Для тех, кому некогда.

Аватара пользователя
Анна Иванова
baby
baby
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:05
Откуда: киев
Контактная информация:

Для тех, кому некогда.

Сообщение Анна Иванова » 07 июн 2015, 10:31

Те кто регистрируется в последние минуты,по моему мнению не уважительно относятся и к организаторам и к тем кто подумал о выставке заранее.И теперь из-за них более 300 владельцев не могут определиться ни с экспертами,ни со временем показа в ринге.Давайте более серьезнее и уважительно относиться друг к другу и организаторам :am:

Аватара пользователя
Navigator
puppy
puppy
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:51
Откуда: Харьков

Re: для тех,кому некогда

Сообщение Navigator » 07 июн 2015, 14:10

Не думаю, что люди регистрируются в последний момент, с целью выявить неуважение либо насолить кому-то. К сожалению, реалии нашей жизни таковы, что приходится работать и далеко не у всех рабочий день нормированый. Опять же материальная сторона вопроса, да и других обстоятельств хватает. Лично я всецело разделяю Ваше желание пораньше узнать экспертов, но не думаю что надо быть настолько критичными.
Скотч-терьер - компактная овчарка ;)
Изображение

Аватара пользователя
Paprika
puppy
puppy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:33
Откуда: Киев, Позняки
Контактная информация:

Re: для тех,кому некогда

Сообщение Paprika » 07 июн 2015, 14:52

А что измениться, когда вы узнаете под кем выставляетесь? ведь регестрируя собаку под "неизвестного" эксперта вы, по-сути, дали согласие на то, что вам всеравно под кем выставляться. Я сейчас в таком же положении, как и все кто зарегестрировался.

Я тоже ждала до последнего дня, с надеждой, что я таки увижу разбивку и буду понимать, есть ли мне смысл выставляться, так как двух из заявленых у меня описание есть. (осталась только надежда). Причем каталог закрываеться, а кто судит информации нет - красота)))) вот как вообще регестрироваться?

А вообще этот вопрос крайне щепетилен. Мы выставляемся часто, к примеру, и пока я не знаю, кто судит - не регестрируюсь (думаю, так многие из постояльцев) А организаторы довольно часто по тем или иным причинам эту информацию не публикую.....вот вам палка двух концов.
Изображение

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение дайвер » 12 июн 2015, 08:48

ПРОБАЧТЕ,але напевно просто приведу декілька причин чому так-
1.в більшості всі оформляють колективку і тому йде затримка в реєстрації
2.деякі клуби викидають пізно інформацію про виставку і експертів
3.проблема в тому що людина не впевнена завжди в якому класі буде виставлятись собака- адже якщо до того часу візьме титул,ситуація може змінитися,також дивляться по конкурентам і думають як розвести в рингу
4.основна причина це траспорт,адже той хто володіє своїм може щось спланувати,а якщо його нема-прихожиться вирішувати як добратися.
думаю що це основні причини чому не завжди йде вчасно реєстрація.
а про час роботи рингів- тут теж бабця на двоє ворожила- вам скажуть одне а щось зміниться.і тоді починається катавасія-" я читала.думала.."
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Shedara » 12 июн 2015, 09:05

Все же очень хотелось бы,чтоб правила регистрации ужесточили, причем и для участников, и для организаторов. Коллективки тоже можно заставить скидывать раньше. Я понимаю,что не хочется терять ни одного участника, а многих жареный петух клюет уже в последний момент, но без четко установленного дедлайна мы никогда не прийдем к порядку в регистрации!

Аватара пользователя
Paprika
puppy
puppy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:33
Откуда: Киев, Позняки
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Paprika » 12 июн 2015, 13:29

Shedara писал(а):Все же очень хотелось бы,чтоб правила регистрации ужесточили, причем и для участников, и для организаторов. Коллективки тоже можно заставить скидывать раньше. Я понимаю,что не хочется терять ни одного участника, а многих жареный петух клюет уже в последний момент, но без четко установленного дедлайна мы никогда не прийдем к порядку в регистрации!


