движении, и вынесла своё решение. Вы видели своего соперника и хоть для каждого хозяина своя собака «самая-самая», к Вашей чести , не стали писать, что она получила титул незаслуженно. Поверьте, никакой личной неприязни к Вам лично и как к представителю КСУ, я не испытывала (и даже и не знала, что Вы оттуда) и сравнивала только собак. У нас в ККУ рады участникам с любых организаций, и мне очень приятно, что выставку ранга САС в Кировограде Вы предпочли Киевскому CACIBу вашей организации. Поезжайте, посмотрите, там всегда очень достойно и качественно все организованно, много собак и рады всем участникам. P.S. «И сустав- это не пятка» в этом я с Вами соглашусь, хотя бы потому, что одно снаружи, а второе - внутри )))


Может, я чего-то и не понимаю. Но во-первых, в своем классе (промежуточный) мы были одни и сравнивали Вы нас с кобелем-юниором, если я не ошибаюсь. А может быть и открытым. Во-вторых, акиты есть старотипные и новотипные. Они отличаются и наклоном ушей, и длиной лап, и шириной грудной клетки. К тому же каждая собака индивидуальна и развивается по-разному. И два этих кобеля были просто разные. Нам всего 15 месяцев и мой не хуже второго лишь потому, что он худее, подтянутее и смотрится благородней. Но, это мое мнение. Почитайте и другие комменты. Не только я недовольна Вашим судейством.

Svetlana_SH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 07:35

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Svetlana_SH » 26 апр 2018, 21:51

Вы ошибаетесь, с юниором Вашу собаку не сравнивали. Даже, если Ваша собака одна в классе, это не гарантирует ей получения титула. Всего доброго.

Elena.Afanasova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 07:27

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Elena.Afanasova » 27 апр 2018, 18:31

Svetlana_SH писал(а):Вы ошибаетесь, с юниором Вашу собаку не сравнивали.


Вы противоречите сами себе. Вот, что Вы писали ранее:

Ваша собака даже в стойке проигрывала на мой взгляд сопернику, поэтому я и не стала тратить Ваше время, так как первая собака была уже полностью описана и в стойке, и в движении, и вынесла своё решение.


Поверьте, никакой личной неприязни к Вам я не испытывала и сравнивала только собак.


И на титул мы не претендовали. Но «отлично» мой малыш заслуживал. Ладно. Это бесполезные споры. Каждый останется при своем. Всего доброго.

Дарья Богданова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 11:31

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Дарья Богданова » 29 апр 2018, 10:08

Выставка была отличной!
Большое спасибо Валюше за организацию!

Ребята, никому в объектив голубой пит не попадался?))) Если да, поделитесь фотками пожалуйста)

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение Viktoria V » 30 апр 2018, 16:31

Очень понравилась организация выставки. Приятно видеть в праздничный день большое количество всяких призов ,подарков и подарочков. Приятно,что организаторы выставки целый день,не смотря на усталость и волнение, улыбаются всем,успевают отвечать на вопросы,проводят множество конкурсов и раздают,раздают участникам нескончаемое количество подарков. Это говорит о том,что они любят свою работу,любят собак,любят людей! Очень-очень понравилось! Уважаю Вас,Валентина и Вашу маму,а так же всю семью,которая Вам помогала на этой выставке!

sgobova123
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2018, 19:04

Re: Боярская Весна САС- WKU 22 апреля 2018

Сообщение sgobova123 » 17 май 2018, 19:17

Отличная выставка! Приятная обстановка!


Вернуться в «2018»