Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Аватара пользователя
Natik
puppy
puppy
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:55
Откуда: Кривой Рог

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Natik » 26 авг 2010, 21:41

натик писал(а):кто знает, делают ли в Кривом Роге анализ на готовность суки к вязке?


вопрос актуален. срочно! может кто знает..
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Аватара пользователя
БАГИРА77
puppy
puppy
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:30
Откуда: г.Одесса

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение БАГИРА77 » 30 окт 2010, 21:52

натик писал(а):
натик писал(а):кто знает, делают ли в Кривом Роге анализ на готовность суки к вязке?


вопрос актуален. срочно! может кто знает..

знаю такое делают тока в одессе ,и тока в французкой клиники
ДОБЕРМАНЫ-это как наркотик-вы "подсаживаетесь" и уже не представляете себя без них

Аватара пользователя
Natik
puppy
puppy
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:55
Откуда: Кривой Рог

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Natik » 30 окт 2010, 22:12

БАГИРА77 писал(а):знаю такое делают тока в одессе ,и тока в французкой клиники

спасибо, уже узнали, извините, отписаться забыла.
тест на овуляцию по слюне делают на 44-м, а по мазку на Артёме. :ax:
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Аватара пользователя
Zoloto Imperatora
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:58
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Zoloto Imperatora » 01 фев 2011, 12:41

В Киеве наконец-то нашли очень опытного хорошего специалиста, которого от души всем рекомендую: 050 624 42 46 - Николай Федорович.
У него свой кабинет при биофаке университета Шевченко. Адрес: Глушкова, 2-А (район ВДНХ)
Он заведующий кафедры фармакологии и сам делает некоторые лекарства, которые просто творят чудеса.
Цены у него ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
Очень классный доктор! :ay:
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

Аватара пользователя
Iris
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:15
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Iris » 01 фев 2011, 14:10

Zoloto Imperatora, а он врач в какой специализации?

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re:

Сообщение Fifa » 01 фев 2011, 15:24

Richard писал(а):Ветклиника на ул. Добружская 8 , т. 4976102 . Работает круглосуточно. Есть УЗИ, ЭКГ, делают все анализы. Сотрудничают с лабораторией БАЛД. Цены очень умеренные. Коллектив молодой, знающий и очень приятный. По анализам и УЗИ спец Наталья Петровна, ЭКГ Алексей ....(не помню). Хирург Хмельницкий Генадий Николаевич. Это те кого хорошо знаю. Но по наблюдениям там весь коллектив очень и очень даже. Сугубо мое мнение

Клиника суппер! :ay: Была в разных вет.кл. и остановилась на этой. Работает круглосуточно. цены нормальные. специалисты класс! :ay:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zoloto Imperatora
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:58
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Zoloto Imperatora » 01 фев 2011, 15:36

Iris писал(а):Zoloto Imperatora, а он врач в какой специализации?


Ой, я затрудняюсь ответить, какой специализации.
Мы обращались и с глазами, и гемангиомой на лапе. Точно знаю, что он оперирует.
Вы позвоните к Николаю Федоровичу со своим вопросом, он более профессионально все расскажет :ax:
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

Лидер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:34

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Лидер » 11 фев 2011, 15:56

Лично я давно потерял веру в современные ветклиники! Пользуясь случаем хочу всем предложить нетрадиционную ветеринарию! http://www.zoopiramida.com/ Вот здесь задавал самые (для меня важные) вопросы, получал более чем полные ответы! Мою радость (стафф-5лет) с того света достал доктор Nickey, когда в обыкновенных ветклиниках, откровенно опустили руки! И так в ТРЕХ клиниках подряд, после посоветовали написать письмо D.Nickey. О результате лечения говорит не приходится, результат (как говорится) на лицо, уже два года прошло, Чайка только крепнет! :ay: Так что если еще кому то пригодится мой совет, будем рады! Желаю не кому не болеть, и тем более не терять друзей наших меньших! Это очень тяжело! Всех благ всем!

