График выставок 2012 года

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Stefani » 05 ноя 2011, 15:07

Бони Одиссей писал(а):А у меня о Балаклаве еще один вопрос: как доехать? Своей машиной. Очень хорошо. Но много ли людей со своими машинами? Поезд.. Все билеты проданы. Даже ЕСЛИ вас пустил в вагон проводник, кругом дети до самых мелких и вас вытурят мамочки в нерабочий тамбур, и те же 40 градусов. И 2 дня в пути. Хорошо если собака 5 кг. а если 40? А ведь это САСИБ и собак должно быть много и желательно самые лучшие. Даже в сентябре в Новофедоровке бывает мало собак. хотя уже и народу меньще в 10 раз и температура ниже на 10 градусов. А для проведения выставки в темное время суток нужны совсем другие условия, их в Балаклаве нет.

Кременчуг планирует поездку автобусом в Балаклаву.
Изображение

Аватара пользователя
ялта
Champion
Champion
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:42
Откуда: Ялта

Re: График выставок 2012 года

Сообщение ялта » 05 ноя 2011, 16:08

Stefani писал(а):
Бони Одиссей писал(а):А у меня о Балаклаве еще один вопрос: как доехать? Своей машиной. Очень хорошо. Но много ли людей со своими машинами? Поезд.. Все билеты проданы. Даже ЕСЛИ вас пустил в вагон проводник, кругом дети до самых мелких и вас вытурят мамочки в нерабочий тамбур, и те же 40 градусов. И 2 дня в пути. Хорошо если собака 5 кг. а если 40? А ведь это САСИБ и собак должно быть много и желательно самые лучшие. Даже в сентябре в Новофедоровке бывает мало собак. хотя уже и народу меньще в 10 раз и температура ниже на 10 градусов. А для проведения выставки в темное время суток нужны совсем другие условия, их в Балаклаве нет.

Кременчуг планирует поездку автобусом в Балаклаву.

Оксана, Всегда рады видеть Вашу команду на Крымской земле!!! :ax:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

катарина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:24

Re: График выставок 2012 года

Сообщение катарина » 05 ноя 2011, 17:48

Добрый вечер!!!!!!Примите в свою большую разнопородную семью!!!!!!!
Я из России,у меня две собаки (китайская хохлатая собака).
И сразу же,если можно вопрос:где можно посмотреть расписание выставок собак на 2012год с перечислением пород собак и монопородок на них,цены на выставки,как зарегистрироваться?????!!!!А то расписание видела,но там только дата выставки,место и телефон??Нужно подробнее!!!!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Stefani » 05 ноя 2011, 17:50

Ялта, попробывали бы быть не рады....
Изображение

катарина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:24

Re: График выставок 2012 года

Сообщение катарина » 05 ноя 2011, 18:13

Добрый вечер!!!!Примите меня в свою дружную разнопородную компанию!!!! :ab:
Я из России,Кемерово!!!!У меня две прекрасные дамы(китайская хохлатая собака)!!!
И сразу вопрос,скажите пожалуйста где я могу посмотреть расписание выставок на 2012год ПОДРОБНО,т.е.какие породы собак будут,монопородки,цены и регистрация!!!!!!Я смотрела расписание,но там только дата,место выставки и телефон!!!!НУЖНО ПОДРОБНЕЕ!!!!
СПАСИБО,ЗАРАНЕЕ!!!!!

Аватара пользователя
куба
puppy
puppy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:55
Откуда: Севастополь

Re: График выставок 2012 года

Сообщение куба » 05 ноя 2011, 22:17

уважаемая наталья из черкасс! команда из севастополя за этот год успела объехать много выставок: киев .дважды кировоград дважды кривой рог. и все эти выставки мы объехали поездами. от киева до севастополя 16часов пути поездом. мы выкупаем полностью купе и спокойно в нем едем . у нас ни разу не возникало проблем с попутчиками или проводниками. билеты приобретали за 45 суток туда и обратно. здесь тоже нет проблем

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Бони Одиссей » 06 ноя 2011, 10:17

Уважаемая Светлана! Я не зря указала вес собак. С мелкими это возможно. Но не с крупными. Если вам повезло. то не значит, что это система. Система - это большие проблемы с посадкой. Сама столкнулась и очень много слышала от наших городских собачников.

