Форум тупит

Аватара пользователя
Nadezhda
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:21
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Форум тупит

Сообщение Nadezhda » 18 фев 2010, 10:54

?????? Не пойму чего тупит форум???????
Все работает быстро а форум тупит.
скорость 10мб/с у меня
может чтото с настройками?
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:21
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Форум тупит

Сообщение Nadezhda » 06 мар 2010, 12:29

Неа,не пускает
Изображение

Аватара пользователя
srona
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:26
Откуда: Украина Крым Симферополь

Re: Форум тупит

Сообщение srona » 22 сен 2012, 16:12

здравструйте.подскажите пожалуйста почему я не могу создать новую тему и вообще написать сообщение ни в одной из тем?я читала правила,профиль заполнила,зарегистрирована давно но никогда ничего не писала,только читала.
Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Форум тупит

Сообщение Oksana_Old » 22 сен 2012, 17:27

Простите... , а Вы уверены, что проблема с форумом! Вы, знаете... Вы сегодня поставили рекорд! Никто и никогда ещё так долго и многократно не пытался отправлять одни и те-же сообщения с притензиями! Обычно на третьем максимум сдавались и шли читать правла, где чёрным по белому написано, что первые три сообщения проходят модерацию!!! Что они проверяются Админом и только лишь после этого публикуются на форуме! А Админ, к Вашему сведению это человек такой, а не робот! Соответственно он имеет право в выходной день на несколько часов отойти от компа и занятся своими делами, а не сидя у монитора ждать когда Вы решите написать и чтоб быстренько пропустить Ваше сообщение! Как же Вы так читали правила, если до сих пор не уяснили, что только после опубликования певых трёх сообщений, Вы сможете опубликовать самостоятельно сообщение или создать новую тему???! 22 раза прислать сообщение с криками, что форум тупит, а взять самой прочитать (действительно прочитать, а не написать, что прочитала) правила, слабо?!


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»