Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 02 ноя 2017, 22:49

14 октября 2017 года родились щенки Джек Рассел терьера от красивой, породной, выставочной пары Чемпионов
DINO INFINITE GRACE UA и MONIKA BELUCCI
2 мальчика и 3 девочки, все щенки бело-рыжие с преобладанием белого!!!

Изображение


В родословной щенков десятки Мульти и Интер Чемпионов, Лучших производителей и Лучших представителей породы.
Предок щенков Мультичемпион GOLDSAND'S COLUMBUS - самый знаменитый и титулованный Джек Рассел терьер, который на сегодняшний день занимает 7 строчку в мировом рейтинге среди собак всех пород группы терьеров (2013 г.) Его достижения - 35 BEST IN SHOW, 5 specialty BIS, 38 RBIS, 140 group 1s (на конец 2014 г.) Десятки его потомков уже стали чемпионами.
Их прадедушка HUOLETON CAPRICORNUS - один из лучших производителей, Мультичемпион, Интерчемпион, Победитель Евразии 2012, Вице Чемпион Интерры 2012 (Венгрия), Чемпион множества стран
Мультичемпион REDNOCK IRON TOPPER Чемпион Европы 1993 + 1994, Победитель клуба KFT 1994, Федеральный Чемпион 1994 года, Чемпионка Мира 1995, Победитель клуба JRTCD 1995
Мультичемпион LET'S ROCK AT THIS MOMENT - Лучший Джек Рассел терьер 2008-2009 г.г. (Финляндия)
Мультичемпион TOUCHSTAR EVERYTIME A LIFE FOR RENT Чемпион Европы - 2007, Резервный Юниор Победитель Мира - 2006, двукратный J Победитель Клуба (SCg & Ro).
Мультичемпионы FOXWARREN DIGGER OF REDNOCK, UN SACRE MEC OF MAYO LAND
Интерчемпион LEMOSA MR.ENERGIZER - Чемпион мира 2011, Чемпион FCI «Чемпион выставки Столетия».
Интерчемпионы COLEANN BROWN LAGAR, KINGPARK MIGHT AND POWER, JACKSUN LUIS CAROL, SALTISGARDENS SNILLE O SMAK,
YANITA TOTTENHAM COURT, FIRETTE'S ON THE ROCKS, VARPALOTA-MENTI APRO, IMLAY BLACK FORREST, NIKON FOKS TREZOR
Папа щенков:​DINO INFINITE GRACE UA ​(JACKSUN LUIS CAROL & ZHENEVJEVA HEAVENLY BLESSING), дата рождения - 20.08.2015. Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины (дважды), призер выставки (юниоры) - 2 место, призер выставки (юниоры) - 4 место, призер группы (юниоры) - 1 место (дважды), призер группы (юниоры) - 2 место (дважды), лучший кобель юниор, лучший юниор породы, призер группы - 2 место , призер группы - 3 место (дважды), призер группы - 5 место, лучший представитель породы, лучший кобель породы, кандидат в Международные Чемпионы
Титулы: JCH UA, 2хCH UA, BISj-2, BISj-4, 2xBIGj-1, 2xBIGj-2, 4хWJC, jBOB, jBOS, 2хBOB, BOS, BIG-2, 2хBIG-3, BIG-5, 3хCACIB, R.CACIB, 8хCAC
Мама щенков:MONIKA BELUCCI (GRAFSTVO KO*LAR VLASTELIN & RIANNA IZ KITAISKOGO KVARTALA), дата рождения - 03.08.2015. Чемпион Украины. призер группы - 5 место, лучший представитель породы, лучшая сука породы
Титулы: CH UA, BIG-5, BOB, BOS, 4хCAC, 2хR.CAC

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото щенкам 17 дней


При покупке детишки будут привиты по возрасту, с оформленным ветеринарным паспортом, метрикой щенка, с «Договор Купли-Продажи животного», а также на первое время корм.
тел.(067)442-15-43, (050)881-75-62, (044)361-22-57 - Оксана
Сайт: https://ksuhagroz.wixsite.com/infinitegrace-ua
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE

Сообщение Женевъева » 15 ноя 2017, 14:17

Крохи потихоньку подрастают, учатся самостоятельно кушать и вообще еще те хулиганы :ag: Вчера поставили первую прививку (Нобивак Puppy). 12 ноября сделали небольшую фотосессию, наконец выкладываю фотки, не судите строго :ah:

На первом фото озорной мальчишка под № 1. Карапузу на фотографии 30 дней.
Изображение

На этом фото наш смышленый парень под № 2. Мальчишке на фото 30 дней.
Изображение

Очень целовательная и сообразительная девочка под № 1. Малышке на фото 30 дней.
Изображение

На фото нежная и изящная малышка под № 2. Девочке на фото 30 дней.
Изображение

Ласковый и милый ребенок под № 3, любительница поспать. Соне на фото 30 дней.
Изображение

По мере взросления щенков буду выкладывать фотографии и информацию.
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:23

