И ещё немного фоток.
Такса карликовая гладкошёрстная Маленький Мук из Таксомании получил САС.
Лабрадор ретривер Аюта Греческий Бор получила САС и Лучшую суку породы.
И ещё на выставке было вот такое чудо.
"Кубок Металлурга-САС" - 05.09.09 - Кривой Рог!
- FAVORIT DEVIL
- Champion
- Сообщения: 1483
- Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:54
- Откуда: Kharkov
- Контактная информация:
- Balu_Teren
- junior
- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:01
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
- Balu_Teren
- junior
- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:01
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
- Balu_Teren
- junior
- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:01
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Последний раз редактировалось Balu_Teren 14 сен 2009, 07:57, всего редактировалось 2 раза.
- Belo4ka
- Intermedia
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
- Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
- Контактная информация:
Спасибо всем за теплые отзывы, очень приятно читать столько положительного!
Для тех, кто интересовался результатами ринга йоркширских терьеров, вот информация:
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР:
Класс бэби:
кобели:
118. Арнольд Мила Блюз - Образцово выращен, ЛБ, номинация на бест;
суки:
119. Темза Криворожская Жемчужина - Образцово выращена;
Класс щенки:
кобели:
120. Радомир Джингл Бел - БП, ЛЩ;
суки:
121. Фаина Джин Стар - БП;
196. Изабелла - БП-1;
Класс юниоров:
кобели:
122. Денни - отлично;
123. Еврик Эрнальд Роял Дрим - отлично;
124. Эммануил Мила Блюз - отлично-1, WJC;
125. Елвис - отлично;
187. Армани Звездное Счастье - отлично;
суки:
126. Мурзилка - отлично, WJC, ЛЮ, номинация на бест;
127. Бьюти Восточная Звезда Фортуны - отлично;
128. Ясхен Джин Стар - отлично;
129. Шанель - отлично;
130. Рокси Элит Прайм - отлично;
131. Эсмиральда Мила Блюз - отлично-2;
132. Шарлотта - отлично;
193. Есения - отлично;
204. Ева - отлично;
Класс молодых:
кобели:
133. Доблестный Принц Тоша - отлично;
179. Мистер Их джингл Бел - оч.хорошо;
суки:
134. Ривери Трейси Мила Блюз - отлично-2, R*CAC;
176. Юнона из Солнечных Молюток - отлично-1, САС, ВОВ, ЛС, ВІG-3;
Класс открытый:
кобели:
135. Успех - отлично-3;
136. Зема Великий - не явился;
211. Юрис из Солнечных Молюток - отлично, САС;
212. Пижон - отлично-2;
суки:
137. Премар Блю Делайт - отлично-2;
138. Цойла - отлично-1, САС;
199. Бишка Карина Блюз - отлично;
Класс победителей:
кобели:
139. Юлиан из Солнечных Молюток - отлично, САС, ЛК;
суки:
140. Ириска - отлично, САС;
СМОТРОВОЙ РИНГ:
141. Ирис Формула Успеха - отлично-2;
142. Миланья Дитя Любви Императора - отлично-1;
Итого выставку посетило 34 йоркширских терьеров. Каждый йоркшир вышедший с ринга получил специальный приз - памятную розетку, учрежденную племенным заводом йоркширских терьеров "Криворожская Жемчужина", вл.: Панченко И., г. Кривой Рог.
Если кого-то интересуют точные результаты каких-то рингов - пишите, вывешу.