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Бони Одиссей » 06 ноя 2011, 11:15

В нашем городе организуются поездки автобусами, но не так далеко. В этом году желающих на Новофедоровку быдо аж 3 человека. У вас есть сложившиеся "четверки" или "тройки" которые ездят поездом. После того, как у нас на станции в один из вагонов собак не пустили, желающих больше не находится.

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Бони Одиссей » 06 ноя 2011, 11:31

И еще одно.То, с чего я начинала. Во всех ваших советах речь идет о поездках на далекие расстояния ЕДИНИЧНЫХ собак, а у нас в Балаклаве САСИБ и по всем законам собак должно быть МНОГО. Лично я не поеду из -за жары. Я сама могу не доехать по такой жаре и собаку сиротой оставлять не хочу. Кроме того, у нас в порде есть требования по грумингу и я даже не смогу намочить собаку, как мне советовали специалисты:"искупаетесь в море, и не будет жарко".

Аватара пользователя
куба
puppy
puppy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:55
Откуда: Севастополь

Re: График выставок 2012 года

Сообщение куба » 06 ноя 2011, 12:20

наталья! севастополь и симферополь ездят на выставки большими коллективами и с большими собаками. симферополь-немцы и ризен севастополь-лабрадоры. нет среди них маленьких. жаль что вы не собираетесь в севастополь т.к. я как руководительклуба буду прилагать все усилия для создания комфортных условий для собак. поверьте я сама счастливый обладатель нескольких лабрадорови собачник с большим стажем.

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Бони Одиссей » 06 ноя 2011, 12:42

Светлана, это не первая выставка в моей жизни, и я знаю о ваших поездках не в теории,на форуме, а от живых людей.
Повторяю, я хочу, чтобы наши САСИБы были похожи на САСИБы Вам хочется провести выставку, а мне хочется, чтобы моя собака на выставке была в самой лучшей форме.
Последний раз редактировалось Бони Одиссей 06 ноя 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pati
puppy
puppy
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:46
Откуда: Город-Герой Севастополь

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Pati » 06 ноя 2011, 12:59

Уважаемые форумчане! Хочется отметить, что если выставка планируется на определенный день, в определенном месяце, на то есть веские причины. И к сожалению, не все и не всегда зависит и от нас, и от вас. Август месяц в Севастополе-это всегда более предсказуемая погода. Это большая возможность совместить приятное с полезным. Нам не хотелось бы проводить выставку под дождем и пронизывающим ветром. Если и ехать в Крым, то ехать летом.
По поводу билетов: регистрируясь заранее на выставку, ничто не мешает, так же заранее позаботиться о билетах. При наличии всех ветеринарных документов на собаку согласно и старым, и новым правилам перевозки, а это Форма №1 выданная городской ветеринарной службой, Ветеринарный паспорт с наличием всех прививок согласно возрасту собаки, и багажного билета на собаку, проблем с посадкой в поезд не возникает.
По поводу проживания: места в гостиницах можно бронировать с января.
Расписание рингов, как в прочем и на каждой выставке, в любом городе, будет составляться с учетом всех особенностей пород, а так же с учетом ваших пожеланий, что бы не было сгоревших под августовским крымским солнышком китайских хохлатых собачек, упавших в обморок бульдожьих и прочих, прочих))
Будет продумано все, чтобы было комфортно и вам, и вашим собакам.
Мы будем рады видеть всех Вас и Ваших питомцев у нас в гостях!
Изображение

Аватара пользователя
куба
puppy
puppy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:55
Откуда: Севастополь

Re: График выставок 2012 года

Сообщение куба » 06 ноя 2011, 15:01

да! действительно нам хочется провести достойную выставку!перед нами руководство кку поставило задачу провести именно летнюю выставку по многочисленным просьбам членов клуба. мы пошли на встречу пожеланиям прекрасно понимая с какими сложностями нам придется столкнуться. нам будет очень жаль что вы не приедете на нашу выставку. конечно 36 выставок .есть из чего выбрать. но несмотря ни на что выставка в балаклаве пройдет в полном соответствии с графиком

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Бони Одиссей » 06 ноя 2011, 15:15

Я обычно регистрируюсь на выставки только тогда, когда известен эксперт по моей группе. А за 45 дней это просто нереально.


Вернуться в «2012»