Кубок Донбаса-2009"27 сентября 2009г. Луганск
ТЕПЕРЬ Я ВЫВЕШУ СВОИ ФОТКИ. ЕСЛИ ВДРУГ В КЛИЧКАХ СОБАК ИЛИ В РАССТАНОВКАХ БУДУТ ОШИБКИ - ИСПРАВЛЯЙТЕ.
ПРИЗОВОЙ ФОНД.
Черный терьер Сильвер из Весёлых Тучек - САС.
Американский стаффордширский терьер Блу-Тайсон - оценка "отлично"
Американский пит бультерьер Мерелин Монро Энерджайзер - "Марго" - "Большая перспектива", Лучший щенок.
Американский пит бультерьер Купер - САС.
Купер закрыл Чемпиона Украины. Поздравляем его хозяйку Щоглу Юлю г. Днепропетровск.
Бультерьер Карл Лорд Стингер Фон Гладиатор - WJC, Лучший Юниор Породы
Стингер закрыл Юного Чемпиона Украины. Поздравляем его владелицу Гросову Т., г. Стаханов.
Такса стандартная гладкошёрстная - Бонифаций - САС.
Такса стандартная гладкошёрстная - Томсон - САС, Лучший ветеран породы.
Американский кокер спаниель Келвин Фейри Тейл Гном - САС.
Французский бульдог Мери - WJC, Лучший юниор породы.
Колли длинношёрстная Виктори Дрим Сильвер Скарлет Флауэр - Долли - WJC, Лучший юниор породы.
Колли длинношёрстный Клевер Эйс Шерон Блек Сторм - "Робин" - САС и его дочь Виктори Дрим Сильвер Скарлет Флауэр - "Долли" - WJC.
Были ещё такие собаки, но, к сожалению, кличек я их не знаю...
ПРИЗОВОЙ ФОНД.
Черный терьер Сильвер из Весёлых Тучек - САС.
Американский стаффордширский терьер Блу-Тайсон - оценка "отлично"
Американский пит бультерьер Мерелин Монро Энерджайзер - "Марго" - "Большая перспектива", Лучший щенок.
Американский пит бультерьер Купер - САС.
Купер закрыл Чемпиона Украины. Поздравляем его хозяйку Щоглу Юлю г. Днепропетровск.
Бультерьер Карл Лорд Стингер Фон Гладиатор - WJC, Лучший Юниор Породы
Стингер закрыл Юного Чемпиона Украины. Поздравляем его владелицу Гросову Т., г. Стаханов.
Такса стандартная гладкошёрстная - Бонифаций - САС.
Такса стандартная гладкошёрстная - Томсон - САС, Лучший ветеран породы.
Американский кокер спаниель Келвин Фейри Тейл Гном - САС.
Французский бульдог Мери - WJC, Лучший юниор породы.
Колли длинношёрстная Виктори Дрим Сильвер Скарлет Флауэр - Долли - WJC, Лучший юниор породы.
Колли длинношёрстный Клевер Эйс Шерон Блек Сторм - "Робин" - САС и его дочь Виктори Дрим Сильвер Скарлет Флауэр - "Долли" - WJC.
Были ещё такие собаки, но, к сожалению, кличек я их не знаю...
А теперь Бэсты...
Бэст первой группы- щенки
1. Среднеазиатская овчарка Zugrab Alu Crimea, вл. Пелипейко В., г. Луганск.
2. Немецкая овчарка Аракс, вл. Гребенюк В., г. Луганск
Бэст первой группы-юниоры.
1. Немецкая овчарка Деметра с Мащинских Полей, вл. Бритюк А., г. Дуганск.
Бэст первой группы-взрослые собаки.
1. Среднеазиатская овчарка Аджария, вл. Быхал В., г. Луганск.
2. Южно-русская овчарка Ишунь Гордость Таврии, вл. Полтавец Ю., г. Луганск.
3. Колли длинношёрстная Клевер Эйс Шарон Блэк Сторм, вл. Колесникова А., Луганск.
4. Немецкая овчарка ?...
Бэст первой группы- щенки
1. Среднеазиатская овчарка Zugrab Alu Crimea, вл. Пелипейко В., г. Луганск.
2. Немецкая овчарка Аракс, вл. Гребенюк В., г. Луганск
Бэст первой группы-юниоры.
1. Немецкая овчарка Деметра с Мащинских Полей, вл. Бритюк А., г. Дуганск.
Бэст первой группы-взрослые собаки.
1. Среднеазиатская овчарка Аджария, вл. Быхал В., г. Луганск.
2. Южно-русская овчарка Ишунь Гордость Таврии, вл. Полтавец Ю., г. Луганск.
3. Колли длинношёрстная Клевер Эйс Шарон Блэк Сторм, вл. Колесникова А., Луганск.
4. Немецкая овчарка ?...
Бэст второй группы-щенки.
1. Самоед Зет Северная Дакота, вл. Носачёв А., Луганск.
