Права владельцев дом.животных нарушаются!

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение mikluha » 15 окт 2016, 07:50

Ребята!Я много лет живу на Крыи и Киев.Кто меня еще помнит,тот знает об этом.Столкнулась с тем,что меня тормознули с собаками в октябре наа пересечении укр.админкардона.Оставляйте собак !Я говорю,что еду домой,в Киев!Прказываю прописку,все документы!Реакции. никакой.Пришлось "решать "проблему ....сами понимаете.Оказывается,дом животных запрещено провозить( я слышала,но не верила).Ьыла в Киеве в таиожне.Подтвердили: животные домашние не попали в список личных вещей ,разрешенных для провоза .Постановление кабмина 1035.Создала петицию и прошу ее подписать.Спасибо вмем неравнодушным. https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B5%D ... m=copylink
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение mikluha » 15 окт 2016, 18:48

"Не спрашивай,по ком звонит колокол!Он всегда звонит по тебе!..."Помните?Сегодня меня не пропустят через границу,завтра -вас!Потом еще что-то придумают при молчаливом согласии масс...Грустно...
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
Safo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:40
Откуда: Мелитополь

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение Safo » 16 окт 2016, 18:33

Подписала.Меня тоже это возмутило,ездила в августе со щенком,4 часа в очереди на жаре,и
тут мне говорят -с собачкой нелья....можем дать письменное подтверждение-это был шок....конечно порешали все,но больше рисковать не хочется.Надо требовать отмены постановления!!!!

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение mikluha » 31 окт 2016, 22:05

Safo писал(а):Подписала.Меня тоже это возмутило,ездила в августе со щенком,4 часа в очереди на жаре,и
тут мне говорят -с собачкой нелья....можем дать письменное подтверждение-это был шок....конечно порешали все,но больше рисковать не хочется.Надо требовать отмены постановления!!!!

Большое спасибо!!!! :as:
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение Viktoria V » 03 ноя 2016, 16:22

Я не вожу животных в Крым,но подписала. Моя дочь этим летом была свидетелем того,что на крымской таможне не пропустили людей с маленьким щенком -метисом. Они просто открыли дверь и посадили его на дорогу. И уехали. А он сидел и плакал,и все его обьезжали.... :ak:

Аватара пользователя
Фабро Марина
junior
junior
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:59
Откуда: Украина город Полтава
Контактная информация:

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение Фабро Марина » 05 ноя 2016, 18:07

Подписала! Только из-за того, что наши собакины должны быть с нами!
ЛУЧШИЕ СОБАКИ У ЗАБОТЛИВЫХ ЗАВОДЧИКОВ!!!



shepherd_puppy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 12:53
Откуда: Киев

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение shepherd_puppy » 08 ноя 2016, 13:00

Спасибо!

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение mikluha » 01 дек 2016, 13:37

Viktoria V писал(а):Я не вожу животных в Крым,но подписала. Моя дочь этим летом была свидетелем того,что на крымской таможне не пропустили людей с маленьким щенком -метисом. Они просто открыли дверь и посадили его на дорогу. И уехали. А он сидел и плакал,и все его обьезжали.... :ak:

Вы рассказали ужасную историю......Сижу в слезах вся.....Спасибо за подпись)
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение mikluha » 01 дек 2016, 13:45

Фабро Марина писал(а):Подписала! Только из-за того, что наши собакины должны быть с нами!

Спасибо большое!Знаете,нашу петицию подписали не очень много людей,где-то 320 человек,но многие,я знаю,не знают алгоритма действий.Но я писала и звонила куда только можно и получен ответ,что в этот пункт Постановления 1035 Кабмина внесено изменение в нашу пользу.Сейчас это и другие изменения на согласовании в разных ведомствах.Главное,чтобы все приняли,как обещают в письме.Сколько по времени,не могу сказать.Тему Крыма стали забывать,к сожалению....Я знаю много переселенцев,которые бьются в разных инстанциях головой о двери и стены,и никто им особо и не помогает!..... Спасибо всем за внимание к проблеме и участие! :ax:
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

BilGym
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 08:15

Re: Права владельцев дом.животных нарушаются!

Сообщение BilGym » 19 авг 2019, 08:28

Добрый день! У меня собака лобрадор ему скоро 3 года, на меня недавно полиция написала админ. нарушение, что собака без намордника. Хотя мы были на поводке и мы не гуляли, а шли с прогулки домой по дороге. Сказали, что надо иметь отметку в свидетельстве, что собака может гулять без намордника. Скажите где взять эту отметку, документы у нас WKU, вет паспорт, все есть. Я не могу себе представить лобрадора в наморднике, это издевательство над собакой. Что делать в такой ситуации? Заранее благодарна!


Вернуться в «Флудилка»