Почему???

Аватара пользователя
Илона=)
puppy
puppy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Почему???

Сообщение Илона=) » 06 авг 2011, 23:32

Понятно, спасибо, буду знать.
Услуги хендлера, подготовка и показ на выставке!

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Почему???

Сообщение Вовчик » 21 ноя 2017, 20:59

Привет! Что-то форум у меня немного странно стал выглядеть. У всех так?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: Почему???

Сообщение Asante » 22 ноя 2017, 11:04

У меня так же выглядит Непривычно очень !
Такса Кременчуг

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Почему???

Сообщение Вовчик » 22 ноя 2017, 13:35

И не привычно и не удобно. Кто "хакнул" признавайтесь! :(
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Почему???

Сообщение Oksana_Old » 22 ноя 2017, 21:41

На форуме проводились работы. Обновлялась версия форума. Добавились дополнительные функции и упростилась функция загрузки фотографий. Если есть какие то проблемы с работой форума пишите в этой теме.

Dogma

Re: Почему???

Сообщение Dogma » 22 ноя 2017, 21:45

Вовчик писал(а):И не привычно и не удобно. Кто "хакнул" признавайтесь! :(

Не переживайте, никто никого не хакал - просто обновили движок, чуть сменили дизайн и добавили новые полезные функции, за что большое спасибо. :ay: :ax: ( не знаю, кто-как, а я рада до поросячьего визгу)
Ну, насчет "непривычно" - тут трудно несогласиться, но меня тешит мысль, что к хорошему наш человек привыкает быстро, а если это хорошее еще и позволяет расшаривать любое сообщение любого форумчанина в соцсети - то это просто предел мечтаний!.
Разве не здорово? Зашел на форум, посмотрел новости, разместил анонс помета, или рекламку кобеля, или темку личную фотками пополнил, или отчет с выставки, нажал кнопочку - и тут же сообщил друзьям на своей страничке в фб. Удобно ведь! Красота!!
Не могу понять только где делся наш старенький форумный "лайк"? (уже разобралась)

Из советов: не знаю, резиновый ли тут дизайн, но во избежание растягивания форума, при добавлении фото (Add image to post), советую форумчанам выбирать в выпадающем списке размер не более 640х480.

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Почему???

Сообщение Oksana Ychirova » 23 ноя 2017, 03:48

Admin писал(а):На форуме проводились работы. Обновлялась версия форума. Добавились дополнительные функции и упростилась функция загрузки фотографий. Если есть какие то проблемы с работой форума пишите в этой теме.

Здравствуйте! Хотелось бы понять:
1. С каких пор, на форуме ККУ, стало возможным и вполне нормальным, взламывать ники, менять пароли на них и использовать взломанный аккаунт, в личных целях, непосредственно Администрацией форума?
2. На, каком основании, стало возможным, менять аватар, данные аккаунта и вводить свою информацию, к тому же, не совсем достоверную, при этом, требуя от остальных участников, размещать правдивую информацию?
3. С каких пор и на основании чего, присваиваются сообщения и размещённые материалы, вся работа, проведённая предыдущим Админом, то есть первичным пользователем, за много лет, новым пользователем, данного аккаунта. Насколько знаю, по законам Украины, это называется кражей интеллектуальной собственности, как минимум!
4. На, каком основании, после взлома аккаунта, получен допуск, к личной переписке, первичного пользователя? Как вы считаете, попадает ли данное действие, под закон о нарушении допуска, к личной информации, о нарушении конфиденциальности и взломе моей личной переписки?

Я так понимаю, что новый Админ, посчитал для себя, такой вариант, вполне приемлемым и правильным и похоже, что руководство ККУ, не считает такой поступок, чем-то из ряда вон выходящим. Так может пропишем в правилах форума, что на усмотрение новой администрации, она оставляет за собой право, присваивать себе, любой, понравившейся ник, на форуме, предварительно взломав его? Прекрасное покращення!!! Слов нет! Одни выражения! Начать работу с людьми, на форуме, с помощью кражи, чужого, личного аккаунта! Форум принадлежит организации, но вот аккаунты, это личная собственность, каждого пользователя и только пользователь, вправе давать свой допуск, к своему нику или нет! Я не помню, чтоб у меня спрашивали разрешения, на такие действия, как и не помню, чтоб я его, кому-то давала.

