Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BASYA

LanaAntipina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:44
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение LanaAntipina » 06 авг 2017, 14:15

:ab: Ричард просто прелесть :ax:
Мне очень повезло
Спасибо, Танюша

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 06 авг 2017, 14:16

Райма) (она же Нямка :ap: ) шустрая, смелая, всегда первая в банде! И очень послушная, на удивление))) Откликается на кличку, единственная их четырех приносить начала сама мячик и отдавать) Просто умница. красавица и нежная, но с характером девочка)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось TANA 06 авг 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 06 авг 2017, 14:37

Реджина, моя маленькая девочка Джи)Джина, Джиджа))) Девочка, которую Мира носила мне в постель чуть ли не с рождения) И до сих пор Мира к ней проявляет странный интерес :ab: ) Нежнейшая, ласковая, но не лизунка, может изредка лизнуть, а так просто любит прижаться, лечь на ручки и смотреть в глаза мне) Но вот на улице девочку резко меняют и она видит цель - не видит препятствий! Что задумала, так и будет :af: , вся в бабулю Басю) если спит, то тревожить ее другим щенкам категорически запрещено, огрызается :am: , место не уступит!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Знакомство с соседом Лейсиком, другом и Баси, и Миры, еще и нянька моим девочкам был. И вот теперь знакомится с малышней)
Изображение
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 06 авг 2017, 15:02

Теперь наши хлочики!!!
Это Ренди, душа парень) Скромный, мамин сынок, т.е. мой) Спокойный, лизунистый, никогда не идет на конфликт, уступчивый, на улице играя в догонялки, всегда убегает, его догоняют)Спокойно может кушать с Басей из одной миски и она нормально на это реагирует, а вот Мира не подпускает своих детей к своей еде((( Думаю, что по характеру, Ренди, папин сынок)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 06 авг 2017, 15:16

Осталось показать самого любимого мальчика Руффи! Это малыш, которого поведу на выставку в Бровары, если до сентября не найдутся новые ручки! Подготовка идет полным ходом, Руффик старается и все у нас получается, он умничка :bw: :ay: )
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 06 авг 2017, 15:34

Руффик! Мой любимчик) Умный, сообразительный, кажется, что он понимает, что я от него хочу! Выполняет все, чему начинаю учить :ay: , мой хвостик, ходим везде вместе он, еще и Райма( Нямка), хотя что я говорю!!! ходим ВСЕ вместе куда бы я не пошла! Все шесть!!! Включая Басю и Миру :az: ))) Уже научился запрыгивать на диван, а вот спрыгнуть страшно и поэтому я его спускаю сама на пол) Запрыгнув на диван, свысока дразнит всех остальных, что он уже умеет, а они еще нет! Вот такой замечательный парень растет!) Только где же вы его мама-папа?)
Пока эти фото, скоро покажу еще)
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 06 авг 2017, 16:07

LanaAntipina писал(а)::ab: Ричард просто прелесть :ax:
Мне очень повезло
Спасибо, Танюша


Спасибо тебе :ax: , что ты полюбила моего хлопчика и будешь выставлять мальчишку!)))
Покажу немного фото, которые присылает мне Светланка)
Вот такая красота растет в городе Черкассы!!! Ричард Львиное Сердце!!!
Изображение

Ричард под надежной защитой!
Изображение

Нежится на солнышке)
Изображение

Светочка, любящая и заботливая хозяйка Ричика)В день приезда в новый дом!
Изображение
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 03 сен 2017, 23:16

12 августа уехал в новый дом мой любимый мальчик, моя надежда - Руффи! Мой красавец будет жить тоже в Киеве, не очень далеко от нас и новый папа Виталий обещал приводить к нам на тренировки, также заниматься подготовкой к выставке в Броварах) мы едем на нее, ура :bp: ! Я благодарна новым владельцам, что они решили его выставлять) будет достойный кобель своих известных родителей :ah:
Фото в новом доме пока нет, но будет) На этих выходных привозили Руффика ко мне на тренировку) Я ждала с нетерпением этой встречи) Выйдя из подъезда, позвала Руффика к мне, он шел... но медленно и на расстоянии пару метров рванул ко мне и зализал :cc7: всю, было море эмоций, как у него, так и у меня! Это просто непередаваемые ощущения :cc1: !! когда твой щенок узнает и так радуется встрече) Но! уже оглядывается на своих хозяев, чтобы те не исчезли. И вот в таких целованиях и обнимашках мы провели не менее получаса, он не мог успокоится, показывл, как он умеет бегать, приносить палочку, мячик и очень радовался похвале от меня! И когда немного Руф успокоился, началась работа) Он очень старался, но видно, что уже подзабыл немного то, чему учила до отъезда в новый дом) Так что девочки, мальчики, ждите нового героя на наших выставках! Очень желаю Руффи побед и крепкого здоровья :ax: !
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 03 сен 2017, 23:36

И сегодня еще одна моя воспитаница, лидер и просто умница и красавица Райма, она же Нямка, нашла свой дом в Киеве, своих новых владельцев, маму Лену и Олечку, которые взяли мою малышку в дом, где уже есть такса и боксер) так что Райме должно быть весело! Мама Лена будет выставлять Райму на наших выставках :bp: и уже три моих щенка попадают в ринг как конкуренты :bs6: )
Вот так пока настороженно сидит на ручках Раймочка)Но думаю, что она полюбит новых хозяев так же, как любила меня)))
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение Asante » 04 сен 2017, 07:33

Таня поздравляю ! Пусть малышка будет счастлива в новом доме
Такса Кременчуг

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 15 сен 2017, 11:01

Asante писал(а):Таня поздравляю ! Пусть малышка будет счастлива в новом доме

Спасибо, Ленчик)
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BASYA

Сообщение TANA » 14 янв 2018, 20:14

И вот сегодня, 14 января, уехал мой самый-самый-самый замечательный хлопчик - Ренди, Рен, Ренчик, Ренуля, Рени! Малыш уже по возрасту стал Юниором и 20 апреля ждем его на выставке в Боярке! Остается в Киеве, в семье бывшего охотника, знатока охотничьих пород, который ездил по миру со своими питомцами, участвовал в соревнованиях и принимал участие в охоте на лис, и не только. Поэтому Рену, наверно, повезло больше всех, так как хозяин знает толк в воспитании таких собак.
Малыш в первые минуты смотрин вообще не хотел признавать новых людей, но обнюхав, получив вкусняшку и посидев на ручках, понял, что пора найти своих любящих родителей, свой теплый, уютный дом) Но для меня это было самым тяжелым расставанием с щенком, просто невероятно.....Вечером мы созвонились и я немного успокоилась) Рен выбрал себе хозяина - маму!!! Ну а кого же еще! Ведь он рос в семье, где его воспитывали ТРИ мамки! Ходит за ней везде, хотя приобретали для мужчины, думая, что только он будет его! Так что, у меня теперь тихо(((, остались любимые девчата Басюша и Мируся, которые очень печалятся сегодня, что Рена нет, вынюхивают везде, ищут....Ведь они так отлично играли!!! Очень надеюсь, что Ренди будет счастлив в новой семье! Любви, человеческого тепла, самого крепкого здоровья и успехов в выставках!!! Я ОЧЕНЬ сильно люблю тебя, Ренуля!!!
Изображение

Изображение


Вернуться в «Такса»