27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013» г.Северодонецк

Аватара пользователя
Светуля
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:13
Откуда: Славянск

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Светуля » 28 апр 2013, 22:05

Спасибо,все было замечательно. :ay:
Изображение
Изображение

Lotta
puppy
puppy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:04
Откуда: макеевка

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lotta » 28 апр 2013, 22:10

Хочется выразить огромедную благодарность судье Софронову Денису и Жаворонковой Оксане за высокие оценки нашего шарпееныша Сердечно их благодарим и будем стараться не сходить с данного ими старта :ax:

Аватара пользователя
Lurdes
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:43
Откуда: Северодонецкое отделение ККУ
Контактная информация:

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lurdes » 28 апр 2013, 22:12

Lotta писал(а):Ну что,начну хвастаться первыми- наши заслуги шар пей Нариман Тит Ботиат САС, ЛК, ВОВ, БИГ 1, БИС2 . Спасибо большое судьям :ax: :ax: :ax: Хочется поблагодарит хозяев выставки за доброе отношение к выступающим, организацию ( единственный минус - было мало места на рингах, но это можно пережить) СПАСИБО!!!

Очень рады были видеть Вас на нашей выставке.
Поздравляем с прекрасными результатами!!! Вы молодцы!
Ждите и вы нас ...
Изображение

Аватара пользователя
Lurdes
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:43
Откуда: Северодонецкое отделение ККУ
Контактная информация:

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lurdes » 28 апр 2013, 22:13

Светуля писал(а):Спасибо,все было замечательно. :ay:

Спасибо. Приезжайте к нам и в следующий раз!
Изображение

Аватара пользователя
Светуля
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:13
Откуда: Славянск

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Светуля » 28 апр 2013, 22:18

Спасибо. Приезжайте к нам и в следующий раз!
Обязательно!!!! :ax: :ax: :ax:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ellen Kaira@Rafaella
puppy
puppy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Откуда: г. Молодогвардейск

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Ellen Kaira@Rafaella » 28 апр 2013, 22:21

Lurdes писал(а):
Уважаемые экспоненты, учавствовавшие в выставке «Кубок Лурдеса - 2013»,
если у вас есть предложения и пожелания, чтобы Северодонецкое отделение "ко Лурдес" проводило выставки на "5+", а не на 5, обращайтесь по тел.: 066 - 457-31-21, Наталья Ивановна - внимательно вас выслушаю.

А мне очень-преочень всё понравилось. А недовольных всегда хватает (есть категория людей, которые видят только "полупустой стакан"), пусть попробуют сами организовать такое крупное мероприятие чтоб всем угодить, а потом уже высказываются...
Искренне от всей души благодарю организатора выставки Наталью Ивановну и всех, кто ей помогал в этой нелёгкой работе! Огромнейшее вам всем спасибо и низкий поклон! Так держать! Вы все молодцы!!!
Изображение

Lotta
puppy
puppy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:04
Откуда: макеевка

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lotta » 28 апр 2013, 22:24

Спасибо за добрые слова! Приезжайте будем рады Вас встретить на нашей Донецкой земле :ab:

Аватара пользователя
Lurdes
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:43
Откуда: Северодонецкое отделение ККУ
Контактная информация:

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lurdes » 28 апр 2013, 22:36

Arabica писал(а):Спасибо, Наталье Ивановне, за такой праздник . Выставка прошла замечательно. Судьи очень грамотные и справедливые. Отдельное спасибо судье 5 группы Софронову Денису и помощницам в ринге!!! :ax: :ax: :ax: Наши результаты Русский той терьер Арабика ( Бонита) отлично, САС, ВОВ,ЛС,
BIG 5.

Поздравляем с достойным результатом.
Все ваши достижения - упорный труд.
Наташа, Вы с Юрой и "Боней" - умнички!
Спасибо за красивые фотографии, ЖДЁМ продолжения...
Изображение

Аватара пользователя
Lurdes
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:43
Откуда: Северодонецкое отделение ККУ
Контактная информация:

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lurdes » 28 апр 2013, 22:40

Ellen Kaira@Rafaella писал(а):А мне очень-преочень всё понравилось. А недовольных всегда хватает (есть категория людей, которые видят только "полупустой стакан"), пусть попробуют сами организовать такое крупное мероприятие чтоб всем угодить, а потом уже высказываются...
Искренне от всей души благодарю организатора выставки Наталью Ивановну и всех, кто ей помогал в этой нелёгкой работе! Огромнейшее вам всем спасибо и низкий поклон! Так держать! Вы все молодцы!!!
Изображение

Спасибо :ah: .
Изображение

Аватара пользователя
Gledi
puppy
puppy
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:39
Откуда: Северодонецк

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Gledi » 28 апр 2013, 23:17

...вот и прошла наша ВТОРАЯ выставка,которую проводил наш клуб....Конечно,объективно судить я не могу,так как являюсь членом нашего клуба,но хочется верить,что все прошло не так плохо,как пишут:
Натка писал(а):Эмоций просто куча и не все к сожелению положительные. Очень мало было мест,где можно было отдохнуть в ожидании рингов.Не было предоставлено пакетиков для уборки за питомцами(так как выгул для собак находился далековато),мало урн.Очень много путаницы в дипломах,из-за не внимательности помощников.Ринги были неймоверно малы,очень трудно было разбежать.
Надеюсь все упущения примутся к сведению руководителей и в следующий раз будет все на 5+.

