7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Аватара пользователя
LARK
Champion
Champion
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 06:47
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение LARK » 07 сен 2013, 22:05

Вовчик, опыт - неоценимая штука! :ad: Теперь будете всегда помнить, что расстояние в ринге - это святое! :ad: Поздравляем от всей души!!! :az:
Будем жить!

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Вовчик » 07 сен 2013, 22:06

Поздравляю - Вас :ax:....а дистанция....это не наш косяк :ag:
Изображение

Аватара пользователя
LARK
Champion
Champion
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 06:47
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение LARK » 07 сен 2013, 22:17

Дебютантка Жаклин (и в открытом классе бывают новички :ad:) получила САС :bo: ВОВ :bp: BIG-2!!!! :bw:
Изображение
Последний раз редактировалось LARK 08 сен 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Будем жить!

Аватара пользователя
LARK
Champion
Champion
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 06:47
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение LARK » 07 сен 2013, 22:26

Огромное спасибо за экспертизу нашим экспертам - Буян Олегу и Карпец Анне! Изображение
Будем жить!

Lotta
puppy
puppy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:04
Откуда: макеевка

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Lotta » 08 сен 2013, 14:50

И мы чуть-чуть похвастаемся - наш мальчик шар пей Нариман Тит Ботиат выступил относительно не плохо САС, ВОВ, БИГ 4. Пошли по новому кругу собирать цацки( ЧУ закрыли в июне 2013) Если есть фото у кого-нибудь скинте... пожалуйста!!! И бебика щпица многие фотографировали... :ah:

Аватара пользователя
Натка
puppy
puppy
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:33
Откуда: г.Запорожье

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Натка » 08 сен 2013, 15:09

Хотим и мы похвастаться своими результатами. Китайская хохлатая(пух.)Фаддей Авель Мопсяня:САС, ВОВ, BIG-1, BIS-2. :16_2_26:
Огромное спасибо эксперту Олегу Буяну за высокую оценку нашего мальчика.И отдельное спасибо Татьяне Ивановне за прекрастный праздник,за шикарный призовой фонд. :Ok!: :Ok!: :Ok!:

Если есть у кого нибудь фото скиньте пожайлуста.
Последний раз редактировалось Натка 08 сен 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрейя-Сиф
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:55
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Фрейя-Сиф » 08 сен 2013, 17:42

Вовчик писал(а):
Lotta писал(а):Ну что... вот и дождались... завтра выставка - УДАЧИ нам с погодой, судьями, ринговой бригадой, хорошего всем выступления, настроения и пусть нас ничто и никто не подведет!!! :ad: :ay: :az: и фото, фото побольше...

Да, удачи нам всем!!!!
Ой, мамачки, как я волнуюсь....как в школе перед экзаменом :ag:

вот и результат
Вовчик писал(а):Моего маленького как подменили, незнаю, что делать, такого испуга я у него не видел....скоро в ринг, стоит ли вообще выходить.... :am:


главное полное спокойствие))) и не будет проблем))

как выставились??? какой результат у вас полный?ну кроме беста 2?
а вообще всех поздравляю все молодцы и все такие красивые!! ждем теперь всех на кубке крыма 15)))
Изображение

Аватара пользователя
Вирляна
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:02
Откуда: Украина

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Вирляна » 08 сен 2013, 18:19

Поздравляю свою доченьку и нашего любимого собакина Манчо ( Манчо Дух Тайги, сибирский хаски) с отличными результатами:

CAC, BOB, BIG-1, BIS-1!!!

Большое спасибо всем эскспертам и Татьяне Ивановне за красивый праздник, а так же всем, кто болел за нас на Бесте. Так же спасибо погоде, которая не подвела :ag:
Фото будут, но немного позже.


Изображение

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Вовчик » 08 сен 2013, 21:09

Фрейя-Сиф писал(а):
Вовчик писал(а):
Lotta писал(а):Ну что... вот и дождались... завтра выставка - УДАЧИ нам с погодой, судьями, ринговой бригадой, хорошего всем выступления, настроения и пусть нас ничто и никто не подведет!!! :ad: :ay: :az: и фото, фото побольше...

