Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Oksana_Old » 23 мар 2014, 00:14

Аня, вот и я так как-то занастольгировав и создала эту темку.... Читаю её просто с удовольствием. У нас действительно было весёлое и шибутное дество. Нам есть, что вспомнить, с чего похохатывать, когда кому-то рассказываем, есть чем душу как говорится согреть порой... А у нынешних ребят этого не будет. Моего 15-ти летнего с трудом на улицу выгнать можно из-за компа.... Друзья какие-то однодневки и такие же аморфные... Сейчас благо хоть откопал в гараже велосипед и заинтересовался им. Отремонтировал и начал по району гонять. Я уже и этому рада. Хоть какой-то интерес и эмоции. Да на диету сел и турник, да отжимания включил в свою однообразную жизнь. Может влюбился? Пора бы.... Почти 16 как никак....

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение mersi02 » 23 мар 2014, 05:54

кака была кака и осталась))
Изображение
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Гермиона » 23 мар 2014, 09:25

Мамы - они никогда не меняются. Вот только больно, когда они уходят (я уже сама давно мама - но так скучаю за своей мамочкой......).
У меня есть детские фотографии - но переводить их в цифровой формат.............вообщем для меня это высший пилотаж.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Oksana_Old » 23 мар 2014, 11:53

Таня, можно просто сфотографировать фото и вставить как обычное изображение через радикал)))

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Oksana_Old » 23 мар 2014, 11:54

Юлька, ты не кака, а очаровательный просто ребёнок была. И у тебя очень красивая мама.

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Гермиона » 23 мар 2014, 18:19

Все фотографии, которые на моей страничке или на сайте клуба - делала не я...........у меня руки совершенно не с того места. Для меня любая техника - египетская грамота.
А то приезжайте таки к нам на выставку - и собачек моих покажу - они в реале настолько лучше и красивее, чем на фотографиях. На мой взгляд ни одна фоточка не передаст всей красоты и очарования жизни, а уж любимой жизни..........

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Вовчик » 23 мар 2014, 19:56

mersi02 писал(а):кака была кака и осталась))

:ag:
Юля....это вон-та маленькая бандитка??? :ag:
Изображение

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Вовчик » 23 мар 2014, 20:00

Гермиона писал(а):Все фотографии, которые на моей страничке или на сайте клуба - делала не я...........у меня руки совершенно не с того места. Для меня любая техника - египетская грамота.

Таня, пусть малый сделает....там всё просто :ay:
Изображение

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение mersi02 » 24 мар 2014, 08:21

Оксан это не мама , это тётка....с мамой я выставлю чуть позже фото...Да Вовчик ота маленькая зараза это я.....
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение mersi02 » 24 мар 2014, 09:26

вот нашла немного фоток..
эт мама и я (мама та что похудее, хотя по внешности понять можно...я её клон)
Изображение
это мы на даче....дядька пытается справиться со мной.....а фиг всем))) мама даже в туалет со мной на руках ходила....я ни с кем не оставалась...А чтоб меня приспать нужно было чуть ли не землетресение в коляске делать чтоб я уснула..
Изображение
от такая я.....по стойке смирно...
Изображение
а это в Луганске возле цирка после примьеры....
Изображение
Изображение
Вот после осенней поездки в цирк меня и покусала собака, последняя фотка с лицом без шрамов...((((
ну и вот такой октябрёнок
Изображение
в пионеры не успела..
Vavilon - ishtar наш сайт

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Oksana_Old » 24 мар 2014, 19:05

Юль, ты действительно точная копия своей мамы.
Кстати на фото твоя мама в джинсовом сарафане..... О.... Как это было круто! Помню, помню.... У меня тоже такой был)) А сзади ещё обязательно разрез))))))
А по поводу лица.... Ты там не наговаривай на себя! Если ничего не знать, так и не увидит никто. Не заметят. Меньше заостряй внимание.

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение mersi02 » 24 мар 2014, 19:36

Ты знаеш я уже и не представляю себя без них, настолько привыкла, А если ктото чтото говорит я обычно отвечаю "не нравится не смотри" ...По поводу сходства у меня гдето была фотка где маме 5 лет и мне в одном ракурсе, так вот никто не понимал где разница на обе фотки говорили что это я...
Помню мы ехали с Владивостока (а ехать поездом 7 суток) , я ещё на тот момент кучерявая была , так вот я в купе никогда не сидела меня вечно ктото забирал (такая типа барби была) , Мама шутила " нам и кушать покупать не нужно, Юльку с мешком продуктов назад приносят" я пока бегу по поезду из каждого купе мне ктото чтото даёт...Вот так и доехали + пара лишних кг с нами...
А почему написала "ещё кучерявая" потому что по приезду в Украину я благополучно закатала жвачку прям в макушку, и тётя с "лёгкой " рукой меня почти налысо подстригла, и после этого я перестала быть кудряшкой...так только слегка воснистые выросли...
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Loki and Lilia » 31 мар 2014, 19:22

Кстати, я так понимаю, что любителями собак и кинологами не становятся, ими рождаются.
Вот я и бобик к которому все боялись подойти, в итоге все зазивались и тут подошла я "сидеть, дай лапу" :bk:
Изображение
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 02:46

Лиля, прикольное фото! Только сейчас увидела :ad:
А на счёт того, что кинологами рождаются.... Ты права на все 100%. Это уже с детства видно. И борись с этим или не борись... Это я о родителях))) Всё равно бесполезное это занятие :ag: Как говорится, что породили, то и получили :ag:
У нас вот тоже... Я собачатник, а сын похоже у меня кошатник... Тащит котов в дом... Так мало того... Они у него в комнате живут, в постели спят и он за ними сам ухаживает. За собак, если, что, то 25 раз гаркнуть нужно, а котов и покормит, и воды поставит, и туалет поменяет, и мне ещё замечание сделает, если он уехал например к бабушке, а по приезду, не увидит у своих питомцев полных мисок.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Куда уходит детство? Куда ушло оно?

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 02:53

Девчонки, вспомним нашу молодость? :ad: А ну-ка модницы - красавицы 80-90-х... Колитесь своими секретами красоты тех времён.... :ag: :ag: :ag:

http://myhistori.ru/blog/43533196755/Ko ... 48ED6CDA09


Вернуться в «Флудилка»