Снимая с себя, полномочия Админа, после того, как была им 5,5 лет, я всё же наивно надеялась, на некое уважительное отношение, со стороны руководства и в страшном сне, не представляла себе, подобной подлости ( не постесняюсь этого слова). Я по честному, зашла в подвал форума и удалила ник Админ, из группы администраторов и перенеся его, в группу обычных пользователей, закрыла себе доступ, к данному разделу. С админства, я уходила самостоятельно принимая такое решение. Использовать этот ник, в дальнейшем, никак не предполагалось и он должен был, просто висеть в списке пользователей, постепенно уйдя, в историю данного ресурса, т.к. с него, было размещено, почти 10 тыс. сообщений и создано очень много тем. Для общения же, у меня есть ник, который зарегистрирован много лет назад и который вновь предполагалось использовать, после многолетней неактивности. Неужели, я не ясно показала и доказала, что никогда не наврежу данному ресурсу и что после снятия полномочий, я ни разу, не использовала аккаунт Админа и на него не заходила? Так в чём же дело? Так давайте, администрация, пусть и дальше, через допуск в админке, вскрывает ники других участников, особенно тех, кто ушёл давно с ресурса и использует и их, в своих, личных целях? Не, ну если с моим аккаунтом, так можно, то почему и с другими нельзя?
Могу с уверенностью сказать, что это такие действия преступны и позорны! Что такой подход и решение, попросту отвратительны. Футакимибыть!

Огромная просьба, к Админу! Будьте так добры, вернуть мне, мою интеллектуальную собственность, в данном случае, данный аккаунт и к которой, вы не имеете, никакого отношения!
Будьте так добры, создать свой собственный, админский ник, либо же, свой, постоянный ник, ввести в группу Администраторы и не действовать впредь, подобным образом!
Я ушла с форума тихо и спокойно, по собственному желанию. У меня не было причин, сюда возвращаться и устраивать скандал, но о сегодняшней ситуации, с аккаунтом, извините, но молчать не буду, да и не хочу. С данного аккаунта, с которого нынче пишу, раньше, до админства, я не молчала и писала обо всём, что меня возмущает, в организации. Не собираюсь молчать и впредь, когда плюют в спину, а утеревшись, говорить, что это божья роса. Уж, извините!

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Почему???

Сообщение Oksana Ychirova » 23 ноя 2017, 03:58

Что касаемо новых функций на форуме, то очень рада, что наконец-то, хоть несколько нововедений, о которых я просила, нууууу, очень долго, наконец-то появились, на ресурсе! Вот честно, рада и искренне, за это, говорю спасибо!!! Но, ещё, очень много, нужно подправить. Очень надеюсь, что Саша, наконец-то, сделает этот форум, значительно интересней, по функционалу и соответственно, более востребованным, в связи с этим.

Ребят, у меня у одной, смайлики не работают, а вместо них, только буквенный код, прёт реклама и форум открывается, только на пол - экрана, даже после того, как в настройках браузера, очень масштаб увеличила?

Аватара пользователя
ukc
Site Admin
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 16:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Почему???

