Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Nata_Dogo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:45

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Nata_Dogo » 13 май 2012, 15:31

Большое спасибо организаторам выставки! Место шикарное, главное его много, громадные ринги, есть где запарковаться.
Что можно улучшить: точки питания и продажи напитков делать более разнообразными, вот, например, если пригласить небольшой и недорогой кетеринг и участникам хорошо и люди бы зарабтали. Еще туалетик бы поставить:)

Регистрация в день выставки имеет свой смысл, особенно хозяевам сук, я, например, несколько раз пропускала выставки, только потому что не могла точно сказать, не попадет ли у нас течка на день выставки. Нервничал у нас только муж, ничего страшного, положила одеялко в тенек, мужа с собакой на одеялко и все, нет проблем. На выставку ехать надо семьями:) и от ринга можно отойти и очереди своей не пропустишь.

Лично мне понравилось очень!

Отдельное спасибо и низкий поклон Судьям. Работать на такой жаре и без обеда, Виктория, Игорь, Ольга, Вы молодцы!!!
Уже второй раз выступаем под Экспертом Вичирко Викторией, очень качествено описывает, спокойная, доброжелательна. Моя Чара это очень чувствует и показывается отлично, доверяет:)

Наш результат:
Оценка - Отлично
Титул - САС
Закрыли Чемпиона!
На бест не оставались, девуля у нас беременная, так что быстро собрались и на Киев.

Фото плохенькие, далеко снимали, но вот мы в ринге:)
Изображение
Благодарим судью:)
Изображение
Последний раз редактировалось Nata_Dogo 13 май 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аргентинские доги в Украине http://dogoargentino.org.ua/

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Oksana Ychirova » 13 май 2012, 15:37

Stefani писал(а):Оксана, я немного с тобой не согласна.... Во первых, у нас много соб, которые уже позакрывали ЧУ, а многие позакрывали ЮЧ... Но факт в том, что мне не понравилось, то, что когда ринг ВЕО, мы оказались перед самым фактом, что вео переносятся, т.к. один вео задерживается... Что за фарс мажор???7 МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЖДАТЬ ОПАЗДАВШИХ! СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ!!!!

согласна, что такие задержки не приносят удовольствия ожидающим у ринга, но..... это дорога! А в дороге бывает всякое! А если-бы не дай Бог поломка у Вашего автобуса например? Вот правде в глаза взглянув, ведь все едущие в нём были бы благодарны организаторам если бы они пошли на уступки и изменили время экспертизы для пород ехавших в Вашем автобус! Ну ведь правда? И не задумывались бы о том, что и как скажут или отреагируют ожидающие у рингов люди!
Я в таких случаях всегда вспоминаю как когда-то мы добирались в Николаев.... Дорога не просто жуткая, а такая какой видывать не приходилось в жизни! Нас на хондочке ехало 5 человек вместе с моим мужем-водителем и мы везли: я трёх декоров, одну голопопенькую моя мама и две девочки везли цвергпинчера и добера. Итого 6 собак. В дороге мы убили свою хонду так, что пробило две свечи, повело головку двигателя, мы дымились и парили не только из под капота, но и с выхлопной трубы брызжал кипяток и валил пар.( кто автомобилист, тот поймёт, что это фактически клиническая смерть машине) До Николааева нас тащили на буксире..... А на въезде в город бросили.... Дальше мы с собаками ловили попутки ( муж остался стоять на трассе) и нас привезли по ошибке на другой адресс..... Потом звонили Тоне и она нашла нам водителя который приехал за нами..... Так вот.... Я до сих пор благодарна Тоне за то что она задерживала ради нас не только ринги......., а и открытие выставки! Ради 6-ти собак и измученных 4-х людей! Как мы добирались домой, я уж описывать не буду. Скажу, что кто на автобусе, а кто на поезде.... А мы с мужем.... двое суток ловили кто нас по 10-20 км. протащит на буксире в сторону нашего города..... Но.... мы ехали победителями Биг и Бис и это грело душу. Так что тут правда о двух концах как говорится....... Но теперь если возникает подобная ситуация с задержкой ринга или переносом экспертизы..... я сажусь и спооооокооооойно жду своей очереди! Всё равно приезжаем командой и ранее чем все не отвыставляются никто и никуда не поедет, так чего нервничать?

