Почему???

Dogma

Re: Почему???

Сообщение Dogma » 24 ноя 2017, 09:47

Оксан, справедливости ради давай не упускать из виду тот момент, что данный ресурс является собственностью организации, имеющей владельца, и возможность зарегистрировать на официальном форуме ККУ аккаунт с ником Аdmin, вместе с предоставлением прав администратора и помощника руководства по связям с общественностью, ты все-таки не сама себе вручила, а получила с одобрения и разрешения И.И., верно?
И вот именно по этой причине, мне не совсем и не до конца понятно, почему ты ведешь речь о взломе ЛИЧНОГО аккаунта и прочтении ЛИЧНОЙ почты, если аккаунт с ником Admin изначально и по умолчанию был определен непосредственным владельцем данного официального интернет-ресурса, как РАБОЧИЙ, а права доступа к данному аккаунту (если я, конечно, правильно понимаю), мог иметь только тот, кто являлся либо официальным РАБОТНИКОМ, либо - (если так угодно) - волонтером, которому было дозволено представлять на форуме интересы или выражать мнение руководства организации?
И если ты была назначена работником, а аккаунт с ником Admin был предоставлен тебе в качестве инструмента для осуществления возложенных на тебя руководством обязанностей - то следуя логике, в том разделе аккаунта Admin, который ты называешь личным, по сути могла - да собственно, и должна была - находиться корреспонденция не ЛИЧНОГО характера, а только та, которая непосредственно касается работы форума и организации - как то например вопросы, обращения от членов ККУ, предложения по улучшению работы форума, всевозможные обращения, жалобы, заявки в адрес руководства, которые ты на время своего админства компетентна была рассматривать. Скажи, можно ли подобную информацию, назвать твоей личной, или считать, что уходя, ты по умолчанию имеешь право забрать (ну, т.е. по сути скрыть) ее от руководства? Думаю, что нет.
И вот если право пользования аккаунтом с ником Admin изначально предполагалось для использования в целях работы с рядовыми членами - то из этого как то само собой следует так же и то, что приняв для себя решение уйти с этой должности, тебе следовало сначала сообщить И.И. и мирно (или не мирно, но тет-а-тет) обсудить все волнующие вас обоих вопросы, и в частности вопрос, касающийся дальнейших действий по аккаунту с ником Admin и содержащейся в нем информации.
Ведь, как оказывается сейчас - варианты, как сделать так, чтобы после твоего ухода этот аккаунт перестал быть и считаться рабочим, а превратился исключительно в личный и остался в твоем распоряжении, (ну, либо был заблокирован, либо как вы там решите) были.
А если эти варианты были - так что мешало их обговорить??
И.И. верно написал, что аккаунтов с ником Аdmin на форуме может быть только один, а значит, этот профиль следовало не только ограничить в правах, но и наверное как-то переименовать, дабы не сбивать с толку народ, или помочь новому админу зарегистрировать другой с другим ником и нужными возможностями, т.к. я например (и ты это знаешь) даже имея желание помочь, сделать этого не смогла бы, а другой супермодератор мог не иметь для этого достаточно времени или знаний по работе с технической частью форума. Словом, все, что могла сделать в этой ситуации ты - так это будучи мудрой женщиной, подойти к вопросу об уходе как-то более цивилизованно что ли, не с мыслью о задетом самолюбии, а в первую очередь с заботой о форуме/людях, на нем находящихся, и рабоче-личном аккаунте. Я вас очень прошу, давайте прекращать кидаться друг в друга....кхм, назовем это обвинениями.

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Почему???

Сообщение Shedara » 24 ноя 2017, 10:13

Asante писал(а):Как то это всё лицемерием попахивает... Вам не кажется ? У нас многие руководители отделений ККУ имеют собак в доками КСУ . Успешно их выставляют на ксушных выставках, получают помёты и продают их. Так почему же задевать нас должна только деятельность Оксаны Учировой ? P.S 4000 евриков за лабра -это круто ! Хочу на мастер класс!

