Как узнать, была ли вязка?

Barklay
puppy
puppy
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:15
Откуда: Украина, Киев

Как узнать, была ли вязка?

Сообщение Barklay » 13 май 2011, 16:01

Подскажите, пожалуйсто, как узнать, была ли вязка?
Дело такое: четыре дня вязали одну суку-безуспешно. Уже и инструктора вызывали, всё равно никак...
Первый день сука была видимо не готова, кобель постоянно делал садки но в один момент-перестал и всё...(без факта вязки)
Второй и третий день сука сама подставлялась под кобеля, отводила хвост, стояла смирно... Кобель поразил всех. Лежал рядом с ней и хловал глазками :ac: :ac: Правда были попытки, нет, даже попыточки, но безуспешно. Вызвали инструктора-фанарь... Он и безконтактную вязку пробовал-ноль, а есле помогали-кобель злился.
Сегодня мы пошли к девочке (до этого "вязки" были у нас и на улице), закрыли их в одной комнате и ушли ( так как при нашем присутствии, они боролись за внимание)
Минут через 15 девочка пискнула. Зашли мы в комнату через минут сорок-час, на полу была небольшая лужица, светло-красноватого цвета, а они лежали рядом. Вскоре кто-то из них "убрал" лужицу-сьев её. Собаки были захеканые.
Я знаю, можно узнать через неделю, обмеря живот суки, но неделю ждать нельзя-так как есле вязки всё же не было, прийдёться №вязать" до тех пор, пока сука будет подпускать к себе.
Может тест на беременность :ah: :ag: ?
Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Anna Honey
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 20:48
Откуда: Киев

Re: Как узнать, была ли вязка?

Сообщение Anna Honey » 09 апр 2014, 18:38

Тесты на беременность и у людей не дают 100% гарантии. Нет такого метода, чтобы в первые дни дал точный диагноз.. Поэтому лучше все таки присутствовать при вязке - если было склещивание, то скорее всего есть и беременность. Но опять же - никаких гарантий.
у меня есть чудесные щенки джек рассел терьера на продажу


Вернуться в «Беременность. Роды. Уход. Осложнение. / Pregnancy. Births. Care. Complication.»