Да, удачи нам всем!!!!
Ой, мамачки, как я волнуюсь....как в школе перед экзаменом :ag:

вот и результат
Вовчик писал(а):Моего маленького как подменили, незнаю, что делать, такого испуга я у него не видел....скоро в ринг, стоит ли вообще выходить.... :am:


главное полное спокойствие))) и не будет проблем))

как выставились??? какой результат у вас полный?ну кроме беста 2?
а вообще всех поздравляю все молодцы и все такие красивые!! ждем теперь всех на кубке крыма 15)))

Ух, с горем пополам...младшенького оценили. Спасибо Виктории Смородской, отнеслась с пониманием.
Наш старшенький в бэсте выиграл 2-е место. :ag: Жду фотки...может кто выложит. :ab:
Изображение

Аватара пользователя
amstaff
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 13:40
Откуда: Донецк

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение amstaff » 09 сен 2013, 00:09

Ух ! Классный праздник! У Зары CAC,BOB,BIG1,BIS5 :bp: :bp: :bp:
Огромное спасибо всем участникам, кто не побоялся приехать и выставится ! :az:
Супер бригада судей ! Они просто супер профи ! Отработали на 5+++ !!! Огромное всем спасибо !
Буян Олег, Карпец Анна, Смородская Виктория -вы молодцы! :ay:
Ну и низкий поклон и слова благодарности КК"БИМ" организатору выставки и персонально Татьяне Ивановне !!! :ab: :ay:
Супер организация, огромный призовой фонд!! Все на высшем уровне, на такие выставки всегда хочется ездить !

Изображение

фото много , постараюсь выложить лучшие

Изображение

Аватара пользователя
Фрейя-Сиф
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:55
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Фрейя-Сиф » 09 сен 2013, 07:10

Вовчик писал(а):Ух, с горем пополам...младшенького оценили. Спасибо Виктории Смородской, отнеслась с пониманием.
Наш старшенький в бэсте выиграл 2-е место. :ag: Жду фотки...может кто выложит. :ab:

что такое??? нервничал сильно??? или плохо себя вел на выставке???
моя звЯзда на первой выставке тоже хотела показать мне фи))) но не получилось у нее)) единственное что бест завалили не по своей вине... но это ерунда)))
Я ж за вас кулочки тут держала)) практически нервничала.. а вы без рассказов((( так не честно)))
а то что на бэсте второе место так это здорово для дебюта то!!
Изображение

Аватара пользователя
JULIA_ROMACHKA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:23
Откуда: Луганск

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение JULIA_ROMACHKA » 09 сен 2013, 09:39

И мы хотим сказать большое спасибо организаторам выставки, экспертам, и всем кто им помогал! Наш малыш был на выставке первый раз, да и я с мужем тоже впервые, мероприятие было просто замечательное, призовой фонд шикарный, всем огромное спасибо. Наш малыш Найс Супер Мачо, д.р. 20.04.2013, диплом с оценкой большая перспектива, BIG 1, BIS 3, конкурс костюмов 3 место.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ellen Kaira@Rafaella
puppy
puppy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Откуда: г. Молодогвардейск

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Ellen Kaira@Rafaella » 09 сен 2013, 09:45

Хоть и с небольшим опозданием (сырая погодка всё-таки отразилась на моём здоровье) тоже хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организаторам выставки и экспертам (особенно Буян О. - я Вас обожаю, Вы мой кумир!) за полученное удовольствие!
Изображение
А также хочу поздравить всех победителей и участников! Удачи ВАМ во всех начинаниях!
Изображение

А также низкий поклон Татьяне Ивановне за пламенную речь, произнесённую в честь победителей БЭСТов первой группы!
Изображение

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение Вовчик » 09 сен 2013, 09:47

Фрейя-Сиф писал(а):
Вовчик писал(а):Ух, с горем пополам...младшенького оценили. Спасибо Виктории Смородской, отнеслась с пониманием.
Наш старшенький в бэсте выиграл 2-е место. :ag: Жду фотки...может кто выложит. :ab:

что такое??? нервничал сильно??? или плохо себя вел на выставке???
моя звЯзда на первой выставке тоже хотела показать мне фи))) но не получилось у нее)) единственное что бест завалили не по своей вине... но это ерунда)))
Я ж за вас кулочки тут держала)) практически нервничала.. а вы без рассказов((( так не честно)))
а то что на бэсте второе место так это здорово для дебюта то!!

Нервничал это мягко сказано, людей много, собак много, а когда музыка из динамиков заиграла....одно к другому и собик в шоке...хвост поджал и всё, очень испугался. А со вторым барбосом, в бэсте, получилась заминка, мы очутились между Андрюшкиным стаффом и чёрным терьером, задние начали движение, а впереди идущие замешкались, расстояние между собами критически сократилось, мой естественно кинулся на терьера....ну тут ежу понятно - провал. Ну, ничего не поделаешь пит есть пит, натура такая.
;)
Изображение

Аватара пользователя
JULIA_ROMACHKA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:23
Откуда: Луганск

Re: 7 сентября 2013г. Ясиноватая " День города" САС КК "БИМ"

Сообщение JULIA_ROMACHKA » 09 сен 2013, 09:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всем спасибо! :ax:


Вернуться в «2013»