28.04.2013 г. Кировоград "Княжий двор-2013" САС

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: 28.04.2013 г. Кировоград "Княжий двор-2013" САС

Сообщение kem » 06 май 2013, 20:08

Девочки, дорогие мои и любимые!
Вроде бы уже все высказались. Все всё и всех поняли (во загнула :ai: ). Кто-то прав, а кто-то нет, а у каждого всё равно своя точка зрения.
Давайте всё же не будем делать на этом акцент, а просто поздравим победителей, поблагодарим организаторов и посмотрим фото.
Фото всегда говорят больше, чем слова. Может и видео у кого-то есть - выкладывайте.
Всегда приятно посмотреть на позитив, а не обсуждать недочёты.
Со своей стороны, прошу админа перенести посты, касающиеся этого обсуждения в тему "Поговорим о культуре и этике поведения на выставках".
Эта переписка только захламляет тему выставки, да и не имеет к ней прямого отшения.
Или я не права?
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
Aspid
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:36
Откуда: Белая Церковь

Re: 28.04.2013 г. Кировоград "Княжий двор-2013" САС

Сообщение Aspid » 06 май 2013, 22:53

Эля, ты права на все 100 процентов!! Пробел К тому же скорее всего основная моя мысль так и не была понята, а акцент сделан на том, что для каждого являлось наиболее важным))) пробел Ну чтож, бывает всякое, не стану заострять внимание на моменте перехода на личности и необоснованных обвинениях. Пробел Иногда случается и такое, хочешь как лучше, но видимо, выразилась не теми словами и не в той теме(каюсь :an: )... Пробел Впредь, буду внимательнее и осмотрительнее в высказываниях, даже в самых безобидных.
На этом пожалуй, пора ставить точку в этой бессмысленной переписке.
P.S. Собаки на фото классные и сами фотки обалденные, яркие, сочные и праздничные!!
Очень жаль, что мы не смогли полюбоваться воочию прекрасным событием :ak:
Если у кого-либо из участников диалога остались вопросы или недопонимания, милости прошу в личку!!!
Приношу свои извинения организаторам и Виктории за содеяную мой неразбериху в теме!! Честное слово, даже подумать не могла, что это так может быть воспринято!! Обещаю впредь, ничего такого не писать на форуме и в теме выставок, а любые свои замечания отправлять адресату в Личку!!!
С меня при встрече, как минимум, вкусная и сладкая шоколадка :ax:

Аватара пользователя
куба
puppy
puppy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:55
Откуда: Севастополь

Re: 28.04.2013 г. Кировоград "Княжий двор-2013" САС

Сообщение куба » 10 май 2013, 20:29

Поздравляем всех с победами ,а Викторию Владимировну с прекрасной (как всегда) выставкой. Очень жаль, что на фото нет синих футболок с логотипом "Фортуна", но осеннюю выставку мы уж точно не пропустим. Ждите Севастопольский десант...

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: 28.04.2013 г. Кировоград "Княжий двор-2013" САС

Сообщение mersi02 » 13 май 2013, 21:03

А кто в Кировограде делал фото бебиков в бесте? скиньте пожалуйста фото ну очень нужно :ah:
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Марина Спринчан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:58
Откуда: Кировоград

Re: 28.04.2013 г. Кировоград "Княжий двор-2013" САС

Сообщение Марина Спринчан » 23 мар 2014, 16:12

Извините что поздно выложила, но лучше поздно чем никогда.
Спасибо Виктории Владимировне за прекрасно организованую выставку. Всех благ Вам и удачи!
Наши результаты (ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА):
мопс Ядель-ви-Гранди :большая перспектива,ЛЩП,BIG-4 :bp: :ab:
Изображение
Изображение


Вернуться в «2013»