Аватара пользователя
Be|la
puppy
puppy
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:44
Откуда: Кировоград

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Be|la » 13 май 2012, 15:45

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И СУДЬЯМ ЗА ВЫСТАВКУ!!!
Получили массу удовольствия и море позитива. :ay: :ay: :ay: :ay:

Наши результаты:
Миттельшнауцер-ТОНИА ЗАВАДЕ- отлично WJC,BIG-2
Изображение

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение mersi02 » 13 май 2012, 15:49

Оксан речь то по сути не о том что отложили ринг, а о том что могли бы предупредить чтоб люди не толклись возле ринга на жаре , видели же что стоят ВЕО возле ринга ну и обьявили бы что перенесли и никто бы не парился там..Да в дороге случается всякое но и ожидающие тоже должны в таком случае быть предупреждены, я думаю они имеют на это право.
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Stefani » 13 май 2012, 15:54

Ксюха, по поводу дорог... не вопрос! Мы в Киеве бомбанули Кр. Рог, но и то в ринг успели! Тут дело в другом.... Я понимаю, если коллективка, которая застряла всем бусом, и мы опаздываем на ринг, но нас никто не ждал!!! Кто хотел, тот ехал такси, а мы стойкие ...помогали ремонтировать бус...
Изображение

Аватара пользователя
Be|la
puppy
puppy
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:44
Откуда: Кировоград

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Be|la » 13 май 2012, 16:02

Оксана полностью согласна,что можно и нужно подождать опоздавших.
Ведь в разные ситуации может попасть каждый(не дай бог в плохую) и нужно иметь каплю терпения и главное человеческое уважение к другим участникам.Ведь мы приезжаем на праздник ,а не собирать разные склоки.
И праздник удался.Организаторы старались,и умнички судьи которые шли на уступки .

Аватара пользователя
romik2501
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32
Откуда: Тернополь

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение romik2501 » 13 май 2012, 16:40

Кубок Черкасс писал(а):
romik2501 писал(а):мені все рівно ,але якщо память не підводить,в 2011 році було заборонено реєстрація в день виставки.Чи кому можна,кому ні?

Якщо Ви маєте на увазі саме нашу виставку, то пам’ять Вас підводить. І у 2011 році, і у 2012 році друкувався каталог, де перед переліком собак є Положення про проведення виставки. Зокрема, у пункті 7.1 цього Положення зазначено:
7.1 Запись на выставку предварительная с включением в каталог и в день проведения без включения в каталог.

Цей пункт Положення про нашу виставку витікає з такого ж за змістом пункту 1.8 Положення про виставки ККУ (можна подивитися тут).
Оскільки я особисто цим займався, то вже повірте на слово: реєстрація собак прямо на виставці була і в 2011 році. :ab:

а збори в червні 2011року,для кого ?.Якщо не знаєте запитайте в племеній комісії,або в деректора свого відділення.А зсилатись на положення,непотрібно,краще почнім його виконувати.
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Аватара пользователя
katushacommon
junior
junior
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение katushacommon » 13 май 2012, 16:58

Поздравляю всех участников и призеров выставки!
У нас дебют в классе молодых, наши результаты:
Джек рассел терьер YANITA TOTTENHAM COURT - отлично, CAC, Лучшая сука!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Be|la
puppy
puppy
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:44
Откуда: Кировоград

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Be|la » 13 май 2012, 17:17

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лисия
baby
baby
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 19:53
Откуда: Комсомольск
Контактная информация:

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Лисия » 13 май 2012, 18:45

Влада (Be|la) спасибо за поздравления!!!
Что не делается, все к лучшему.

Питомник сенбернаров http://SEN-DI-GRIZ.jimdo.com

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение mersi02 » 13 май 2012, 19:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Stefani » 13 май 2012, 19:50

Oksana Ychirova писал(а):
Stefani писал(а): Но теперь если возникает подобная ситуация с задержкой ринга или переносом экспертизы..... я сажусь и спооооокооооойно жду своей очереди! Всё равно приезжаем командой и ранее чем все не отвыставляются никто и никуда не поедет, так чего нервничать?

Да я понимаю, автобус, но есть понятие - предупредить всех владельцев соб, что надо подождать....А не перед самим рингом... :al: Мы люди выдержим, а вот наши бесценные... :ah:
Изображение

Аватара пользователя
sakina
junior
junior
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:53
Откуда: Кировоград

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение sakina » 13 май 2012, 20:14

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!!!!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И СУДЬЯМ ВЫСТАВКИ!!!!!!!

Лисия ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :ax:
БАЛУ

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение Бони Одиссей » 13 май 2012, 21:38

А это то, что удалось запечатлеть нам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
черри
Champion
Champion
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:45
Откуда: Комсомольск

Re: Кубок Черкасс, САС, 12 мая 2012 года

Сообщение черри » 13 май 2012, 21:51

Лисия писал(а):Изображение

Валюшка спасибо за фото!!!Поздравляю вас с отличными результатами!!! :ax: :ax: :ax:
Спасибо организаторам выставки,выставка понравилась,только было очень жарко :ab: Очень понравилось судейство эксперта 5ой гр.Сулимовой Ольги Павловны! :ay:
Изображение
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,а для кого-то целый мир!!!
Изображение


Вернуться в «2012»