Согласна на все 10000%

Дисциплины нашей организации не хватает. Увы
Изображение

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение дайвер » 12 июн 2015, 13:37

а як тоді бути з іншими причинами?адже міняти клас на самій виставці не можливо, а бути впевненим що ти візьмеш до того просто не реально.
також ті хто має сук знають що вгадати тєчку не завжди можна,а потім власники кобелів самі кричать що тєчні суки на виставці.
таж проблема з транспортом- не раз сам попадав в таку ситуацію-домовились про одне і тут щось міняється,от тобі і прикол-бери йди пішком?
боюся що просто не реально все передбачити.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение mersi02 » 12 июн 2015, 15:40

Я тоже за то чтоб это происходило заранее . 1. Если планируете выставку , то уже всё равно как добираться , хоть нанятый автомобиль , хоть поезд, хоть автобус , в этом проблемы не вижу. 2) Класс тоже можно просчитать , если успеете титул получить ничего страшного получите ещё один , тоже проблем нет вообще. 3) По поводу течки , каждый знает свою собаку и можно примерно проститать когда и как ..тоже проблема отпадает сама собой.
Выходит что регистрируемся на "авось " по первой цене не выходит так как нет экспертов , а когда они появляются соответственно это уже другая цена . Ну то ладно зарегились по первой а тут бац......и за две недели в разных городах один и тот же эксперт .... выходит что вообще зря сьездили и потратились . Давайте как то серьёзнее относится ко всему .
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение дайвер » 12 июн 2015, 16:12

Юль я розумію що з такою мєлочю як у Вас можна в любому,просто в сумку запхати,а таке як наше ,вже не говорю алабай?тут транспорт теж не проблема?
Кожен хоче побачити списки щоб знати конкурентів і по можливості перевести в інший клас,адже взяв 2цац і ти в побєдітєлях,хтось хоче 3вейдж,але де гарантія що він получить завтра?може після завтра треба буде 3 а можливо вже в цац треба збирати,тут теж кожен думає.
Цього року з тєчками,наскільки знаю теж перебоі і вгадати важко.
Тай так як Ви написали-експерти міняються і чи варто іхати під того теж треба подумати.
Всеж можливо ці питання теж потрібно врахувати.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Oksana_Old » 12 июн 2015, 16:16

Славик, а ты видел Юлину "мелочь"? Её "зайчиков"? :ag: Посмотри в закрытом разделе :ad: Боюсь даже представить, сколько весит, эта "мелочь" :ag: У Юли, помимо пекинов, ещё 2 огромных африканских бурбуля, которых она активно возит по выставкам :ay:

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение mersi02 » 12 июн 2015, 16:45

ну да мои вместе взятые 140 кг с трудом представляю впихнутыми в сумку ...А конкуренции я к примеру только рада , но к сожалению наша порода пока малочисленна .. Хотя это уже спортивный интерес посоперничать ))))
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Stefani » 12 июн 2015, 16:51

А я как организатор выставки могу сказать: наши самые активные участники хотят поехать и в Кировоград, и в Кривой Рог, и в Харьков и конечно же у себя выставиться... Но на данный момент только Кировоград скинул экспертов, у остальных ( у некоторых даже тема не открыта) все эксперты на обсуждении. Как я сейчас могу пригласить экспертов, если не знаю кто там судит? Повторений же не хочется... Поэтому и в ожидании. Иностранных на САСовскую не позовешь... нынче дороговато... Поэтому и получается вот такая карусель... :ah: :ak: :ac:
Изображение

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение дайвер » 12 июн 2015, 18:02

Так можливо разом з графіком виставок зразу оприділитись з ексрертами?
Оксан,чесно скажу-зараз кожен рахує копійку,тому я дуиаю що всеж ті проблеми які я написав всеж актуальні.з іншоі сторони-форум існує для того щоб обговорювати і знаходити вихід.єдине що обідно-куди не зайдеш,одні і тіж люди,таке відчуття-форум десятка постійних юзерів.
Є пропозиція-зустрітись усім десь на шашликах і все обговорити :az:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Анна Иванова
baby
baby
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:05
Откуда: киев
Контактная информация:

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение Анна Иванова » 12 июн 2015, 21:31

Я не постоянный юзер(как вы выразились) ,а новичок, но хочется сказать прочитав вами написанное ,что оправданий можно найти миллион.Список выставок я прочла в январе.За полгода можно определится, уже и течки проходят,это не оправдание.Получается ,что вы ждете пока узнаете предварительные списки ,чтобы знать в каком классе выставляться и второй и третий... все ждут.Игра в кошки мышки,сами подумайте.Это выставка,праздник ,а получается проферанс какой-то,все ждут когда откроют прикуп.

DianaV
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:40
Откуда: Киев

Re: Для тех, кому некогда.

Сообщение DianaV » 12 июн 2015, 22:11

Пришло на ум,, дилетанты ищут оправдания, профессионалы ищют возможности,, ну как то так. Хотя я пока делитант.


Вернуться в «2015»