2xCACIB*IKU 6-7 июня 2009 КИЕВ

Аватара пользователя
Tori
Champion
Champion
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:03
Откуда: Киев

Сообщение Tori » 19 июн 2009, 10:16

emeraldck писал(а):
Tori писал(а):emeraldck, спасибо за хорошие отзывы о щенке. Это щенок моих друзей. У них питомник "Седьмое Небо". Ищем ему девчёнку в пару... :D

А что за собаки в питомнике, есть ссылка посмотреть? :wink:
Хотят еще и девочку приобрести? на Украине или в России, например, хорошие собаки :)


Питомник молодой, нет ещё ни ссылки, неи сайта. Конечно неплохо было бы из России привезти. Очень мне нравятся собаки из питомника "Пит Прайд". Но я думаю, если сука будет "Пит Прайд"овская, то и вязать нужно таким же кобелём. А у них свой растёт и довольно хороший, может где на Украине подберём.

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 19 июн 2009, 10:17

ozlobish, пожалуйста, загляните в личку! :D

Olena
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:24
Откуда: Киев

Сообщение Olena » 19 июн 2009, 11:24

Я не могу сказать , что мы проигравшие , но о качестве судейства экспертов из СНГ очень хочется сказать. Честно говоря, после судейства экспертов из Англии(3 раза), Германии, Швеции, Латвии, судейство СНГ-овских экспертов вогнало в культурный шок.зубы собакам смотрели с расстояния 1,5-2м( боятся они что ли наших собачек), ни одну собаку никто не пытался прощупать.Да и знание стандартов породы слабоватое.

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 19 июн 2009, 11:48

Почти не снимала на этой выставке... Но вот немного фоток все же есть...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
emeraldck
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:47
Откуда: Украина, Мелитополь

Сообщение emeraldck » 19 июн 2009, 12:23

Tori писал(а):Очень мне нравятся собаки из питомника "Пит Прайд". Но я думаю, если сука будет "Пит Прайд"овская, то и вязать нужно таким же кобелём. А у них свой растёт и довольно хороший, может где на Украине подберём.

Мне импонируют питбули тамбовского питомника "PIT MUST SURVIVE", кстати на выставке выставлялся красивый кобель из этого питомника в классе чемпионов - Скиф :wink: В Пит ПрайТе тоже нравятся некоторые собаки, жаль, что они не приехали, хотелось бы посмотреть :roll:

Olena
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:24
Откуда: Киев

Сообщение Olena » 19 июн 2009, 13:31

Антуан , Вам , к сожалению не повезло познакомиться с выставками ККУ именно на этой выставке.Эксперты и организация просто супер были действительно в Белой Церкви и Кировограде.Наверное , поэтому туда и собачек зарубежных привозили.

Аватара пользователя
Tsiry
Champion
Champion
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 19 июн 2009, 21:50

Мне вроде всё понравилось. В прошлом году понравилось больше, ну кризис там, может ещё какие негаразды, но в принципе не плохо.
Судья жвачку жевал безперерыва это точно (интересно куда прилепил потом). Зато понравилась судья из Нiмеччини, мало того она даже знала как выглядят русские спаниели, готовилась наверное к экспертизе, а может видела уже гдето.
Вообщем мне наверное повезло, я была на полном позитиве, может потому что на Киев я поехала сразу после КСУ выставки )))))))) вот там то я получила по полной программе со всеми вытекающими ))))))))

Аватара пользователя
Татуся
baby
baby
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:52
Откуда: Киев

Сообщение Татуся » 19 июн 2009, 22:08

по поводу белой церкви-да!!! организация отличная, но зал мал-понятное дело для рингов отдали каждый сантиметр площади-а как передвигаться вдоль ринга???? на 75 см размещались и крупные собаки, и столы для грумминга, и при этом нужно было еще и пройти

LUDMILA
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 май 2009, 17:03
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Сообщение LUDMILA » 19 июн 2009, 22:23

Вот и мои 2 копейки ! Любила я бывать на выставках ККУ !!!!
Но , увы , шот перехотелось ............
Почему , потому что едишь за титулами , а конечном итоге заработанные сертификаты не вкладывают ( или забывают , или премии за не выданные сертификаты получают )
Последний раз редактировалось LUDMILA 19 июн 2009, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Выставки ККУ, IKU 2009

