Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Аватара пользователя
Вирляна
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:02
Откуда: Украина

Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Сообщение Вирляна » 07 апр 2015, 17:25

Девочки, у нас сложилась очень сложная ситуация с жильем. Думаю, многие знают, как не просто найти жилье с собаками... Вот и нам сейчас ввиду ситуации на востоке Украины - приходится скитаться по стране в поисках. :ak:
Пол года мы прожили на сьемном доме в Днепропетровске, но сейчас в дом возвращается из отъезда хозяйка и поэтому нам нужно куда-то снова уезжать. Возвращаться домой страшно, да и слабо представляем, как там жить, еще и с собаками (нет ни нормальных ветеринаров, трудно и очень дорого доставать еду собакам, да и себе, нет работы, в общем - ничего нет). Я уже молчу о сидении в подвалах с собаками под обстрелами (соседи возмущаются, никто не хочет пускать, типа - тут людям тесно и т.д.)
Может быть кто-то сдает дом или квартиру? Любая область, но лучше все таки Днепропетровская (т.к. тяжело перевозить столько вещей и собак).
Коротко о нас - нас двое - мать и взрослая дочь (25 лет) и три собаки - хаски, йорк и чишка. Мы уже даже думали пристроить самую младшенькую, чишку - но сердце разрывается, пока стараемся справится с тремя.
Собачки у нас квартирного содержания, абсолютно адекватные, дома ничего не портят, не лают, ласковые и нежные детки...
Нам подойдет небольшой домик или 1-2 комнатная квартира, хоть с деньгами сейчас и нелегко, но мы никогда ни у кого ничего не просили, стараемся справится с бедой сами, потому готовы платить за жилье ту цену, которую просят на рынке недвижимости в предложенном регионе. :ak: Пожалуйста, помогите, может кто-что слышал или сдает - нам сейчас очень нелегко... Наши телефоны: 095-111-36-30, 093-640-77-98, 098-360-74-44 :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Сообщение Oksana_Old » 07 апр 2015, 18:59

Господи... Виктория, я искренне и от всего сердца, желаю скорейшего разрешения Вашего вопроса. Очень надеюсь, что найдутся люди, готовые протянуть Вам руку помощи! Держитесь, пусть у Вас всё сложится отлично и Вы наконец-то, найдёте место жительства, где и Вам с дочерью, и Вашим питомцам, будет комфортно и спокойно.
Я в свою очередь, поспрашиваю у своих знакомых в городе. Всё-же Днепр, от Запорожья, совсем не далеко.
И я надеюсь, что Вы не обидитесь, но я без Вашего ведома, кинула Ваше обращение, на несколько соц. сетей, а сейчас ещё и на запорожский портал кину.

Аватара пользователя
Вирляна
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:02
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Сообщение Вирляна » 07 апр 2015, 20:00

Оксана, спасибо Вам за добрые слова. Вот перечитывали тему с помощью Татьяне Ивановне и как заново переживали весь этот ужас, мы тоже из Ясиноватой, наш район пострадал больше всех, почти все дома повреждены в той или иной степени( И спасибо вам за перепосты, я сразу не подумала попросить об этом. А на многих форумах кроме регистрации нужно еще и определенное количество сообщений для создания тем.

Поэтому просьба к тем, кто будет читать эту тему и кому не сложно, можете разместить нашу просьбу на форумах своих городов или клубов, будем благодарны любой помощи, а то с интернетом у нас туговато :(

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Сообщение Oksana_Old » 08 апр 2015, 08:49

Виктория, если нужна ( или понадобится) помощь в передержке Ваших декорашечек (на неограниченный срок и бесплатно), то можете рассчитывать на меня. Гарантирую, что не обижу! И у меня моя мелюзга, живёт не в клетках, а в свободном полёте, как говорится. Сейчас дело близится к теплу и они вообще, целый день по двору и саду носится будут. А так, в основном спят на кухне, на диване, а самые культурные, со мной. :ag:

Аватара пользователя
Вирляна
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:02
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Сообщение Вирляна » 19 апр 2015, 13:50

Девочки, всем спасибо большое за отзывчивость... Я всегда знала, что собачники дружный народ и не оставит друг друга в беде)) Мы уже на новом месте, остались в Днепропетровске) Собакам нравится, большая лужайка (только правда забор от соседей с одной стороны *чисто символический*, будем что-то думать, чтобы можно было бегать собакевичам в свободном полете). А старшенький, хась - уже даже успел во дворе жабу схватить и потом дооолго плевался :ai: :ag: мсье француз)) а еще возле нас рядышком лес и Днепр (правда клещей там тьма, боимся ходить, только месяц назад хаски пироплазмозом переболел)
В общем, всем огромное спасибо! Особенно нашему админу, Оксаночке :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Сообщение Oksana_Old » 19 апр 2015, 23:12

Виктория, рада, что хоть одна Ваша проблема разрешилась. :ay:

Аватара пользователя
Вирляна
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:02
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь с жильем с собаками в Украине

Сообщение Вирляна » 14 июн 2016, 23:17

Девочки... По прошествии времени темка нуждается в продолжении. Дочка с парнем и собакой (хаски) по работе переезжают в Киев. Им очень нужна помощь в поиске жилья. Киев или пригород (со стороны метро Святошин - Буча, Ирпень и т.д). Дом, квартира... Не важно, главное чтобы взяли с собакой (мальчюган воспитанный, всю жизнь прожил в квартире - есть большая выставочная клетка). Опять же можно без супер ремонтов, но со всем необходимым, платить готовы соответсвенно ценовой политике в регионе.


Вернуться в «SOS! Нужна помощь!»