ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Аватара пользователя
Росянка
baby
baby
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:56
Откуда: Кривой Рог

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 20:55

mersi02 писал(а):А ещё фото будут?


Алена догрузит и даст ссыль))) Или вам Амировых? :ah: :ah: :ah:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение mersi02 » 19 май 2014, 21:05

мне всё равно чьих, просто люблю смотреть после выставок фото. а вдруг и я гдето попала))))))
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Foxsi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:07
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Foxsi » 19 май 2014, 21:20

сам бы хотел увидеть больше фоток
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Аватара пользователя
Росянка
baby
baby
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:56
Откуда: Кривой Рог

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 21:27

Ну тогда вот вам самый яркий момент дня - мы с Амиром обмываем САСку)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alika Leya
baby
baby
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:00
Откуда: Запорожье

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Alika Leya » 19 май 2014, 23:27

Galina Rybchak писал(а):Здравствуйте!Выскажу и я свое недовольство,сколько езжу по выставкам,никогда ничего не писала,хотя всякое бывало,но тут уже не выдержала!
Скажите мне зачем делать выставку на плитке раскаленной если рядом есть поле с травкой???,но это пол беды,слава богу потом додумались перенесли ринги,а вот парк это отдельная песня,тополиный пух на который у многих аллергия вообще порадовал!!!это жесть!!!закидываюсь теперь таблетками от аллергии,глаза красные чешутся,извините сопли текут,а скольких людей с красными пятнами и чешущихся я вчера видела не перечесть!!!про воду и туалет тоже хотела написать,но уже девочки выше написали,мне понравилась цена с утра была 1 гривна под вечер 3!!!!Ни одного продуктового магазина,ни одного продуктового ларька,только пиво и квас,это как называется "вы главное пейте по-больше,а кушать дома будете".
И наконец экспертный ринг,сначала мою трехлетнюю суку записали в класс бэби!видимо организаторам не показалось странным как бэбик в 2014 году может иметь дату рождения 2011.Три суки в ринге мы бежали последние,впереди бежала девушка и постоянно кричала "не подходите,держите дистанцию"видимо потому что собака агрессивная,и в итоге в поле зрения судьи мы так и не попали,а потом судья сказала что у нас не продуктивные движения,при этом в описании написано "отличные задние конечности,движения легкие свободные с хорошим толчком".Я три раза выставляла свою собаку под Элеонорой Коваленко,и каждый раз моя собака меняла формат,то она растянутая и с длинной мордой,теперь она слишком коротковата по корпусу и с короткой головой((((
Короче слов нет от этого цирка!!!

Доброго вечера! простите, но я в шоке.. У Вас гипертрофированное восприятие!!! Тополя вам помешали? так вы же не зимой на выставку приехали? Асфальт горячий ? ну, пардон на дворе май!!!! к стати ринги в 12 часов по полудню были перенесены на траву. Я на Вас кричала? Я вас предупредила перед началом смотра о соблюдении дистанции - вы не поняли, я просьбу повторила, не более...если бы я кричала, поверьте это было бы на несколько децибел поболее, по поводу моей собаки какая она не Вам решать, она выступает в классе победителей, да будет Вам известно, судья вас не заметила? Вы, простите,микроскопичны? если Вас не заметили, то как же давали описание? Не нравится описание? Зачем выставляетесь снова и снова под этим экспертом? Может дело не в тополях и не жаре и не во мне и не в эксперте? Задумайтесь!!!!

Аватара пользователя
Alika Leya
baby
baby
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:00
Откуда: Запорожье

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Alika Leya » 19 май 2014, 23:29

Кому как, а мне судья понравилась!!!! Полное, доступное описание, реальное видение!!!! На то она и судья, для всех хорошей не будешь! есть претензии к судейству? Человек ясно написал, что ответит в личку, зачем поносИть на форуме?
Последний раз редактировалось Alika Leya 19 май 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alika Leya
baby
baby
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:00
Откуда: Запорожье

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Alika Leya » 19 май 2014, 23:31

Росянка писал(а):Амир Принц Снегов в ринге))))
Изображение

Красавец!!!! моя доча от него в восторге осталась!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Foxsi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:07
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Foxsi » 20 май 2014, 00:30

я, конечно тут новый, но столько холевара от юзверей это просто страшно, те кто организовал праздик для владельцев собак точно получили немерено негатива именно тут, каждый кто писал как все плохо, на немножко бы задумался, а смог бы он это организовать? и после таких постов задуматься, а нужно ли еще так напрягаться и делать это? По судьям, вы же давно в клубе, так есть же лички, почта, скайп, и т.д. зачем же тут???? А то получается, что армяне лучше чем грузины, все же взрослые люди :ai:
Вон же видно по фото, большие собаки плавали в фонтане и попить там могли и все остальное, там та же вода течет, что в нашем городе с крана, если я пою своих только моршонской без газа, то задумываюсь заранее сколько мне ее нужно с собой взять, в гости или на выставку, да и при том они у меня не пьют с тарелки, только шприцом заливать нужно.
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Аватара пользователя
Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Контактная информация:

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Belo4ka » 20 май 2014, 10:47

