Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Аватара пользователя
Natika
Champion
Champion
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:10
Откуда: Киев

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Natika » 07 мар 2013, 21:32

kvitka27 писал(а):Мне кажется,что на выставке стараются выставлять своих собак и переживают за это,а не за то что судьи голодные.....вам откуда знать?Они вам сказали?))))А на счёт высказываний..тон нормальный...в каком был задан вопрос,в таком и получен ответ


Вы бы не нарушали правила форума и заполнили бы свой профиль. Это для начала.

А вот по поводу выставок - Вам кажется. Да действительно, часть людей приезжает (в силу обстоятельств или характера) выставляет своих собак и ВСЕ. Поверьте, что для многих людей есть и другая сторона выставки. Это встречи с единомышленниками и друзьями, которых объединяет общее - это любовь к животным и НАШ КЛУБ. И многие интересуются: голодные ли судьи и ринговые бригады, поставили ли им воду и зонт (когда на улице под 40+)... Неужели такие элементарные человеческие моменты не интересуют????
Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение inna...ka » 07 мар 2013, 21:41

kvitka27 !!! А вы , простите кто ??? Он , она или ....??? К какому клубу принадлежите и есть ли у вас собаки вообще ???

kvitka27 писал(а):Уже неделя прошла!!!!!а вы всё обсуждаете с разных сторон.....как да что....Уже все поняли, что вам не понравилось!!!!!Может хватит....имейте терпение дождаться следующих выставоки :ag:


Как то неприлично незнамо с кем разговаривать. Так вот почитайте внимательно сообщения и тогда возможно до вас дойдет , что не один-два человека недовольны , а гораздо больше и выводов до сих пор не сделано с прошлого года , видать руководство опять решило сэкономить... и не факт , что в следующем году или на следующей выставке будут сделаны выводы и что то поменяется. Для многих - это уже перебор и на изменения расчитывали на этой выставке , а в "зубах таскать" подобных руководителей нужно , пока не поймут и не сделают так , как положено ..., так , как в других городах делают.
Подобное поведение с их стороны , кроме как хамством - никак не назовешь !!!
Вы призываете к терпению ...??? :ai: А зачем еще терпеть , может хватит двух безобразий ???
"дождаться следующих выставоки " ?????????? :ag: :ag: :ag:
Увольте , сами запустили бумеранг , вот теперь пусть ловят отдачу и читают весьма не лестные отзывы, хоть неделю , хоть две - не вам решать...

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение inna...ka » 07 мар 2013, 21:46

Admin писал(а):kvitka27 Ну, не пишите Вы чепухи! Вы узнали заранее, что организаторы предоставят стулья и столы и после этого свои не привезли? Или Вы не привезли с собой стулья и стол, а на выставке Вас вдруг такой сюрпрАЙз ожидал? Вы как то уж определитесь :ae: И ещё.... Стулья всем участникам предоставлялись? А столы тоже всем?
Поверьте, что все прекрасно понимают зачем и почему Вы зарегистрировались на форуме :ad: Мне вот интересно.... как долго Вы планируете на нём задержаться? Что-то мне подсказывает, что другие темы Вас не интересуют и Вы пропадёте с форума как только затихнет тема выставки в Николаеве.


Полностью согласна , на всю 1000 % :ay: :ay: :ay:

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Khatika » 07 мар 2013, 22:06

kvitka27 писал(а):Или вам важен момент моего удивления....я тоже понимаю, зачем вы на форуме!!!!!

А вы не знаете зачем на форуме Администраторы??????? Или вы что - то другое имели ввиду :af:
kvitka27 писал(а):вы из тех людей кому не угодишь

Мне тоже угодить сложно, хотя требую мало, простого комфорта и да я езжу на выставку за кубками , медалями и призами :ah: представляете :ag:
kvitka27 писал(а):Или решила быть ревизором,место того, чтоб вставлять свою собаку ,

