Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Помним тех, кого с нами больше нет...
Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 18 янв 2014, 01:48

ДУША БОЛИТ И СЕРДЦЕ ПЛАЧЕТ!!!
8 января 2014 года ушел в мир иной прекрасный молодой и любимый Шеф Гевальтигер Гейст.
Ему жить бы и жить, радовать, встречать и охранять, но видать судьба по другому написана и в свои 8 месяцев-это золотце нас покинуло.
Вечная ему память, он был верный и очень чудесный парень.
Изображение

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение Вовчик » 18 янв 2014, 08:13

:ac: Примите мои соболезнования.....
Как, так получилось???...собик ведь молодой совсем.
Изображение

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 18 янв 2014, 11:50

Спасибо за понимание, отравили---не любящих собак к сожалению много и это печально, если люди так могут с животными, то что говорить и о всем остальном. К великому сожалению, это не первая потеря, 5 лет тому также 3 летнего немца траванули, и как только не принимаешь меры, однако происходит непоправимое на жаль. Все равно все под божьей волей и каждый ответит за свое содеянное. самое печальное что Шефа уже и в форуме выставили на юниора на выставку в апреле :ak:

Lotta
puppy
puppy
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:04
Откуда: макеевка

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение Lotta » 18 янв 2014, 22:25

Примите мои самые искрение соболезнования - я знаю как тяжело терять молодых собак... уже скоро (30.03) будет два года как нет моего Венечки , а Вам пишу и слезы на глазах... Я не могу понять тех людей которые так поступают - ради чего? Из обычной человеческой подлости? Из-за того , что у кого то собаки более обласканые любовью чем они в своей семье? Это очень гадко отыгрываться на тех, кто не может ответить... на тех кто просто искренне не ждет от человека подлости - ведь мы для собак почти что Боги... и они нам вручают свои сердца и жизнь

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 18 янв 2014, 22:46

Lotta писал(а):Примите мои самые искрение соболезнования - я знаю как тяжело терять молодых собак... уже скоро (30.03) будет два года как нет моего Венечки , а Вам пишу и слезы на глазах... Я не могу понять тех людей которые так поступают - ради чего? Из обычной человеческой подлости? Из-за того , что у кого то собаки более обласканые любовью чем они в своей семье? Это очень гадко отыгрываться на тех, кто не может ответить... на тех кто просто искренне не ждет от человека подлости - ведь мы для собак почти что Боги... и они нам вручают свои сердца и жизнь

Спасибо за чуткость и вам терпения, я очень искренне вас понимаю, сейчас особо народ озлоблен, не то что пару десятков лет...на жаль это правда и с этим нам жить как бы нам этого не хотелось. Самое печальное, что через двор живет наш сынок, братик Шефа и я его вижу, слышу, говорю и душа кричит, а надо молчать так как мамка тоже ищет дома и на улице и понимает, все это очень тяжко. Да ко всему сегодня в обед сосед неподалеку живет через пару домов, пришел и спрашивал, что делать с его 5 летней сукой, а причина очень похожа на нашу, так я сказала бегом к врачу, чтобы он ее не потерял, это кошмар, что творят??? или это очередная планка по истреблению немцев у нас в селе или я чего то не понимаю? Во все эти совпадения, что-то я не верю и надо особо проследить, пусть и не поспать, но проследить.

Аватара пользователя
ониковна
Champion
Champion
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Узин,Украина
Контактная информация:

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение ониковна » 19 янв 2014, 10:59

Люба,это что,"лосёнка"?! :ak: :ak: :ak: Прими мои самые глубочайшие соболезнования....Пусть бежит по радуге...
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 19 янв 2014, 19:19

ониковна писал(а):Люба,это что,"лосёнка"?! :ak: :ak: :ak: Прими мои самые глубочайшие соболезнования....Пусть бежит по радуге...

Юличка да :ak: :ak: :ak: :ak:

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение Вовчик » 19 янв 2014, 23:26

Очень жалко маленького Изображение......Держитесь!!!!
Изображение

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 19 янв 2014, 23:48

Вовчик писал(а):Очень жалко маленького Изображение......Держитесь!!!!

спасибо, просто кто его знал очень понимают какую я собаку потеряла...он был и есть :aa:

Аватара пользователя
ониковна
Champion
Champion
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Узин,Украина
Контактная информация:

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение ониковна » 20 янв 2014, 08:09

Блин...Люба,поверить не могу,бедный мальчик((((
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 20 янв 2014, 21:49

ониковна писал(а):Блин...Люба,поверить не могу,бедный мальчик((((

Юля я имела много немцев именно кобелей, но такого поверь не было, я с мужем рыдаем и не можем найти ответ..ты ведь видела как он уважительно и воспитанно вел по отношению к незнакомым людям. Потеря огромная!!! Душа болит сердце разрываеться и слез уже нет но текут.Вот тренирую его мамку по полной и особо теперь к окружающим рядом живущих, да и выставка уже не загорами.

Аватара пользователя
Estelle
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:39
Откуда: Одесская обл., с. Shabo

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение Estelle » 20 янв 2014, 22:35

Искренне надеюсь, что такие нелюди будут гореть в аду!!!
Крепитесь и примите самые искренние соболезнования. Надеюсь, скоро судьба пошлёт вам ещё одно, не менее любимое солнышко!
Изображение

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 20 янв 2014, 22:41

Estelle писал(а):Искренне надеюсь, что такие нелюди будут гореть в аду!!!
Крепитесь и примите самые искренние соболезнования. Надеюсь, скоро судьба пошлёт вам ещё одно, не менее любимое солнышко!

Спасибо Лена, конечно ничто нельзя утаить от того к за нами наблюдает, и каждый получит то , что заслужил за свои поступки, конечно народим---и не одного !!!

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 20 янв 2014, 22:42

lub писал(а):
Estelle писал(а):Искренне надеюсь, что такие нелюди будут гореть в аду!!!
Крепитесь и примите самые искренние соболезнования. Надеюсь, скоро судьба пошлёт вам ещё одно, не менее любимое солнышко!

Спасибо Лена, конечно ничто нельзя утаить от того к за нами наблюдает, и каждый получит то , что заслужил за свои поступки, конечно народим---и не одного !!!

к статьи у тебя классные собы, а у таксы вообще супер окрас!!!

Аватара пользователя
Estelle
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:39
Откуда: Одесская обл., с. Shabo

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение Estelle » 21 янв 2014, 15:06

И вам спасибо!
У меня до Неськи был пёсик, дворняжка. Подобрала на улице, он такой страшненький был... Лохматый, шерсть торчком, передняя челюсть вместе с зубами торчала наружу. Его все называли уродцем, а я полюбила... Забрала его домой, он и с Хенком ладил отлично, и вообще всё у нас было хорошо. А соседи, сволочи, постоянно спрашивали, когда ж мы его уже вывезем, и что он вроде как по их огородам ходит, хотя он всё время был дома. А тут весной как-то вышла с ним и с Хенком погулять, а когда домой заходили - он чего-то у подъезда остановился и всё, ни туда, ни сюда. Решила завести Хенка и его поймать, зашла домой, буквально на 5 минут. Выхожу - нету. Так больше и не появлялся... Конечно мог и сам убежать, но не вернуться не мог... До сих пор не отпускает чувство, что соседи его поймали и вывезли или траванули... Уже 3,5 года прошло с тех пор, а я всё не могу успокоиться...
Изображение


Вернуться в «Памяти ушедших ...»