Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 02 ноя 2019, 23:55

Изображение

ВСЕ ДЕТКИ НАШЛИ СВОЙ ДОМ!

Ну вот детки подросли и я хочу представить их миру))
В помете: 2 чп суки, чп кобель и рыжий кобель.
Щенки родились 17 октября 2019 года от плановой вязки двух замечательных представителей породы стандартной г/ш таксы. На момент продажи щенки будут иметь щенячью карточку Кинологического Клуба Украины, прививки по возрасту, клеймо или, по желанию нового владельца, чип.
Щенки в неспешном поиске заботливых, любящих и понимающих всю ответственность за нового члена семьи, и желательно выставочных ручек!
Ссылка на родословную щенков: http://ingrus.net/dachshund/testmating. ... male=21196
Мать деток:
Honey Mirabel Basya House
-3*Чемпион Украины
-Гранд Чемпион
- Кандидат в Интерчемпионы (2*СACIB, 2*R.САСІВ)
Ссылка на родословную матери: http://ingrus.net/dachshund/details.php?id=21196
Отец деток:
Airen S Beregov Psla
- Юный Чемпион Украины
Ссылка на родословную отца: http://ingrus.net/dachshund/details.php?id=28476
Все интересующие вопросы по щенкам, мне в ЛС или в телефонном разговоре. Контакты есть в презентации помета.
Верю, что наши детки обретут самых любящих, ответственных владельцев, о которых я мечтаю вместе с щенками !
Знакомтесь пока с детками по любительским фотографиям)))
Изображение
Мамочка со всеми детками)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Единственный, кто спокойно может позировать! Может в дядю Марселя удался!!!
Изображение
Изображение
Мальчики хоть немного дали себя сфотографировать, а вот девочки ни в какую! Так крутились и познавали новое место, что в одиночку для меня сделать фото, не реально!!!
На сегодня пока все)))
Кстати, нашим малышам сегодня, 6 ноября, 20 дней и они уже начинают играть и кусать маму Миру своими острыми и режущимися зубками)
Последний раз редактировалось TANA 27 янв 2020, 15:38, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 12 ноя 2019, 00:26

Вчера мы первый раз фотографировались) Малышам 24 дня и вот пока показываю по одной фото.
Детки становятся активными, рычат и кусаются, маме Мире тоже уже начинает перепадать, хотя она с удовольствием стала играть с ними)))
Изображение
Девица-живчик, она везде, отбивается ото всех одновременно, маму тоже успевает укусить- ухо, губу или нос) и это все у нее происходит быстро ! Уже слыша мой голос бежит на шатающихся еще лапках, падая, ко мне и начинает покусывать мои руки)
Изображение
Само спокойствие))) сосала мамку, тут же отвалилась и спит...проснулась, дала себя потискать, лизнула, немного потерпела игры сестры и опять спать)

Изображение

Парень! Помощник и тоже зачинщик всех потасовок в логове, вместе со старшей сестрой успевают везде, но он быстро теряет интерес к тусне и засыпает)
Изображение
А этот парниша, самый младшенький) мой любимчик! Он такой нежный, лизунчик))) заглядывает в глаза, прижимается ко мне) В-общем, полюбился он мне!
А в целом, уже настоящие таксы, даже уши уже отросли) И влюбляюсь в них крепко!
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 20 ноя 2019, 19:37

Нашим деткам уже месяц и это, практически, настоящие таксы, длинные, хитрые, шустрые, ну и конечно же самые лизательные, целовательные :angel: Как всегда проблема пофотографировать((( сама не справляюсь...Это такие живчики и шустрики, что секунда покоя и в одной позе кажется целой вечностью!
Расскажу немного о детках)
Самая старшая девица, зовём ее Злата, Златуня, Золотая, но пока сомневаюсь в имени. Девочка-ОГОНЬ! Там где Злата, обязательно тусня. Она самая первая вышла из гнезда в комнату, увидев, что есть отверстие, через которое появляется, а потом, после кормления, исчезает мама Мирочка, она решила изведать его и, о чудо! свобода! и столько всего нового!!!Бесстрашная, любопытная и очень нежная, любит смотреть в глаза, а ее глаза,как пуговки, красивенные и я в них растворяюсь❤️. Очень похожа на маму маленькую с глазами пуговками) Люблю❤️ Хотя и всех остальных тоже)
Изображение
Вот то, что удалось поймать)
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 29 ноя 2019, 16:40

Мы наконец то получили букву и она сломала нам мозг... :crazy: Это буква Ш,Sh)))
Завтра едем актировать наших деток, они получили свои имена, которые даже во сне снились, как выбираю))) :wtf:
И уже оформленных, клейменных и со своим первым документом представлю миру! Только почему то в теме глухая тишина.....
Куда все таксятники делись?
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 29 ноя 2019, 16:51