Можно поподробнее ЧЕ там с собакой произошло ??? :ag:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 07 мар 2013, 22:17

kvitka27 Вас случайно не Антониной зовут? Не вы ли являетесь одним из руководителей Николаевского отделения? Я так понимаю, что вы решили блеснуть своим интеллектом перед нашими форумчанами и мной в частности?
Солнце моё ясное, а вы с кем только что разговаривали в подобном хамском тоне? С подружкой на лавочке под подъездом?
Сомневаюсь, что вы долго задержитесь на форуме с таким подходом. :ad:
А, что касаемо выставки.... Так зайдите в тему прошлогодней выставки Запорожья. Поинтересуйтесь и может чему-то подучитесь :ad:
Кстати сказать..... А выставлять моих собак, вы считаете я должна была в Николаеве? :ap: :ap: :ap: Не смешите людей! Мне хватило одной поездки в Николаев (5 лет назад! С тех пор ничего не изменилось!), чтоб я сделала для себя выводы и навсегда уяснила, что в Николаев я больше ни ногой. До сих пор как память храню масенькую рюмочку вместо кубка, которую вручили моей собаке за БИС-2 в открытом класе :ag: А на БИС-3 так и вовсе и такой уже не досталось. В бедном Николаевском отделении нет денег на достойные кубки и розетки, не смотря на одну из самых дорогих регистраций, приравневаемой к САСИБовским выставкам с приглашёнными экспертами :ag: :ag: :ag: . Да вам просто повезло, что я не езжу на подобное мероприятие! Если бы я побывала на подобной выставке, то я бы, поверьте в выражениях не постеснялась. Но, вот ездить на выставки туда, где организаторы думают лишь о том как набить свои карманы деньгой и при этом людей воспринимают лишь как личностей, которые им должны привезти эти самые деньги и после этого всё остальное организаторов уже не касается и им не интересно..... верите, охоты нет!

kvitka27
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:32

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение kvitka27 » 07 мар 2013, 22:42

Я уже представлялась,могу повториться Меня зовут Инна П.З Уникальная Душа., Первое, я вам не солнце,Второе, за что это я вам должна сказать спаcибо?Но если вам будет приятно то спасибо,в третьих где вы увидели хамство,а в четвёртых если вас не было на выставке как вы можете обсуждать её?Я была на этой выставке и на других тоже не только в Украине,поэтому могу объективно оценивать выставки....И причём здесь Тоня?И если вам будет интересно я буду в Запорожье на выставке...можем познакомиться лично

kvitka27
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:32

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение kvitka27 » 07 мар 2013, 22:45

на счёт цены регистрации, то цены примерно фиксированные плюс минус 20-30 гривен.И ещё умом блестать я не собираюсь ,а говорю так как оно есть.

kvitka27
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:32

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение kvitka27 » 07 мар 2013, 22:55

на счёт форума,я буду сидеть тогда когда меня что-то интересует, и есть на это время.....а не обсуждать одно и тоже неделями.
Всё всем спокойной ночи!!!!Бессмысленные дисскусии"одно и тоже,одно и тоже"

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 07 мар 2013, 22:58

Надо же! Значит когда я назвала вас солнце, это вас оскорбило, а оскорбления, которые вы написали в мой адрес, вы считаете, что я пропущу мимо ушей и сделаю вид, что ничего не произошло? Простите, а правила форума вы читали? Нет? Ну так почитайте! Как минимум три пункта вы нарушили! И никаких попустительств к вашей особе я не намерена допускать. Научитесь поведению и проявлению своих эмоций. Тогда приходите.

4. Оскорбление пользователей - Бан без предупреждения на 1 месяц.
6. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.
21. Обязательное заполнение профиля, полностью и корректно. Обязательные пункты: ФИО, область, город, кинологическая организация. При нарушении после вынесения предупреждения БАН, если не будет заполнен профиль.

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Khatika » 07 мар 2013, 22:59

Ну и че вы до сих пор тут, если вам все это не важно? Могли бы и не отписываться раз все безразлично и тем более действительно все одно и тоже и ждать чего-то уже не интересно :ad:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 07 мар 2013, 23:10

Вот не хотела лезть в эту тему сильно, :ah: но обязательно найдётся же какой нибудь "цветочек", который станет последней каплей :ac: ..... Порой такие защитники хуже врагов. Умеют привлечь внимание к обсуждаемому вопросу.

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение inna...ka » 07 мар 2013, 23:11

kvitka27 писал(а):на счёт форума,я буду сидеть тогда когда меня что-то интересует, и есть на это время.....а не обсуждать одно и тоже неделями.
Всё всем спокойной ночи!!!!Бессмысленные дисскусии"одно и тоже,одно и тоже"


Так у вас времени вагон , судя по тому как вы длительно общаетесь в данной теме , при том только в данной теме... И при том только эта тема видать вас беспокоит. Вы же сама являетесь инициатором этих "бессмысленных дискуссий ". А по поводу ваших хвалебных од , могу сказать словами :
Элиот Д.:
"Порицание не мешает выслушать и от первого встречного; хвалу же от человека хорошо выслушать, только присмотревшись к нему поближе."