Для тех, кто интересовался результатами ринга йоркширских терьеров, вот информация:
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР:
Класс бэби:
кобели:
118. Арнольд Мила Блюз - Образцово выращен, ЛБ, номинация на бест;
суки:
119. Темза Криворожская Жемчужина - Образцово выращена;
Класс щенки:
кобели:
120. Радомир Джингл Бел - БП, ЛЩ;
суки:
121. Фаина Джин Стар - БП;
196. Изабелла - БП-1;
Класс юниоров:
кобели:
122. Денни - отлично;
123. Еврик Эрнальд Роял Дрим - отлично;
124. Эммануил Мила Блюз - отлично-1, WJC;
125. Елвис - отлично;
187. Армани Звездное Счастье - отлично;
суки:
126. Мурзилка - отлично, WJC, ЛЮ, номинация на бест;
127. Бьюти Восточная Звезда Фортуны - отлично;
128. Ясхен Джин Стар - отлично;
129. Шанель - отлично;
130. Рокси Элит Прайм - отлично;
131. Эсмиральда Мила Блюз - отлично-2;
132. Шарлотта - отлично;
193. Есения - отлично;
204. Ева - отлично;
Класс молодых:
кобели:
133. Доблестный Принц Тоша - отлично;
179. Мистер Их джингл Бел - оч.хорошо;
суки:
134. Ривери Трейси Мила Блюз - отлично-2, R*CAC;
176. Юнона из Солнечных Молюток - отлично-1, САС, ВОВ, ЛС, ВІG-3;
Класс открытый:
кобели:
135. Успех - отлично-3;
136. Зема Великий - не явился;
211. Юрис из Солнечных Молюток - отлично, САС;
212. Пижон - отлично-2;
суки:
137. Премар Блю Делайт - отлично-2;
138. Цойла - отлично-1, САС;
199. Бишка Карина Блюз - отлично;
Класс победителей:
кобели:
139. Юлиан из Солнечных Молюток - отлично, САС, ЛК;
суки:
140. Ириска - отлично, САС;
СМОТРОВОЙ РИНГ:
141. Ирис Формула Успеха - отлично-2;
142. Миланья Дитя Любви Императора - отлично-1;
Итого выставку посетило 34 йоркширских терьеров. Каждый йоркшир вышедший с ринга получил специальный приз - памятную розетку, учрежденную племенным заводом йоркширских терьеров "Криворожская Жемчужина", вл.: Панченко И., г. Кривой Рог.
Если кого-то интересуют точные результаты каких-то рингов - пишите, вывешу.
- Belo4ka
- Intermedia
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
- Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
- Контактная информация:
Tori писал(а):NetliProk писал(а):Tori писал(а):Вот немного картинок с выставки.
Ринг немецких догов.
А результаты случайно не занете?
А их было всего два - эти на фото. Это кобели открытого класса. Тот, что первый на фото получил САС и ВОВ, второй - "отлично-2", за R.САС - не знаю. Если интересуют их данные по каталогу могу написать.
Вы не совсем правы, вот результаты ринга немецких догов:
52. Жангиз Балавант Сакха-Муни - оч.хор-2;
53. Ураган - оч.хор.-1;
- Belo4ka
- Intermedia
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:30
- Откуда: г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
- Контактная информация:
Natasha писал(а):Belo4ka писал(а):Если кого-то интересуют точные результаты каких-то рингов - пишите, вывешу.
Вика, можно мне результаты немцев? Спасибо!
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:
Класс бэби:
суки:
9. Фредерика Терен - БП;
10. Юкка - не явилась;
11. Юста - перспектива;
12. Юта - БП-1;
13. Марта Вольфсфельзем - БП;
14. Нора - перспектива;
кобели:
15. Ральф - БП-1, номинация на бест;
16. Фредерик Терен - перспектива;
Класс щенки:
кобели:
17. Леонардо - БП;
183. Антей от Мажор Хоф - перспектива;
Класс юниоров:
кобели:
18. Лассо Волфсфельзем - отлично-2;
19. Лорд Волфсфельзем - отлично-1, WJC;
20. Марвил Юнион Ниагарский Водопад - оч.хор;
суки:
21. Габби Хаус Наймих - не явилась;
22. Лотта Волфсфельзем - отлично-2;
23. Перри Вольфсфельзем - не явилась;
24. Альпина Волфсфельзем - отлично-1, WJC, ВОВ, ЛЮ, номинация на бест;
Класс молодых:
кобели:
25. Алекс Лорентайл Джет Кора - оч.хор.;
178. Амур - отлично, САС;
суки:
26. Буба - не явилась;
Класс открытый:
кобели:
27. Вакс Норман - отлично-2, R*CAC;
28. Герой - отлично-1, САС;
суки:
29. Тина Шварц Вольф - не явилась;
Класс победителей:
суки:
31. Дари из Рая - отлично, САС, ЛС, BIG-1;
Класс рабочий:
кобели:
32. Риккор ф. Хаус Стар Абидос - отлично;
суки:
33.Лакки Стар Ева - оч.хор.;
34. Вика - оч.хор.;
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАРОГЕРМАНСКОГО ТИПА:
Класс щенки:
кобели:
35. Найк Эвер Зе Бест - не явился;
суки:
36. Ника - БП, на бест;
Класс юниоров:
суки:
37. Урма - отлично, WJC;