Сообщение Галина_N » 19 июн 2009, 22:48

Антуан писал(а):Привет. Хочу и я поделиться:
На выставку приехал, так как мои друзья ездят по выставкам ККУ и рекомендовали...
Началось все оч. хорошо... погода приятная, много людей и собак , все улыбаются - здороваются :D а потом вошел внутрь...
ну что вам сказать --- УБОГО! Выставка занимала четверь (максимум треть) зала, ринги маленькие, ковролин под ногами пузырится (плохо закреплен) и только из-за тесноты кажется что много собак (взял каталог посмотреть :? :x ) Ну а дальше было еще интереснее: стоял возле ринга где выступали сенбернары (или москвичи, я их не различаю....) а вот.. по номерам таки москвичи..но смутило даже не то, что в победители выбрали собаку с кривыми лапами, а то, что при этом, какой-то парень (крутился возле судьи и ГОВОРИТ СУДЬЕ) а вот тот-то песик ВЧЕРА ВЫИГРАЛ :shock: типа указывает судье :shock: :shock:
Я так понимаю тут "модно" удалять неугодные посты....ну и ладно посмотрим...
Еще в полный восторг привела собачка (как мне сказали .... (хотя лишь отдаленно похожа) и немец-иноходец в бестах :x
Неприятно удивили и разговоры о том , что побеждают "заряженные" собаки и отсутствие ростомера... да и маленькие ринги... красивые собаки (видел на улице обалденную немку - двигалась - супер) понимаю, что в ринге ей (с ее вымахом было просто не развернуться) думал увижу ее в бестах... ага...щас...
Еще прикольнули медальки (видел в наградной и у людей такое бледное убожество) а друзья (как бы извеняясь, сказали, что ТАКИХ медалек больше не на одной выставке не было :( Киев самый бедный?
Похоже действительно бедно, так как кубки на столе БЫЛИ НА ДВА ДНЯ!!!! Господа председатели других клубов напишите у кого призовой фонд серьезный, поеду посмотрю, а может и поучаствую... (друзья хвалили Б.Церковь, Кировоград, Кривой Рог и ...
Чтоб не быть голословным вечером выложу фото (и места проведения и собак..."фаворитов" :x




Очень будем ждать фотографии)))
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 20 июн 2009, 08:00

Stranger, совершенно с Вами согласна. Выставка, как выставка. Что-то хуже... Что-то лучше. После каждого подобного мероприятия есть и довольные, и недовольные. Это нормально. Так было и так будет.
Но вот поведение участников выставки меня возмутило гораздо больше всяких негараздов в организации. Мусор... Лужи... Кучи... Это было неприятно... Но вины организаоров я в этом не вижу... Неужели трудно было, действительно, выводить своих собак на улицу? Ну а если не получилось, так хоть немедленно убрать "следы преступления"?... И мусор в рингах, конечно, впечатлил!... Пришлось поработать "уборщицей" с помощью фотошопа. :lol:

Stranger, действительно, мода прятать своих победивших зверушек за полученными кубками-мешками с кормом-табличкой с местом очень раздражает! :evil: Так хочется сделать хороший снимок Победителя, а в кадре - только награды и кончик носа или хвоста виновника торжества. Хорошо еще, если Победитель солидных размеров! А вот если малюсенький, то иногда и этого не видно! :lol: Хоть вешай объявление при входе на выставку, чтобы ошалевшие от радости победы участники позволили всем полюбоваться на своих собачек-призеров, а не на их награды.

Stranger, и еще... Спасибо большое Вам и автору фотографий - С.Авраменко, за замечательные фотоотчеты с выставок 6 и 7 июня!

Аватара пользователя
emeraldck
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:47
Откуда: Украина, Мелитополь

Сообщение emeraldck » 20 июн 2009, 09:13

alkary писал(а):Stranger, совершенно с Вами согласна. Выставка, как выставка. Что-то хуже... Что-то лучше. После каждого подобного мероприятия есть и довольные, и недовольные. Это нормально. Так было и так будет.
Но вот поведение участников выставки меня возмутило гораздо больше всяких негараздов в организации. Мусор... Лужи... Кучи... Это было неприятно... Но вины организаоров я в этом не вижу... Неужели трудно было, действительно, выводить своих собак на улицу? Ну а если не получилось, так хоть немедленно убрать "следы преступления"?... И мусор в рингах, конечно, впечатлил!... Пришлось поработать "уборщицей" с помощью фотошопа. :lol:


Эта была наша вторя выставка и я была в шоке - идет собака, а за ней лужа - ну как это животное может позволить себе напачкать в помещении, у меня в голове не укладывается :roll: и так эти лужи и остаются. А перед началом на нашем ринге тоже "отметилась" какая-то собака, это конечно убрали, но мой чистюля каждый круг перепрыгивал это пятно :?
По поводу судейства... мы были расстроены и крайне удивлены, но тут не угадаешь - разные судьи, разные взгляды на породу 8) В нашем случае, мы стали только больше работать с собакой.

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Сообщение viktoriya » 20 июн 2009, 10:40

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 20 июн 2009, 17:52

А результаты будут?
Как посетитель - выставка как выставка. Где-то лучше, где-то хуже. Но ринги маленькие, для крупнячков можно было побольше сделать. Задействовано четверть зала. Очень мало собак. Очень. Все что попадались в глаза были очень красивые. Веймаранеры, немцы, коккеры, хаски, стафы и красавец маламут. Да, были и собаки не очень, но ведь и оценки они получили разные. Кстати безделушки всеже продавались. В целом выставка оставила очень приятное впечатление.

P.S. Про свою породу я не пишу. Кому интересно напишу в ЛС.
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 20 июн 2009, 20:45

emeraldck писал(а):По поводу судейства... мы были расстроены и крайне удивлены, но тут не угадаешь - разные судьи, разные взгляды на породу 8) В нашем случае, мы стали только больше работать с собакой.

Вот это правильно! Респект! Это самое верное решение - больше работать с собакой! Одна выставка - мнение одного судьи. И если оно не понравилось... На этом мир не переввернулся. И стоит ли тратить время и нервы на то, чтобы доказать всем, что судья был не прав и Ваша собака самая-самая? Ведь если настойчиво продолжать работу, то в следующий раз это обязательно даст свои результаты. :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «2009»