2. Миттельшнауцер Архимед, вл. Ткаченко Н., г. Луганск.
3. Ротвейлер Вальтер Владлен, вл. Трубченкова С., г. Луганск.
4. Московская сторожевая ?...
Бэст второй группы-юниоры.
1. Ротвейлер Джексон Луганск Донбасс Сити, вл. Константинов С., Луганск.
Бэст второй группы-взрослые собаки.
1. Московская сторожевая Ника, вл. Яковлева О., Дружковка.
2. Доберман Адонис Греко Де Нат, вл. Соколова Е., г. Луганск.
3. Ротвейлер ?....
4. Восточноевропейская овчарка ?...
1. Самоед Зет Северная Дакота, вл. Носачёв А., Луганск.
2. Миттельшнауцер Архимед, вл. Ткаченко Н., г. Луганск.
3. Ротвейлер Вальтер Владлен, вл. Трубченкова С., г. Луганск.
4. Московская сторожевая ?...
Бэст второй группы-юниоры.
1. Ротвейлер Джексон Луганск Донбасс Сити, вл. Константинов С., Луганск.
Бэст второй группы-взрослые собаки.
1. Московская сторожевая Ника, вл. Яковлева О., Дружковка.
2. Доберман Адонис Греко Де Нат, вл. Соколова Е., г. Луганск.
3. Ротвейлер ?....
4. Восточноевропейская овчарка ?...
Бэст третьей группы-щенки.
1. Джек рассел терьер Джеф Де Бесси, вл. Солодухина Н., г. Луганск.
2. Американский пит бультерьер Мерелин Монро Энерджайзер, вл. Щогла Ю., г. Днепропетровск.
3. Вест-хайленд-уайт-терьер Веста Бест Фаворит, вл. Фёдорова Е., г. Луганск.
4. Русский чёрный терьер Эвис Рара Посейдон, вл. Пелещук Р., г. Краснодон
Бэст третей группы-юниоры.
1. Джек рассел терьер Торнадо, вл. Чебитько О., Луганск.
2. Бультерьер Карл Лорд Стингер Фон Гладиатор, вл. Гросова Т., г. Стаханов.
Бэст третьей группы-взрослые собаки.
1. Русский чёрный терьер Сильвер из Весёлых Тучек, вл. Краско С., г. Луганск.
2. Американский пит буль терьер Купер, вл. Щогла Ю., г. Днепропетровск.
3. Скотч терьер Гарди Бен Невис, вл. Капустина И., г. Луганск.
1. Джек рассел терьер Джеф Де Бесси, вл. Солодухина Н., г. Луганск.
2. Американский пит бультерьер Мерелин Монро Энерджайзер, вл. Щогла Ю., г. Днепропетровск.
3. Вест-хайленд-уайт-терьер Веста Бест Фаворит, вл. Фёдорова Е., г. Луганск.
4. Русский чёрный терьер Эвис Рара Посейдон, вл. Пелещук Р., г. Краснодон
Бэст третей группы-юниоры.
1. Джек рассел терьер Торнадо, вл. Чебитько О., Луганск.
2. Бультерьер Карл Лорд Стингер Фон Гладиатор, вл. Гросова Т., г. Стаханов.
Бэст третьей группы-взрослые собаки.
1. Русский чёрный терьер Сильвер из Весёлых Тучек, вл. Краско С., г. Луганск.
2. Американский пит буль терьер Купер, вл. Щогла Ю., г. Днепропетровск.
3. Скотч терьер Гарди Бен Невис, вл. Капустина И., г. Луганск.
Бэст четвёртой группы-щенки.
1. Американский кокер спаниель Helada Hill's Carte Blanch, вл. Дорофеева Е., г. Луганск.
Бэст четвёртой группы-юниоры.
1. Американский кокер спаниель Helada Hill's Tour De Force, вл. Дорофеева Е., г. Луганск.
Бэст четвёртой группы-взрослые собаки.
1. Бигль Леон Луи Монтиго, вл. Полякова Я., г. Харьков.
2. Американский кокер спаниель Kelvin Fairy-Tale Gnom, вл. Дорофеева Е., г. Луганск.
3. Такса стандартная гладкошёрстная Бонифаций, вл. Кишин М., г. Алчевск.
1. Американский кокер спаниель Helada Hill's Carte Blanch, вл. Дорофеева Е., г. Луганск.
Бэст четвёртой группы-юниоры.
1. Американский кокер спаниель Helada Hill's Tour De Force, вл. Дорофеева Е., г. Луганск.
Бэст четвёртой группы-взрослые собаки.
1. Бигль Леон Луи Монтиго, вл. Полякова Я., г. Харьков.
2. Американский кокер спаниель Kelvin Fairy-Tale Gnom, вл. Дорофеева Е., г. Луганск.
3. Такса стандартная гладкошёрстная Бонифаций, вл. Кишин М., г. Алчевск.