Таксы С Берегов Псла и компания:)

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение Shedara » 21 сен 2014, 14:25

хех:) после каждой фото-сессии мнения народа меняются то в пользу Фукс, то Даф:) люблю своих девочек..эх, где же их хозяева??? У нас тут на форуме есть девушка Александра (Инди) вот кому бы я Фуксию отдала!! но,наверное, таксы ей не интересны..

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение Oksana_Old » 21 сен 2014, 14:47

Дарина, так ты у неё спроси и будешь знать, интересны или нет)))

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение Shedara » 21 сен 2014, 14:58

да ну как-то...я не знаю))) тема-то моя вивит давно,если б были они кому-то интересны, уже б обратились ко мне.

Аватара пользователя
ониковна
Champion
Champion
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Узин,Украина
Контактная информация:

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение ониковна » 21 сен 2014, 21:03

Дарина,стучи и тебе откроют.За спрос же не бьют-напиши человеку в личку,мало ли,вдруг она стесняется или финансовые вопросы
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение Shedara » 05 фев 2015, 14:21

Давно обещала, наконец-то немножко покажу и расскажу)
Начну издалека) к Новому году я готовила вот такие чудные прянички:

Изображение

Подарила родственникам и друзьям. вроде и сделала много, но всем не хватило и к Рождеству мама затребовала повторить подвиг. Я решила не мелочиться, напекла пряников, потом почти до утра их разукрашивала. получился полностью заполненный пряниками обеденный стол. Часть пряников я сфоткала и мама забрала их на работу в подарок коллегам:

Изображение

Изображение

Изображение

Вечером мы пошли в гости к кумовьям, они же по совместительству родственники, компания получилась большая, веселая.. Вечером вернулись поздно. А утром мама обнаруживает полный стол крошек! И сильно возмущается, кто это так насвинячил, когда успел и вообще! Мы с братом делаем, как в детстве, круглые глаза и тычем пальцем друг на друга, ибо каждый уверен, что прав! И тут ко мне на руки заскакивает крайне довольная собой и несколько преувеличенная в диаметре Фуксия! Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец! А кто пряники скушал - не молодец, а наглая таксячья рожа! Если вдруг кто обеспокоился здоровьем этой самой мартышки, спешу заверить - плохо ей не было!
И даже подвиг свой она решила повторить, была застукана на горячем (тырила из вазочки печенье) и даже запечатлена на память:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ониковна
Champion
Champion
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Узин,Украина
Контактная информация:

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение ониковна » 05 фев 2015, 17:48

Дарина,прянички даже на фото ТАКИЕ аппетитные,что тут я с Фуксией солидарна!И ничег у неё рожа не наглая,а очень даже милая,симпатичная и невинная,и вообще.это ты всё специально подстроила,что бы собачку бедненькую оклеветать и пару фоток классных сделать!А если и съела ,бедная ,голодная,несчастная,маленькая таксочка пару пряничков и захотела закусит печенькой(одной,разве ж больше в неё влезет,в такую-то культурную собашку?!),то что вам,жалко?!))))))
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Shedara » 05 фев 2015, 19:05

да уж, ПАРУ пряничков!)) Представляешь,сколько должно быть пряников,чтоб полностью выстелить ими обеденный стол?? я за саму Фусю очень переживала, т.к. сожрать столько мучного - это не шуточки! да и в размерах она сразу увеличилась)) но ничего не случилось, только пришлось на следующий день чаще на улицу выходить))

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Shedara » 07 фев 2015, 08:32

Ну вот, наконец-то могу сообщить радостную весть! Наша Фуксия уехала на ПМЖ в Киев! Так что теперь она девушка столишная)) У нее прекрасная хозяйка Ира, которая обещала исполнять все предписания, да и вообще понравилась мне своим серьезным настроем по поводу воспитания Фукс! В общем, я спокойна за деточку! Не зря я все время говорила,что отдам Фукс и Даф только самым-самым людям!
К сожалению, встреча наша с Ирой была недолгой и я не успела ни фото Фукс сделать, ни Иры с Фусей(( Так что теперь буду ждать от них совместных фото...

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Oksana_Old » 07 фев 2015, 09:09

Дарина, прянички изумительные! :ay: И тут у тебя ручки золотые!!! :ax:
История, о пряничках и моей любимице Фуксии, обалденная и смешная))) :ap:
И... прекрасная новость о том, что Фукся, нашла, всё-же свою мамочку!!! Как же долго, она её искала и ждала, но всё-же, свершилось чудо! Я рада за Фуксию и пусть у девчушки всё - всё, будет отлично и хорошо!!! :aj: :aj: :aj:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Oksana_Old » 07 фев 2015, 09:12

Даринка, а Дафна, что-же, так и продолжает быть в поиске? (((

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Shedara » 07 фев 2015, 09:54

если честно,я последнее время в объявлениях указывала только Фукс,т.к понимала,что вот ей мы никак не сможем дать столько внимания,сколько получит она,будучи единственной собакой. А Дафна совсем другого характера. Я буду искать ей хорошие ручки,но в принципе семья не против оставить ее. Даф у нас более переживательное создание,прям как Таис когда-то,когда приехала к нам!кстати,о птичках:)мы как-то привыкли,что Таис младшая,да и по характеру она всегда была такая маленькая милая девочка.а вот сейчас замечаю,что статус старшей суки таки изменил ее. Теперь она куда более солидная дама,с такой мудрой мордой..выросла девочка!я недавно осознала,что ей уже четвертый год идет!а мне все кажется,что ей по прежнему два водила:)а тут уже детям второй год..

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Oksana_Old » 07 фев 2015, 10:27

Понятно... А, то я, просмотрела эту и предыдущую страничку твоей темы и не вижу упоминания о Дафне... Теперь понятно почему))) Прикипели всё же)))

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение TANA » 07 фев 2015, 12:11

Ну вот и Фуксия нашла хозяев! Замечательно! Поздравляю, Дарина! В каком районе теперь живет твоя девчушка? Может и возле нас где-нибудь....
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Б.
junior
junior
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:40
Откуда: Кривой Рог

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Татьяна Б. » 07 фев 2015, 18:33

Дарина поздравляю тебя и Фуксию! А кто у тебя в таксобанде остался? ...Таис, Дафна и Феликс?
Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Shedara » 07 фев 2015, 20:18

Татьяна Б. писал(а):Дарина поздравляю тебя и Фуксию! А кто у тебя в таксобанде остался? ...Таис, Дафна и Феликс?

Феликс уехал от нас самый первый!теперь это уже таксобандой не назовешь - всего-то две собачки:)Таис и Даф.


Вернуться в «Такса»