Сегодня нашим малышам исполнилось 54 дня. Еще те шилопопики. Развиваются отлично, аппетитом не страдаем. Очень любознательные, игривые и настолько контактные детки, что диву даешься, и откуда берется эта энергия. 29 ноября детки успешно прошли актировку в Клубе и получили свои первые документы (щенячью карточку) в системе Международной Кинологической Организации WKU/UKC(ККУ). И вообще мы крутые, у нас татухи (клейма).
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:35

Самый активный карапуз – ASTON MARTIN INFINITE GRACE UA. В компании братьев и сестёр – сорвиголова, это в хорошем понимании. Мальчуган зарезервирован, его ждёт активная семья, горные походы, по-моему, это лучшее, о чём только может мечтать любая собака. Это то, что ему нужно.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:41

Наш осенний охотник - AUTUMN HANTER INFINITE GRACE UA. Ох, и озорник, очень любит охотиться за нами, притаится и думает что его не видно, смешнюля. Великолепный мальчишка с многообещающими выставочными перспективами. Хорошая анатомия, прекрасно прорисованная маска сделают его звездой выставочных рингов. Мальчишка контактный.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:44

Яркая, активная и лидер среди девочек – AFINA PALLADA INFINITE GRACE UA. Это имя соответствует ее характеру, она первая из помета завоевала наши сердца. Малышка любопытная и очень общительная с уравновешенным поведением, и еще родилась самая первая. С нею точно не будет скучно. Как на меня девочка с шоу перспективой.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:47

Миниатюрная ласковая девочка – ANGEL OF HEAVEN INFINITE GRACE UA. Этот ангелочек не так прост, девочка с независимым и решительным характером и в тоже время она игривая и веселая. Прекрасная анатомия и темперамент. Как и все остальные братики и сестрички обожает целоваться.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:50

Наша маленькая Соня - ADMIRE SONYA INFINITE GRACE UA. Игривая девочка, очень ласковая и внимательная, по-прежнему любит поспать и чтобы во время сна не происходило, она будет верна Морфею. Вырастет не крупной. Любит сидеть на ручках, прекрасно подойдёт в семью с детками. Ну, вот девочка – девочка.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 15 дек 2017, 14:56

11 декабря поставили вторую прививку (Нобивак DHPPI + LEPTO).

Детки подросли, нам 2 месяца. Какие они все разные, вообще друг на друга не похожи, как за характером, так и внешне. Очень красивые, настоящие терьеры. Мои лапушки целовальные, люблю эти носики.
Сделала свежие фотографии, конечно фото не может раскрыть весь их потенциал. И вообще сфотографировать щенка это проблема, кто-то фотомодель, а кто-то реактивный двигатель…
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 15 дек 2017, 15:07

ASTON MARTIN INFINITE GRACE UA (забронирован)
Обаятельный парень, самостоятельный, умничка, с ним проблем вообще нет. Покушать - пожалуйста, сфотографироваться - уже позирую, ноготки состричь - нет проблем… Куражный малый, глазки выразительные, как кнопочки. За эти глазки можно отдать все. Этот мальчишка мне очень нравится.

Изображение
Последний раз редактировалось Женевъева 15 дек 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 15 дек 2017, 15:14

AUTUMN HANTER INFINITE GRACE UA (свободен)
Очень весёлый, неугомонный мальчишка, сообразительный малый, отлично подойдёт активным людям, большим семьям, особенно где есть гиперактивные детки, для них он станет самым преданным другом. Очень дружелюбный и совершенно бесстрашный. Яркий, красивый мальчик. Любитель целоваться.

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 15 дек 2017, 15:20

AFINA PALLADA INFINITE GRACE UA (свободна)
Любознательная, активная, жизнерадостная и вообще просто красавица. Этот ребенок всегда должен быть при деле, мячик это или просто игра - неважно, главное быть в движении. Она умна и нуждается в интеллектуальной нагрузке. Ее будет легко учить, лавное настойчивость при тренировке, всегда даст свои положительные результаты.

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 15 дек 2017, 15:26

ANGEL OF HEAVEN INFINITE GRACE UA (свободна)
Темперамент огонь, столько потенциала в этом маленьком тельце. Малышка очень уверенна в себе и это здорово, как для выстовочной карьере, так и для любого спорта. Характер бойкий, следовательно, будущим папо-мамам следует быть настойчивыми и в меру строгими по отношению к малышке.

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 15 дек 2017, 15:29

ADMIRE SONYA INFINITE GRACE UA (свободна)
Покорила мое сердце. Бесконечный источник радости, веселья и шалости. Ну, ооочень нежная девочка, она даже на ощупь какая-то мякенькая. Нежный цветочек, как мама. Она сплошной позитив, игривая и добрая, станет идеальным компаньоном для вас и ваших деток. Кстати, что очень меня радует, в обиду себя не дает.

Изображение
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Аватара пользователя
Женевъева
baby
baby
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:18
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 15 дек 2017, 15:36

Щеночки все удивительные, просто замечательные детки, так хочется найти им любящие и надежные ручки!
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...


Вернуться в «Джек- Рассел»