88Александр88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:55

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение 88Александр88 » 22 фев 2011, 22:10

подскажите пожалуйста вет клинику,где могут хорошо обследовать дыхательную систему у собаки...у нас серьезные проблемы,были во многих клиниках и нигде конкретного ничего сказать не могут...собака породы амстафф возраст 2 года внешне очень красивый мощный и правильно сложенный,однако стоит ему хоть немного переволноваться тут же начинает задыхаться до рвоты и кашлять...помогите,может кто сталкивался с подобной проблемой...

люмина
Champion
Champion
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:57
Откуда: Украина,Белая Церковь

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение люмина » 24 фев 2011, 21:41

А сердце проверяли?
А в Киеве спасали пса в Фауна-Сервис.Это круглосуточная клиника с полной диагновтикой и стационаром.После лечения в родной Белой Церкви только благодаря врачам из Фауны он прожил еще 4 года.Низкий им поклон и благодарность.Замечательная клиника ,отличные спецы,ну и цены соответсвенно...

88Александр88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:55

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение 88Александр88 » 25 фев 2011, 09:07

да,сердце проверяли...как таковых потологий,способных вызвать подобную реакцию не наблюдалось...большое спасибо за совет!попробуем туда...как не печально,но это наша последняя надежда... :ak:

Лидер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:34

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Лидер » 04 мар 2011, 00:00

А я советую написать Dr.Nickey! Он уж точно поможет!!!

Татьяна09
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Татьяна09 » 15 май 2011, 23:31

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!! У НАС ТАКСА , МАЛЬЧИК, 1 ГОД И 4 МЕСЯЦА. МЕСЯЦ НАЗАД НАЧАЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КАШЕЛЬ И ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39. ОТВЕЗЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ВЕТКЛИНИКУ "АЛДЕН-ВЕТ" НА АХМАТОВОЙ, 16 Г.КИЕВ. ТАМ ВРАЧ, ПОСЛЕ РЕНТГЕНА И УЗИ СКАЗАЛ ЧТО У НАС ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ В ЛЕГКИХ И ОТЕК ЛЕГКИХ, НАДО СРОЧНО КОЛОТЬ АНТИБИОТИКИ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ СОБАКЕ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПАДАЛА, ПЕС ПРАКТИЧЕСКИ СТАЛ , КАК ТРЯПКА. ПОЕХАЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ЧАСТНОМУ ВЕТВРАЧУ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ УКУС КЛЕЩА. НАЗНАЧИЛ НОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ: УКОЛОЛ БЕРЕНИЛ, ДЕКСАФОРТ, РИБОТАН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕМ УКОЛ КАТАЗАЛА, ЭНРОИКА, СУЛЬФАКАМФОКОИНА. СОБАКА УЖЕ НЕ СТАЕТ НА ЛАПЫ, НИЧЕГО НЕ ЕСТ, ТОЛЬКО СПИТ. ГЛАЗА ЗАПЛЫЛИ, ТЕМПЕРАТУРА ПОСТОЯННО СКАЧЕТ ОТ 38.7 ДО 39.8. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ, СТРАДАЕТ ВСЯ СЕМЬЯ, ОСОБЕННО РЕБЕНОК... ПОМОГИТЕ, НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0996406918 [email protected]

люмина
Champion
Champion
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:57
Откуда: Украина,Белая Церковь

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение люмина » 23 май 2011, 22:27

Как это может быть_может укус клеща?!?!Без анализа?!?!
я не вет,но от такого лечения Вы кажется добавили еще и аллергию.Кроме того посадите и почки и печень..Любой хороший врач без анализов и диагностики не имеет права назначать такие препараты!Тел. клиники на Саксаганского 2897744(круглосуточно).Если не найдете ничего лучшего-обратитесь.
Удачи и скорейшего выздоровления!!!!

Аватара пользователя
Zoloto Imperatora
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:58
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ветклиники, аптеки, ветеренары - где топик?

Сообщение Zoloto Imperatora » 02 июн 2011, 16:48

Делюсь адресом и телефоном хорошей ветаптеки в Киеве:
ул. Рыбальская 22, этаж 3 (м. Кловская)
т. 280-73-27

У них вакцины гораздо дешевле, чем везде.
Например, "Дурамон-10" стоит всего 55 грн.
Все свежее. Я часто туда обращаюсь и очень довольна :ay:
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com


Вернуться в «Ветеринария (общие вопросы)»