SOS!!!! Сохрани свою собаку!!!

Аватара пользователя
Росянка
baby
baby
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:56
Откуда: Кривой Рог

Re: SOS!!!! Сохрани свою собаку!!!

Сообщение Росянка » 06 апр 2016, 13:27

Ну как бы собачка у нее, на сколько мне известно, КСУ - так что огласке предать нужно и в этом клубе. В ККУ она только деньги на хендлинге зарабатывала
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: SOS!!!! Сохрани свою собаку!!!

Сообщение Shedara » 06 апр 2016, 19:01

mirra писал(а): Не доверяйте ей больше, ни одного живого существа!!! А тем более собак. и не пользуйтесь ее услугами хендлинга! Устройте ей бойкот!!!


Какие там услуги хендлинга, я б такому человеку и гладить собак не позволила! Честно, я не понимаю, неужели здоровый психически человек может так поступить?? Это ж явный сдвиг по фазе в сторону жестокости!
Никак у меня в голове не укладывается... ужас просто!

Аватара пользователя
IceFire
baby
baby
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:44
Откуда: Кривой Рог

Re: SOS!!!! Сохрани свою собаку!!!

Сообщение IceFire » 07 апр 2016, 08:16

А нам вчера еще 200 грн. на карту пришло, от Ениной Александры. Даже поинтересовалась, что там собаки, что нам ортопед сказал...
Младшая, по кличке Пиранья, на вчера весит ровно 27 кг. Т.е., меньше, чем за месяц мы полных 8 кг наели. Ортопед нас особо не порадовал, но и не огорчил. Челюсть имеет хорошую динамику самостоятельного выправления, до года с ней ничего не сделаешь, потом будем смотреть. Правда, из-за накушанной попы мы теперь периодически связками на передних лапах страдаем... Едим кучу всего полезного.
Старшая, которая Одри, в вс. (3.04) сломала переднюю лапищу, ходит загипсованная. Долечиваем цистит. Пришли в обычную упитанную форму. Витамины и пр. полезности кушаем много-много.
Еще раз хочу поблагодарить всех Вас, господа, за отзывчивость и помощь. Так много людей откликнулось... Пиранья если и не будет теперь самой шоушной собакой, то самой узнаваемой и согретой народным сочувствием - точно будет. Огромное человеческое спасибо!!! :ax:
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она - не излечима.

val9
Champion
Champion
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: SOS!!!! Сохрани свою собаку!!!

Сообщение val9 » 07 апр 2016, 09:34

mirra писал(а):интересно на что она надеялась, когда хозяева вернулись. Что никто ничего не заметит?

Вот не понятна (скорее неприятна) мне эта реплика. Типа не заметили и проконало и все хорошо дальше?
Т.е в назидание всем подобным "специалистам" - кормите собак перед приездом хозяина, покупайте два мешка корма, а один тяните домой?
Прав Вовчик
Вовчик писал(а):Курсы - курсами, а любовь к животным это совсем другое, этому не научишь. :ac:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Катрин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2016, 07:30
Откуда: Киев

Re: SOS!!!! Сохрани свою собаку!!!

Сообщение Катрин » 06 май 2016, 07:47

Сообщение перенесено в новую тему - "Питомник "Чика Роза", размещённую в "Чёрные списки заводчиков и питомников."

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: SOS!!!! Сохрани свою собаку!!!

Сообщение Oksana_Old » 06 май 2016, 10:37

Катерина, если Вы напишите ещё 2 сообщения, то у Вас откроется доступ к открытию тем. На данном этапе, я открою тему за Вас и перенесу туда Ваше сообщение, по поводу которого, у меня сразу несколько вопросов.


Вернуться в «Чёрный список»