Ощущение такое, что кто-то прочел мои мысли и выразил их тут. Аплодирую стоя и подписываюсь под каждым словом! Посетила несколько выставок КСУ и удивилась: знакомые всё лица! Судьи ККУ, руководители отделений..
Интересно, а продать лабра за 4тыс у.е. помогла организация или человек сам умудрился?
У меня вон тоже шикарные пометы такс, продаю все сама. Увы, не за 4тыс. у.е) И порой становится очень обидно, когда покупатели обращаются ко мне и говорят, что звонили/писали в клуб, искали щенка таксы, а там им сказали, что таких щенков нет. Обидненько. Мы-то вот. На форуме показываемся регулярно, и в личной теме, и в теме "Какие щенки есть в кку". Но даже дело не в том. Мы-то своих щенков пристроим. На диван, на подушку - не важно. А вот такие действия руководителей лишают их потенциальных членов клуба, которые тоже могли бы платить членские взносы, ездить по выставкам, вязаться и продавать щенков. Не надо?

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Почему???

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 12:37

Уважаемые пользователи форума. Пишите пожалуйста посты по теме. Флуд будет удаляться.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Почему???

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 19:20

Почему то, после обновления движка форума, происходят метаморфозы с автарками пользователей. С одного компа они видны с другого нет. В одних темах есть в других невидно. Притом если сам пользователь видит свою автарку, то другие ее не видят. Программист делавший обновление рекомендует пользователям перезагрузить аватарки.
Ооооо, появились смайлики. Спасибо Саша!!! :ay:

Аватара пользователя
SvetlanaPostnikova
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Почему???

Сообщение SvetlanaPostnikova » 24 ноя 2017, 19:39

Захожу через Оперу. Видны и аватарки и смайлики, а через Гугл и с мобильного - не видно. Скорее всего, это в настройках браузера нужно смотреть

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Почему???

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 19:45

Вот в чем дело. Я захожу сегодня с разных компьютеров, и думаю, что они то появляются, то пропадают. Спасибо, что объяснили.

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Почему???

Сообщение Вовчик » 24 ноя 2017, 19:55

Admin писал(а):Ооооо, появились смайлики. Спасибо Саша!!! :ay:

...у кого появились? У меня нет ничего. И аватарки через одного :ab:

Изображение
Последний раз редактировалось Вовчик 24 ноя 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Почему???

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 20:07

Попробуйте нажать одновременно - Cntr, Shift, R может поможет обновить

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Почему???

Сообщение Вовчик » 24 ноя 2017, 20:12

Admin писал(а):Попробуйте нажать одновременно - Cntr, Shift, R может поможет обновить

Спасибо, сейчас буду колдовать Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Почему???

Сообщение Вовчик » 28 ноя 2017, 10:09

Подскажите плз, как я могу попасть в интересующий меня раздел? Как получить доступ?

Изображение

Изображение
Изображение

Dogma

Re: Почему???

Сообщение Dogma » 28 ноя 2017, 15:28

Вовчик писал(а):Подскажите плз, как я могу попасть в интересующий меня раздел? Как получить доступ?


Вовчик, не переживайте. Сказали вечером все исправят. :ab:

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Почему???

Сообщение Вовчик » 28 ноя 2017, 19:32

Dogma писал(а):
Вовчик писал(а):Подскажите плз, как я могу попасть в интересующий меня раздел? Как получить доступ?


Вовчик, не переживайте. Сказали вечером все исправят. :ab:


Спасибо! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 13:17
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Почему???

Сообщение Admin » 29 ноя 2017, 00:03

Исправить пока удалось только I группу. Долго пришлось разбираться в чем причина. Завтра обязательно исправлю и остальные группы.

Dogma

Re: Почему???

Сообщение Dogma » 29 ноя 2017, 13:52

Вовчик писал(а):Подскажите плз, как я могу попасть в интересующий меня раздел? Как получить доступ?

Вовчик, пробуйте.

Аватара пользователя
korolek_32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 13:53
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Почему???

Сообщение korolek_32 » 29 ноя 2017, 13:57

Добрый день!

У меня закрыт доступ к теме Стандарты породы
"У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме"


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»