Сообщение ukc » 23 ноя 2017, 08:36

Оксана, сначала хотел вам позвонить, но следуя Вашей методике выносить все на просторы инета (хотя как на меня, то некоторые организационные вопросы, следует держать в личной переписке) , постараюсь прояснить ситуацию.....
Вы не предупредив никого, сделали официальное заявление....Я сначала даже опешил, зная Вас. Но это Ваше решение... Ваша позиция в посте читалась между строк..- Вот я такая белая и пушистая, а руководство бесхребетное, попадает по влияние, и т.д. Вы, уж точно знаете, что это далеко не так... Вы хотели, чтобы вас еще раз просили остаться? Я могу просить лишь только людей являющихся патриотами (без пафоса) нашей организации. Вы уже далеко им не являетесь.. Вы знаете мою позицию - не возможно стоять на бруствере баррикад. Надо находиться или по одну , или по другую сторону окопов :) от него . Будете стоять на нем - сметет взрывной волной. В Вашем профиле стоит принадлежность к федералам (заполненный Вами собственноручно).
Не мне судить, кто как и почему меняют принадлежность к той, или другой организации.. Одни это делают открыто, другие более завуалировано. Мотивация может быть разной - для одних личные качества, комфорт, для других - там щенки с доками федералов дороже, и т.д...хм.. это бред .. Последний рекорд продажи , не совсем коммерческой породы - лабрадор с нашими документами - 4000 евро - это факт. Вы прекрасно знаете, что престижность международной организации на прямую связана с миграцией собак в страны, где бы они могли становиться на учет в представительства, или в организации партнеров, международной организации. Да, в нашей международной организации WKU, сейчас не так много представительств в мире, но Вы прекрасно видите и знаете, как прогрессивно мы развиваемся. Для этого надо время... Да с одним национальными организациями мы прощаемся (это нормальный рабочий процесс становления международной организации), но поданных заявок сейчас о вступлении в международную организацию , значительно больше. Да и на национальном уровне, к ККУ присоединяются и открываются новые отделения в Украине. Это тоже факт.
Ваш личный акуант никто не взламывал... Использовать Вашу интеллектуальную собственность – никто не собирается. Все Ваше. Я, свою если это она, не знаю куда девать:)) Да, мы поменяли принадлежность админа... , от которого вы сами отказались.. Админ должен быть на форуме -один! У Вас есть ник Оксана Учирова вот им и пользуйтесь Вашу переписку мы можем вернуть Вам .. Ничего там не удалено. Все сохранили..Ничего не выносили на просторы инета. Так уж получилось, что мне пришлось кое что из нее прочитать. ... Бог Вам судья, но зачем Вы мою личную переписку с Вами, пересылали другим людям. Не понимаю Ваших действий.....Лично я себе такого позволить не могу... Наверное не правильно воспитан..
Вы могли лично, убрать права у себя админа, сменить ник с Вашей перепиской. Админ на форуме должен быть один!
Еще по одной причине ник админ поменял принадлежность.. Админ - это идеологический куратор нашей организации. На сегодняшний день Вы таким не являетесь.
Удивлен Вашим высказыванием ..., вот я бы могла , как предыдущий админ....и т.д, Вас посетила даже эта мысль?
Не могу судить о метаморфозах, которые произошли с Вами, относительно принадлежности к организациям.. Но, наверное, Вы все обдумали и Вам там будет комфортнее. Я лично уважаю любое решение человека. Хотя, как на меня, в одну реку нельзя войти дважды.
Меня насторожило то, что в определенный момент вы начали отказываться от материальных вознаграждений.. и просили , чтобы они были направлены на оптимизацию работы форума. Мы решили эту проблему (правда, надо еще кое что доработать), без особых материальных вложений.
Вы сделали очень много работы на нашем форуме. За это огромнейшее Вам искреннее спасибо.. Наверное, не только от меня.. Но я, повторюсь, я уважаю любой выбор человека... Для нас Вы были действительно А Д М И Н О М - О К С А Н О Й У Ч И Р О В О Й! , с которой считалось, не только руководство, но и все члены ККУ. Вы были авторитетом для многих. В Вашей "новой", или "старой" ипостаси (неужели поменялся стиль работы у федералов?- хотелось бы верить), для них Вы будете просто - Оксаной Учировой.
P.S. Сразу оговорюсь, вступать в полемику не намерен. Сказал , то что сказал. Вы прекрасно знаете, как я загружен работой в организации и не только в Украине. Прихожу в 4-00 и ухожу в 16-00, без выходных. Со мной наше родное ККУ будет , или без меня, но люди уже не дадут ему распасться - это их организация, я в этом уверен. Мы состоялись, нравится кому-то или нет, меня сейчас уже это мало интересует.

Аватара пользователя
Vlastilin
baby
baby
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:11
Откуда: Черкассы

Re: Почему???

Сообщение Vlastilin » 23 ноя 2017, 23:32

Изображение

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: Почему???

Сообщение Вовчик » 23 ноя 2017, 23:37

Как по мне, то предыдущий дизайн был симпатичнее, ну ничего страшного - привыкнем . Смайликов не видно.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: Почему???

Сообщение Asante » 24 ноя 2017, 00:46

Как то это всё лицемерием попахивает... Вам не кажется ? У нас многие руководители отделений ККУ имеют собак в доками КСУ . Успешно их выставляют на ксушных выставках, получают помёты и продают их. Так почему же задевать нас должна только деятельность Оксаны Учировой ? P.S 4000 евриков за лабра -это круто ! Хочу на мастер класс!
Такса Кременчуг

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Почему???

