Выставка в Грузии-Армении 31.05.-01.06.2014

rennat
junior
junior
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Кишинев,Молдова

Re: Выставка в Грузии-Армении 31.05.-01.06.2014

Сообщение rennat » 11 июн 2014, 20:12

Ну,конечно же, ваш президент самый лучший....да и я ,как бы,вроде ничего :ah: ...

А чтобы Молдову покорить самолет не нужен, - достаточно раненько встать и вы у нас! (хотя с 1-го июня между Украиной и Молдовой уже действует договор об авиарейсах Киев-Кишинев и обратно, 3 раза в неделю :ay: , летим целых 50 минут,из них 20 минут набираем высоту, 10 минут на газету и водичку и 20 минут на снижение и приземление).
А вот для покорения других стран,конечно,же нужно что-то летающее (можно и вертолет) или плавающее (паром, пароходик). Но может скоро наступит мир и покой и все автотрассы будут открыты !

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Выставка в Грузии-Армении 31.05.-01.06.2014

Сообщение дайвер » 11 июн 2014, 20:30

Наталья я извенился что не хочу обидеть остальных,но как говорят своя сорочка ближе к телу.второй год планирую поездку к Вам но в етом году всеже решили закрыть гранда и с следующего года начинать покорять соседей.всегда с вдохами смотрю фото и видео с Ваших выставок и мечтаю что тоже смогу побывать.ну нам к Вам наверно всеже ближе будет на авто а вот некоторые страны наверно всеже самолет(в Египет может и паромом и верблюдам можно но тут не выставка тогда а екстрим тур получится).
простите меня еще раз если обидел но пока мы в ККУ будем надеятся что наш генеральный решит проблемку с транспортом для своих.
Вам хочу пожелать только всего самого лучшего и надеюсь что в следующем году мы покорим и Вашу выставку.бывал в Молдавии еще при союзе,инересно теперь посмотреть.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Выставка в Грузии-Армении 31.05.-01.06.2014

Сообщение дайвер » 11 июн 2014, 20:31

Наталья я извенился что не хочу обидеть остальных,но как говорят своя сорочка ближе к телу.второй год планирую поездку к Вам но в етом году всеже решили закрыть гранда и с следующего года начинать покорять соседей.всегда с вдохами смотрю фото и видео с Ваших выставок и мечтаю что тоже смогу побывать.ну нам к Вам наверно всеже ближе будет на авто а вот некоторые страны наверно всеже самолет(в Египет может и паромом и верблюдам можно но тут не выставка тогда а екстрим тур получится).
простите меня еще раз если обидел но пока мы в ККУ будем надеятся что наш генеральный решит проблемку с транспортом для своих.
Вам хочу пожелать только всего самого лучшего и надеюсь что в следующем году мы покорим и Вашу выставку.бывал в Молдавии еще при союзе,инересно теперь посмотреть.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

rennat
junior
junior
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Кишинев,Молдова

Re: Выставка в Грузии-Армении 31.05.-01.06.2014

Сообщение rennat » 11 июн 2014, 21:43

Все нормально !!! :ax:

rennat
junior
junior
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Кишинев,Молдова

Re: Выставка в Грузии-Армении 31.05.-01.06.2014

Сообщение rennat » 11 июн 2014, 23:15

Мцхета - древняя столица Грузии. Находится в 10 км от Тбилиси, в живописном месте впадения реки Арагвы в реку Кура.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наше путешествие подошло к концу.
Спасибо всем за внимание и терпение !!!


Вернуться в «Выставки WKU в разных странах / Dog-Shows in other countries»