Модератору

Dogma

Re: Модератору

Сообщение Dogma » 26 окт 2019, 20:23

Елена Мейшан, в вашем случае "ларчик открывался просто". Для создания тем (в т.ч. и темы по питомнику) пользователю необходимо разместить не менее трех сообщений в любом разделе форума, о чем написано в правилах. У вас их пока только 2.

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Модератору

Сообщение TANA » 04 янв 2020, 23:27

Добрый день!
После обновления сайта исчезла информация о моих Чемпионах в разделе Чемпионы, такса стандартная гладкошерстная Shirly Papa Watson (сука) и Honey Mirabel Basya House (сука). Что нужно, чтобы вернуть информацию?
Спасибо.
Изображение

Изображение

elenabsho
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 16:04

Re: Модератору

Сообщение elenabsho » 17 янв 2020, 22:01

Подскажите пожалуста сколько по времени проходит модерация?

horse l
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 21:04
Откуда: ZAPOROJİE

Re: Модератору

Сообщение horse l » 19 янв 2020, 21:54

Здравствуйте.

Пишу Вам просто в отчаянии. Я гражданка Украины, но давно проживаю за рубежом. Неделю назад друзья попросили меня найти им щенка малого пуделя, так как русский они не знают, а у нас собаку породы малый пудель найти невозможно. По объявлению я нашла щенка в Украине. Девушка, хозяйка, представилась Татьяной, дочерью владельца питомника "Юрский период" Вашего клуба, Юрия Дудниченко. Просила девушка за щенка 8000 гривен, что составляло примерно 330 долларов. Сторговались в пятницу, 17.01.2020, за 300 долларов, так как был уже вечер, банки закрыты, мы договорились о том, что в понедельник я переведу деньги за щенка. В этот же день мы созвонились с друзьями, они привезли мне деньги за собаку, мы договорились с перевозчиком и 18.01.2020 купили ей билет.
Далее ситуация развивалась следующим образом. В воскресенье Татьяна написала мне сообщение, в котором объявила, что они поговорили с папой, собаку она нам продаст, но минимум за 350 долларов, что по теперешнему курсу составляет 8500 гривен. То есть цена подскочила даже выше заявленной более чем на 20 долларов. Представляете мой шок? Билеты куплены, все оговорено, друзья ждут собаку... А я не знаю что им говорить. Заявить им сейчас что за собаку надо доплачивать еще 50 долларов- до 350? Так она изначально стоила 330. Они решат что я их пытаюсь обануть. Заплатить самой? Я уже готова была это сделать, так как если не будет собаки- билет за 200 долларов сгорит и его придется оплачивать мне... но девица прекратила отвечать на мои сообщения.
Я не знаю, что это было, развод, афера, вымогательство, или человек продал собаку... Но вот в такую ситуацию я попала. Скрин объявления где указана цена 8000 гривен есть. Переписку в ватсапе при необходимости могу предоставить. Что мне делать? Помогите пожалуйста

С уважением, Лариса.

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Модератору

Сообщение TANA » 30 янв 2020, 13:51

Ау, модераторы! Ждем ответа на свои вопросы)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ukc
Site Admin
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 16:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Модератору

Сообщение ukc » 26 сен 2020, 10:59

Руководство клуба, а тем более модераторы не вмешиваются в финансово-договорную деятельность заводчиков. Клуб несет ответственность только за породность животного.

Аватара пользователя
Kobabra
junior
junior
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:32
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Модератору

Сообщение Kobabra » 27 сен 2020, 22:34

Ого, ответ модератора через полгода. Прям письма с Марса.

Аватара пользователя
GSM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 13:44
Откуда: Київ

Re: Модератору

Сообщение GSM » 17 ноя 2020, 18:16

После добавления информации на страничку своего плем завода, она "исчезла" на модерацию. Но уже прошло много времени с тех пор, она так и не появилась. Просьба разобраться с этим вопросом. Спасибо

Dogma

Re: Модератору

Сообщение Dogma » 18 янв 2021, 20:16

GSM писал(а):После добавления информации на страничку своего плем завода, она "исчезла" на модерацию. Но уже прошло много времени с тех пор, она так и не появилась. Просьба разобраться с этим вопросом. Спасибо

Перепрошую, якщо я все вірно зрозуміла це сторінка вашого п/з viewtopic.php?f=322&t=9444 що саме з неї зникло и чи намагался ви ще раз після цього продублювати інформацію? Тому що я не бачу у темі вашого п/з жодного посту у стані премодерації. А от деякі фото, котрі ви намагалися розмістити у гілці РМСи WKU viewtopic.php?f=751&t=9445&p=272261#p272261 дійсно не відображаються і якщо ви хотіли б щоб читачам нашого форуму вони були доступні - то вам ці фото треба перезавантажити, користуючись функциєю Add image to post, яка розташована у нижньому лівому куті під даологовим вікном для повідомлень. Натиснувши Add image to post вам потрібно вибрати фото на своєму ПК, завантажити його, та скопіювати посилання на фото у бажаному вами розмірі у вікно для повідомлень. Після чого натиснути "відправити".


Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»