Сообщение Oksana Ychirova » 24 ноя 2017, 02:32

Игорь Иванович, надеюсь, что пары, спустили и я, и Вы. Мы оба, весьма эмоциональные люди и в связи с этим, временами это, весьма мешает, когда эмоции зашкаливают. Как бы там ни было, скажу честно, даже отвечать уже не хотелось, ибо понимаю, что уже ни у чему и всё сказано, но несколько точек над "I", всё же не могу не расставить.
Заявив о своём уходе, я написала сразу, что решение принято и оно однозначно и по этой причине, сразу написала, что обсуждение этого вопроса закрыто. По этой причине, могу сказать, что Вы ошибочно считаете, что мне нужны были, какие либо уговоры, с чьей либо стороны. Я их не ждала и не жаждила внимания, а только справедливого решения вопроса, с которого всё и началось, т.к. до сих пор, искренне считаю, что людям была предоставлена неверная информация и такая её подача, позволившая вынести подобное решение!
Вашу фразу о том, что тут я была якобы кем-то, а там, одна из многих, я ждала давно и не ошиблась. Зря Вы считаете, что Админ, это столь уж заметная и уважаемая должность. Просто обычный форумчанин, но обладающий, большими полномочиями и правами, но так-же и обязанностями, на самом ресурсе. Не более. Я не столь амбициозна и давно мои мысли, не о том, кем я там и для кого являюсь и кто меня и как воспринимает, а о том, чтоб нормально обеспечить уход, за своими питомцами и чтоб при этом, моя семья, не страдала от моего хобби, в нынешние, непростые времена, а так же, чтоб выделить средства, на очередную больничку, чтоб иметь шанс, пожить подольше и успеть ещё, внуков поняньчить.
И ещё. Игорь Иванович, я конечно всё понимаю... Эмоции... Обида... Раздражение... Но, зачем же писать о том, что я своими руками, под ником Админа, вписала принадлежность, к другой кинологической организации? Я этого, даже на своём сайте, долго не делала, имея собак, с их родословными, а о том, чтоб такую пометку, поставить здесь, да ещё и под ником Админа, извините, но это полный абсурд! Могу предположить, что такую отметку, сделал тот, кто получил доступ к форуму, а потом показал Вам. Почему бы и нет, в свете последних событий? Но, то, что это не моей рукой сделано, на чём Вы настаиваете, это однозначно!
Замечание о том, что Вас насторожил мой отказ от вознаграждения, во имя того, чтоб эти деньги были собраны и оплачены за работу специалисту, который бы сделал, красивый, функциональный, продуманный, новый ресурс..... Ну, даже и не знаю, что сказать? Короче. Кругом зрада! Вражина, так вражина. Мать его так!)))))
В общем, сообщения наши с Вами, полны эмоций, много букв и слов. С Вашей стороны, было сказано об очень многом (кстати, никто не оспаривал, что лично Вы, много делаете для организации и это Ваше, успешное детище), но только не сказано о том, что были нарушены главные критерии и правила, для Администратора форума, который должен стоять на страже интересов форумчан и самого ресурса! И ни при каких обстоятельствах, не переступать, за некую грань, которую, к сожалению, нынче переступили. Понимаю. Соблазн был велик. Не устояли. А я, привыкшая за эти годы, что есть святое правило, никак не могла предположить, что для кого-то, оно не будет являться таковым, со всеми вытекающими, отсюда последствиями!
И ещё... О том, что Админ, должен быть один. Несколько лет, их было два. В последние годы, уже три. Что-то резко изменилось? Хорошо. Один. Какое это отношение, имело, к моему нику и его взлому? Пожалуйста, блокируйте его. Мне он не нужен. Даже можно было удалить, только поставить пометку о сохранении сообщений, написанных с него, чтоб не пропало много тем, открытых с него. А открыть новый ник, например Мега Админ, Супер Админ, Админ WKU... Варианты есть. Но, не взлом! Не присвоение чужого аккаунта! Не его использование! И ни при каких обстоятельствах, чтение чужой почты!
Всё! На этом я заканчиваю и более не намерена продолжать это бесполезное обсуждение, когда каждый, всё равно, останется при своём мнении.


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»