Росянка писал(а):
Admin писал(а):Вот аж интересно.... Я одна никогда не видела указателей со стрелочками надписями "Туалет" на выставках в разных городах, в том числе и В К.Р.? Или это нам одним так помогают усовершенствоваться и шлют пожелания на следующий год? :ad:


Честно, в К.Р. я просто знаю где он находится. В Кировограде искала) Еще так забавно вышло - идет на встречу мне мужик и мы с ним одновременно друг у друга пытаемся спросить где сартика))) поржали, и пошли искать дальше. Вообще это было бы не плохо, чтоб имелись указатели ))) Своим оргам скажу, чтоб тоже обозначили))) Прсто я где то читала тут о нормальном туалете за гривну))) и вот чувствую себя овцой, потому что я изведала маленькое зловонное двухкомнатное строение

Извините что вмешиваюсь, я не в обиду... Просто свести к шутке и разрядить обстановку:
в К.Р. про туалеты весь день объявляет ведущий выставки, а в каталогах есть схема размещения объектов на выставке с указанием в том числе и туалета. Простите, но как еще его обозначить, я лично пока не додумалась, если полезу с баночкой краски и кисточкой (а с меня станется) директор стадиона меня удавит. ;-) И только, тссс... я тут лажу за собой откопала: я ни разу не обозначила на схеме, где воду можно набрать для собак на стадионе, учту... (правда ее все равно все как то находят :ag: видать собаки носом срабатывает по земле :ag: :ag: :ag: )
К слову об организации выставок: тот, кто думает что это так все легко очеееень глубоко ошибается. Вот вроде бы у нас уже опыта немеренно, а все равно каждый раз ходим с блокнотиком, точнее листочками и собираем ляпы... И, поверьте, каждый раз они есть...
Давайте, может, просто возьмем за правило, высказывать организаторам конструктивную критику в виде конструктивной и без жарких эмоций? Поверьте, организаторы спасибо скажут! А то, знаете, проскакивала у нас тут идея на разочек в этом году место выставки необычное выбрать, чтоб одну задумку необычную исполнить, так вот почитала... расхотелось, там есть небольшие проблемы с туалетом - он городской(читай платный) :ag: :ag: :ag:
Про судей... ох, знаете, легко и весело тут обсуждать, а я вот честно могу сказать одно: судим, то что видим. Я вообще последнее время жуть как хочу ростомеров на всех выставках, чтоб потом дурой не казаться.... да и еще много чего... Но про то почему что и как происходит со стороны судейства, очень рекомендую прочитать вот эту статейку всем экспонентам: http://vk.com/ukc_aport?w=wall-42836320_1128%2Fall
И подводя итог: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ! А то ведь как зайдешь чего полезного к другим почерпнуть, почитаешь, и как у организатора выставок настроение в ноль и руки опускаются...
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Аватара пользователя
Artur
puppy
puppy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:07
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Artur » 20 май 2014, 11:26

И подводя итог: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ! А то ведь как зайдешь чего полезного к другим почерпнуть, почитаешь, и как у организатора выставок настроение в ноль и руки опускаются...


Прошу прощения за ОФФ :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Вношу предложение - Аляскинский Маламут помогает готовить Криворожскую САС 13 сентября :ae:
Время лечит ...Нет , время меняет ....

Аватара пользователя
Yalam
junior
junior
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:05
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Yalam » 20 май 2014, 12:10

Вот кажется страсти утихли.Мое предложение ,обьявить мараторий на критику данных мероприятий на 2014 год.Ведь не для кого не секрет он довольно сложноват во всех планах,у многих бизнес сошел на нет, и спонсоры тоже не охотно идут ..... В нашей организации есть крепкие клубы с хорошим активом и опытом, а есть которые только его приобретают .У всех разные возможности, вот и разные призовые и т.д.
В общем не судите строго ,а лучше желательно в более мягкой форме подскажите организаторам,возможно в личку.
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://[email protected]
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Oksana_Old » 20 май 2014, 14:06

Писец! То, что недобило вчера градом, добило сегодня. Только, что. Теперь остался только "контрольный в голову"завтра и полный порядок! Урожая у нас не будет.((((((((((((

Аватара пользователя
Foxsi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:07
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Foxsi » 20 май 2014, 15:55

Admin писал(а):Писец! То, что недобило вчера градом, добило сегодня. Только, что. Теперь остался только "контрольный в голову"завтра и полный порядок! Урожая у нас не будет.((((((((((((

да град прошел опять в перепелиное яйцо, на фруктах можно поставить крест или просто по очень большой цене это будет.
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Аватара пользователя
Росянка
baby
baby
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:56
Откуда: Кривой Рог

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Росянка » 20 май 2014, 16:44

Artur писал(а):
И подводя итог: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ! А то ведь как зайдешь чего полезного к другим почерпнуть, почитаешь, и как у организатора выставок настроение в ноль и руки опускаются...


Прошу прощения за ОФФ :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Вношу предложение - Аляскинский Маламут помогает готовить Криворожскую САС 13 сентября :ae:


Как то громко ты предложение внес.... на всю страну)))) Ты уверен, что выдержишь? :aq: :ag: Маламуты... они такие)))
ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Oksana_Old » 20 май 2014, 20:25

Да, ладно! :ag: Вы громче критиковали на всю страну работу наших организаторов :ad: Приедем осенью проверять теперь вашу. :ae:


Вернуться в «2014»