чистота в доме

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
Аватара пользователя
Estelle
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:39
Откуда: Одесская обл., с. Shabo

Re: чистота в доме

Сообщение Estelle » 16 июл 2014, 15:55

Ну и слава Богу!
Я тоже знаю, что немного должно быть, но у нас летела в разные стороны. Когда он рядом с нами отряхивался, то и на одежду летело... В любом случае, после курса антибиотиков у нас всё нормализовалось. Значит, была какая-то зараза всё-таки...
Зато теперь выяснилась природа этих пятен :ab: Может кому-то поможет.
Изображение

Аватара пользователя
Mei
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:19
Откуда: Киев -Бровары

Re: чистота в доме

Сообщение Mei » 17 июл 2014, 15:04

всем спасибо за подсказки,ну я хоть вообще выяснила что это такое.Действительно хозяевам кобелей будет на заметку :ad:

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: чистота в доме

Сообщение mikluha » 27 апр 2016, 05:43

Интересная тема....Ее бы надо продолжить.Дело в том,что у многих в квартире живет не одно животное.У меня например,три йорка.Думаю,у многих возникает вопрос,как сделать так,чтобы в помещении ( квартире) не было дурных запахов.Еще при выборе щенка ,много лет назад,бросалось,что в квартирах заводчиков нестерпимо пахло ( а иногда и воняло !) испражнениями животных.Давайте делиться способами содержать свое жилище в чистоте,чтобы соседям-"любителям собак и кошек" не к чему было придраться !Надеюсь услышать полезные советы и рекомендации начинающим владельцам обак
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: чистота в доме

Сообщение Shedara » 28 апр 2016, 19:49

мм. я чего-то не понимаю. у меня в доме две собаки. хоть и некрупные, запаха нет. они же не в доме свои дела делают!

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Re: чистота в доме

Сообщение Сократ » 30 апр 2016, 09:23

Shedara писал(а):мм. я чего-то не понимаю. у меня в доме две собаки. хоть и некрупные, запаха нет. они же не в доме свои дела делают!

Во-во, откуда запах если собака выгуливается?


Вернуться в «Флудилка»