То , что люди не хотят больше ездить в Николаев ,то
Аристотель:
"У всякого человека в отдельности и у всех вместе есть, можно сказать, известная цель, стремясь к которой они одно избирают, другого избегают."

Все , как видите "старо , как мир" и вы тому не исключение...

kvitka27 писал(а):И ещё умом блестать я не собираюсь


Ну ДА , Ну ДА !!! :ab:

Аватара пользователя
orio
Champion
Champion
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:41
Откуда: Украина Кривой Рог

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение orio » 08 мар 2013, 09:14

kvitka27 писал(а):Уже неделя прошла!!!!!а вы всё обсуждаете с разных сторон.....как да что....Уже все поняли, что вам не понравилось!!!!!Может хватит....имейте терпение дождаться следующих выставоки :ag:

А мы и дождались :al: , а вот результат мало чем изменился с прошлой выставки :ai: И я не уверенна что на осенней будет как то по другому :ak:
А организаторы молчат. Вот мне бы хотелось чтобы ответили лично на мой вопрос. Почему после моих прозьб отправить в ринг кого-нибудь в качестве секретаря (заметьте не однократных прозьб) организаторы ни как не отреагировали?
Изображение

Аватара пользователя
atrin
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:05
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение atrin » 08 мар 2013, 09:54

Natika писал(а):А вот по поводу выставок - Вам кажется. Да действительно, часть людей приезжает (в силу обстоятельств или характера) выставляет своих собак и ВСЕ. Поверьте, что для многих людей есть и другая сторона выставки. Это встречи с единомышленниками и друзьями, которых объединяет общее - это любовь к животным и НАШ КЛУБ. И многие интересуются: голодные ли судьи и ринговые бригады, поставили ли им воду и зонт (когда на улице под 40+)... Неужели такие элементарные человеческие моменты не интересуют????

:ay: :ay: :ay:
Подпишусь под каждым словом.

И на что только рассчитывают организаторы?...

mriyadog писал(а):Выставка в 11 часов,а регистрация и ветконтроль с10часов!!!Поэтому ,будьте так любезны,приходите так ,как положенно

манера изложения убила наповал... (я бы и не поехала) :ac:
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033

Аватара пользователя
Roman i Nelson
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:22
Откуда: г.Николаев

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Roman i Nelson » 09 мар 2013, 19:44

Смотрел расписание выставок и зашёл посмотреть фото с нашей выставки,а тут такое впечатление,по высказываниям,что попал на собачий рынок,где собаки с умилением позируют а хозяева друг другу глотки рвут!!!Хотел бы вступиться за наш Николаевский клуб!!!Я лично был рад,что наконец то у нас в городе будет 2 выставки.К сожалению,наш город разорили намного больше,чем Кривой Рог и не у всех есть возможность выезжать на выставки в другие города.И сожалению в городе мало крытых мест,где можно достойно организовать выставку,причём за такие "бешеные" деньги!Это не сложно посчитать умножив количество собак на выставке на сумму вносимую за участие собаки в выставке.Были конечно недочёты со светом при входе,и по той же причине невозможность подключить усилитель с микрофонами и музыку,и я лично пытался помочь с разрешением этой проблемы,которая образовалась по вине хозяев заведения,и не видел никого,кто приехал на выставку,что бы кто то посодействовал в этом.Просто здесь много говорили об том, что мы все единомышленники и должны беспокоиться об судьях и тд. и тп.Оцениваю выставку на четвёрку,потому,что понимаю все сложности организации выставки в условиях нашего города.И хорошо,что руководство клуба их удвоило! А иногородним,по заявке в мой профиль могу привезти для их питомцев подстилку и стол со стульями,правда и ковров на выставке было достаточно и столов и стульев!!! Приезжайте к нам в Николаев!!! И будьте добрее и к Вам потянутся люди!!! Всем хозяевам и их питомцам здоровья и успехов!!!
Р.S. Да !Получили на выставке очередную САС! Огромное спасибо!


Вернуться в «2013»