Начнем по порядку...
О том,где будет проходить выставка,было написано в теме ранее... Я понимаю,что хочется совместить приятное,с полезным....Но,ребята,очень мы балУвани стали!!!! Стадион-плохо!!! В помещении- плохое покрытие! В парковой зоне-не убрали всю парковую зону,от бутылок,шприцов и т.д....ну,е---ё!!! Хотите отдохнуть,берите шезлонги,зонтики,палатки и отдыхайте!!!! Не нравятся условия- участвуйте в тех выставках,где будет все "включено"!!!
Урны - БЫЛИ!!!!! Я лично,расставляла их,по всей территории (а она была не большая),урн было 8 шт!!!! "Пакетики"- были,они лежали на столе,у секреторей выставки!!! Скажите,на какой либо выставке,их ходят и раздают каждому участнику? Ок,хорошо,учтем...Теперь,при регистрации на выставке,будем выдавать лично в руки...По поводу рингов...да,замечание справедливое,в следующий раз, арендуем наш Аэропорт,вот где можно будет разгуляться... :ag:
Ребята,давайте быть терпимей и с пониманием относиться друг-другу.Всем угодить,очень тяжело,но мы будем стараться исправить все наши недочеты и ошибки.Это наша вторая выставка,мы старались,чтоб всем было хорошо,если кого-то "обидели",то надеемся в следующий раз,мы исправим все свои ошибки,учтем ( в меру :ad: ) ,все Ваши пожелания и сделаем так,чтоб Вам захотелось,приехать к нам, еще ни один раз.... :ax:
...Хотелось бы обратиться,к руководителям клубов...Хочется сказать : "Ребята,давайте жить дружно!" Что Вы делите? Нас,членов клубов,деньги,собак? Ко мне на выставке,во время регистрации,подошел мужчина,который мне сказал,ДОСЛОВНО: А наш руководитель клуба,мне сказал,что в Северодонецк,на выставку,коллективку собирать не будет,куда угодно,но только не к вам...А в итоге,в последний момент,чуть ли не в день закрытия каталога,они все же решили к Вам приехать...Обидно,а ведь я свою собаку, регистрировал сам.... Ребятки,это что? Обида на наш клуб.простите - жабофелия или еще что-то,чего мы не знаем? Что Вы делите? Я думала,что Вы,как руководители отделений,наоборот,должны быть заинтересованы,чтоб в других городах,открывались клубы,чтоб у нас,членов Ваших клубов,была возможность,участвовать в выставках,не за "тридевять земель",а в своем регионе,чтоб у нас,было право выбора,куда поехать на выставку...А тут получается,что кое-кто,печалится,только о своем кармане....Хотите,чтоб люди не уходили с Вашего клуба? Так относитесь к ним с уважением,работайте и будет Вам счастье!!!! Обидно,очень обидно...

Lotta
puppy
puppy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:04
Откуда: макеевка

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lotta » 29 апр 2013, 06:08

Gledi , не огорчайтесь -всем не угодишь! Легче всего критиковать когда сам не принимал участия в организации мероприятия ( даже при меньшем количестве людей всегда бывают какие - нибудь не стыковки) . Меня , например, больше всего " убила" дорога( мы ехали со стороны Донецка) - но это же не ваша вина ... Я думаю , что Натка не хотела вас обидеть, просто высказали то, что увидела или не досмотрела ... Главное вы старались- а идеального ничего не бывает... :ay:

Аватара пользователя
Натка
puppy
puppy
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:33
Откуда: г.Запорожье

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Натка » 29 апр 2013, 10:09

Действительно в прошлом году было очень скользкое покрытие,у собак в стойке разъезжались лапы,а вот стадион был бы очень кстати.Пакетики обычно выдают при регистрации каждому участнику.
Я никого не хотела обидеть.У всех не идеал и есть над чем работать.Выставки это всегда праздник и не хочесться омрачать его мелочами.

Аватара пользователя
Lurdes
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:43
Откуда: Северодонецкое отделение ККУ
Контактная информация:

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»+моно по Доберманам "Ол

Сообщение Lurdes » 29 апр 2013, 10:54

Натка писал(а):Действительно в прошлом году было очень скользкое покрытие,у собак в стойке разъезжались лапы,а вот стадион был бы очень кстати.Пакетики обычно выдают при регистрации каждому участнику.
Я никого не хотела обидеть.У всех не идеал и есть над чем работать.Выставки это всегда праздник и не хочесться омрачать его мелочами.

Для невнимательных, повторю ещё раз!!!

"Уважаемые экспоненты, учавствовавшие в выставке «Кубок Лурдеса - 2013»,
если у вас есть предложения и пожелания, чтобы Северодонецкое отделение "ко Лурдес" проводило выставки на "5+", а не на 5, обращайтесь по тел.: 066 - 457-31-21, Наталья Ивановна - внимательно вас выслушаю.
"
Изображение

Аватара пользователя
Gledi
puppy
puppy
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:39
Откуда: Северодонецк

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»

Сообщение Gledi » 29 апр 2013, 10:56

Lotta,спасибо за теплые слова! Приятно,когда люди видят,не только минусы,но и плюсы.Ведь так и есть,пока человек сам,не начнет "вариться в этой каше",ему трудно понять,что сколько труда,нервов и сил,в это вкладывается.
Согласна,нам еще есть к чему стремиться и над чем работать.Есть еще куча минусов,которые нужно переводить в плюсы.Всем все не может нравиться,сколько людей,столько и мнений.Критику можно,а даже нужно воспринимать спокойно,но только тогда,когда она действительно обоснована...
Чтож,все адекватные пожелания,приняли к сведению,все промахи -учли.Будем дальше работать,развиваться,ведь клубу всего, два года,у нас еще всё впереди....

Аватара пользователя
Telvus
junior
junior
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:40
Откуда: Луганская область

Re: 27.04.2013 «Кубок Лурдеса - 2013»

Сообщение Telvus » 29 апр 2013, 11:12

Немножко наших фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Telvus 30 апр 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «2013»