А пока расскажу еще про одну девчонку))) И эта девчонка самая нежная, милая и, конечно же, лизательная) И имя ей дали очень нежное, ласковое, которое имеет замечательное значение, прям про нее - благосклонная, аккуратная, внимательная, благоразумная :angel: Кушает очень аккуратно, не спеша, но и успевает заглянуть в соседнюю миску к брату или сестре, помочь :thumbup: Очень любит лежать на бабулином месте, чему она, бабуля, не очень то и рада, бухтит как старушка на деток) Растет кому то на радость!
Фото будет)))
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 29 ноя 2019, 16:52

Ну а про наших хлопцев, красавцев расскажу в следующий раз)
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 15 дек 2019, 19:59

Ну вот наши детки с первым документом!!!
Представляю наши красивые имена и они полностью характеризуют детей❤️
Итак, первая и самая старшая получила звучное, смелое имя Shakira Basya House UA, но дома так и осталась Златой, золотой девочкой и уже знает, что именно она Златуня, Златуша, Золотко
Вторая девочка, моя нежность и самая обучаемая и перспективная в помете теперь зовётся Shagelya Basya House UA, Шагеля, Гелечка, Гелюша❤️ Даже не ожидала, называя ее, что это ее, именно ее имя!
Мальчики названы тоже соответственно характеру, поведению. Кстати, почему у нас получилась так, что клички это тюркские, персидские имена. Дали нам букву Ш, пришел сын домой, ну я и говорю, буква "сломай мозг", а он и говорит на рыжика- "Так это Шамиль!"- гордый, дерзкий, отважный, лидер во всем, ну и чем то похож на мужчину горячих азиатских кровей. Вот так и пришлось думать и гадать имена всем остальным)
Рыжик Shamil Basya House UA, как уже сказала, отважный! так и переводится его имя❤️ Назвали и только потом перевод прочитали, и тоже в точку!
Перспективный, ладненький, правильный, с отличным характером и царским поведением, назван Shaydar Basya House UA, что и в переводе означает "Царственный". Хочется очень, чтобы этот парень показывался на выставках)!
Вот так и придумались имена, и что самое важное, они им подходят!
Когда делали татушку, никто не плакал, Шагеля даже хвостиком виляла, когда с ней заговаривали во время набивания тату. Все стойко перенесли тягость татуировки и поехали домой)
С фото, как всегда, у меня никак....Может кто из киевлян знает анималиста, который смог бы пофотать деток) Как же они быстро растут! Хочется этого возраста подольше, но больше всего хочется самые любящие и ответственные семьи нашим деткам!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 23 дек 2019, 13:28

Вот и обрели свой дом,своих родителей Шайдар и Шакира!!!
Дарик остался в Киеве в семье с 2-годичной таксочкой, которая приняла его замечательно, они играют, носятся, балуются и спят почти рядом)))А может уже и вместсте! Думаю, что ему очень повезло с его новой семьей))) Он будет счастлив, уверена!!!
Шакира-Златуня, уехала в Харьков в семью, где уже есть большой опыт содержания такс. В семье жили мама и дочь много лет, 12 и вроде бы 16. И теперь они поняли, не смогут без них жить дальше! Недавно ушла на радуга их девочка((( Назвали Шакиру Басенька, так же, как зовут родоночальницу нашего племзавода BASYA HOUSE UA, Бася, моя первая девочка)))) И уже с первых дней ей все разрешают, в пределах нормы)))
Так что я рада, что мои питомцы встретят Новый год у СЕБЯ дома и с людьми, которые увидев их в Инете, сразу влюбились на всю жизнь!!!
Счастья вам мои малыши!
Очень их всех люблю)))
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от HONEY MIRABEL BASYA HOUSE и AIREN S BEREGOV PSLA

Сообщение TANA » 27 янв 2020, 15:35

Мои золотые детки-Шамилька и Шагеля -тоже уже у себя дома) Шамиль, теперь он Ларчи, осьался в Киеве и мы часто общаемся, мне присылают фото, видео мальчишки, он просто замечательный герой, отважный и ОЧЕНЬ хитрый!
Шагеля, в новой семье она стала Радой, уехала в прекрасный город Львов! В хорошую, интелегентную семью к маме Наташе и папе Михаилу)
Всех деток любят, балуют, лелеют и уже вывели всех на первую прогулку!
Девчата пока остарожничают, Шамилька ну просто герой, ничего не боится! и Шайдар, он теперь Бади, со своей подругой Бонечкой, тоже постигает азы выгула и веселой прогулки))
Так что все пристроены, все счастливы, в том числе и я)))
Желаю детворе самой счастливой, здоровой, вкусной жизни! А Радусе успешной карьеры!!!
Изображение

Изображение


Вернуться в «Такса»